Артемий Мацнев Z

Это вынос мозга! 😞 ШОК!!! Женщина работает дворником, убирает территорию магазина, но все чем довольствуется на пропитание - просрочка!

Ответы
Великий Новгород

Похоже, что мы все питаемся просрочкой. Моя знакомая работала в магазине и их заведующая магазина, заставляла стирать штампы специальной жидкостью и ставить новые. Это если выбито прессом не поменяешь, а краской они меняют.

Граф Пупыркин

Вот она ХОЧЕТ а почему она не поехала в провинцию а именно прутся все набежавшие в столицу моей родины и начинаются жалобы скулеж у нас своих полно таких проблемных а это сбежавшая она ТУДА уезжала на красивую легкую жизнь

Виталина

ну и дура. У нас многие донецкие. даже те. которые ненавидят Украину сбежали в Киев. работают. снимают жилье и нормально живут. А во многих селах вообще брошенные дома - заходи и живи. только сади огород

Раиса Андреева

Вы вклинились в чужой разговор,речь то не об этом!

Подрыв Устоев

Вам докопаться не к чему? Вы спросили: "А почему в Украине так нельзя было сделать?" Вам ответили. По существу.

Раиса Андреева

Я с другими разговаривала,а вам всего хорошего!

Подрыв Устоев

И что с того? Вы ж спросили у меня. Я вам и ответил, почему.

Артемий Мацнев Z

Не зря говорят: прежде, чем судить о человеке - пройди его путь в его ботинках...

Александр Чайка

это наши реалии.Стою на почте в очереди.Сзади разговаривают 2 женщины.Одна:" вот получу, заплачу за ЖКХ и на питание останется по 100 руб." я поворачиваюсь и говорю: а я богатый , у меня по 200.

Александр Чайка

это наши реалии

Артемий Мацнев Z

Надо их менять... Как говорил Профессор Преображенский "Разруха не в клозеттах, а в головах".Значит мышление народа нужно менять. Вот только как? 😟🥺🤔

Александр Чайка

верно

Александра

У меня соседка работает дворником на 3х работах и еще на двух других работах, в перерывах успевает поспать, и зп не дурственная)))

Артемий Мацнев Z

Зато какой ущерб воспитанию детей и т.п....

Александра

Для детей сейчас куда не плюнь- один ущерб.

Артемий Мацнев Z

Это уж точно...

Василий Мисько

Просрочка на один день-не просрочка.Просто магазинщики не рискнут продавать-поплатится можно местом,если оно очень хорошее

Артемий Мацнев Z

Смотря какой магазин, Василий. Я вот, недавно взял тушеную говядину в Фикспрайсе по 50р за штуку, хотел ее к свинине добавить в плов - просрочка на месяц!

Пт
Птичка

Могу сказать, что многие просрочкой питаются. Даже кому есть где жить... Эти химические продукты с датами

Артемий Мацнев Z

😟 Нужно свое хозяйство заводить получается...

Маруся

Дай Бог, чтобы у этой женщины все наладилось, надо с документами ей помочь, этим ребятам, кто снимал её!!!

Артемий Мацнев Z

Согласен! 🙂 Посмотрим, что придумает и сделает в этой ситуации Александр. Более сложного случая в его благотворительной практике и на его канале я не помню...

Маруся

А вообще, конечно шок!!! Но я думаю документы она потеряла и деньги из- за алкоголя, она же говорит об этом сама, что алкоголь имеет место быть! Водку перепить нельзя, а вот водка, кого только не перепила!

Артемий Мацнев Z

Что есть, то есть, Маруся, вы правы.

Маруся

😊

Ол
Ольга

Да мы ей все питаемся ,дату на просроченных продуктах постоянно перебивают на более подзнюю ...

Артемий Мацнев Z

Увы, такое случается.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Да и я - так же....Все консервы - были бомбаж.... и ничё....5 месяцев прожил....яхтуу ремонтировал...

Артемий Мацнев Z

Могу помочь, Александр! 🙂 У меня в руках современная видеоплатформа, привязанная к соцсетям. Могу вам ее показать. Понравится - оформим возможность использования + у вас дополнительный источник дохода будет. Согласны?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....даже двумя руками - ЗА..... Что для этого надо.????

Артемий Мацнев Z

Ответил вам в личку, Александр! 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

уже прочитал СПАСИБО....

Артемий Мацнев Z

И я ответил дополнительно, Александр. 🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

видел такое в 90-х. со знакомым так расплачивались. потом вся его семья погибла с детьми

",
",,",,",,",,"

Помощь иногда приходит от того, от кого вообще ничего не ждал.а одной верой не прожить

Артемий Мацнев Z

Увы, они так мыслят. Но никто из нас, даже из элиты, не избежит смерти...

",
",,",,",,",,"

Зато потом после смерти всё обсудят

Артемий Мацнев Z

О, да!... Отцу уже будет до лампочки, а вот отпрыску достанется до самого Адама!

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Забава

Судьба суровая. А где-то дома пустуют. Никто в них не живёт

Артемий Мацнев Z

Есть такое...

Александр

а морду закрыл что бы при встречи не разбили, да

Александр

прекрасного общения

Артемий Мацнев Z

Взаимно! 🙂

Марат Шелгунов

По меньше еврейских сказок читайте. Читайте русские они добрее.

Mарго Беккер

на Западе-и не бедные не чурааются просрочкой

Артемий Мацнев Z

Запад вообще на всю голову деградировал, так что не в счет.

Mарго Беккер

Даа, осообенно с арабской голь-шмолью туупой жестокой и криминаальной!

Артемий Мацнев Z

Это точно!

Mарго Беккер

У меня много знакомых по-всему миру-ВСЕ стоонут-власти -сцуко. со своеей тупеейшей толерантностью- ИХ ОПРАВДЫВАЮТ во всём, не понимают долбоклювы-что САМИ СВОИМИ РУКАМИ-РОЮТ ЯМУ своей СТРАНЕ и благополучию..

Артемий Мацнев Z

Есть такое.

Mарго Беккер

В ээтом и бедаа? Неужеели там, во власти- нет дальновиидных? Диких *псов* надо дрессировать и жёстко!

Артемий Мацнев Z

Есть. Только недальновидные, для которых важнее всего нажиться, будто они вечные, и, выслужиться перед грядущим антихристом, не дают им и слова сказать и дела сделать.

Га
Галина

И таких немало,к сожалению...Великая держава...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДЛЯ КОГО ЭТО ШОК ТО ? ))) ДЛЯ ПУТИНЦЕВ 😂

Ольга

Несчастная женщина, как мне ее жаль.

Артемий Мацнев Z

Более чем уверен. В практике Александра были и не такие случаи.

Ольга

Это значит помогать ей будет некий Александр?

Артемий Мацнев Z

Да, так зовут блогера, который вел этот ролик. Он известный молодой меценат.

Ольга

Побольше бы таких добрых людей.

Я. Это. Я!

Хм.... Это ее выбор. Так в чем шок?

Наталья Ро..............я

да....сильная женщина...спасибо