Юл
Юля

Коля,Коля ,Николай!Сиди дома ,не гуляй!)и ....как думаете сидел и не гулял?)😄

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

внутри угрюмого Антона закрыт веселый Николай, закрыт серьезными врачами на толстый кодовый замок

Юл
Юля

😆

Cviyатыiy Гнэзд

БУХХХХХХХХХХХАААААААААААХА

Эк
Эксперт

Это для нашего времени. Пандемия. Работа - на удаленке. Сидит дома. Работает. Не гуляет. Программист.

Юл
Юля

Вы?)

Эк
Эксперт

Почти.

Юл
Юля

👍

mk
maik kunin

Если он настоящий Мачо. Конечно не сидел дома. А ходил на тот конец. И дарил -всем свой конец!

Tieru Osenreh

Попробуйте что-нибудь более достойное так осмыслить. Вальс Гемоглобин, например )

Aлексей

Не ходи на тот конец,не дари девкам колец....как от такого соблазна удержаться?))))

Ира

У меня милёнок был. Звали его Николай. Привяжу его к забору. Николай полай полай

Алик Лосев (Альфред)

Гулял, пока ноги не отрубили. Потом просто ползал. Ой получился чёрный юмор.

Юл
Юля

потом не изиенял)понятно

Никифоров Валерий

К трапу я, а сзади в спину - будто лай:
"На кого ты нас покинул, Николай?!"

Юлия Громова

Пока был маленький , то слушался, а подрос, стал делать все наоборот

Вл
Владимир.

Это, наверное, про Илью Муромца.
А имя взяли для размера стиха.

Леонид Р.

а у нас не так было. коля, коля, николай - завел девушку в сарай

Юл
Юля

О это когда .никто не видит)

Леонид Р.

это не важно. все равно у них ничего не вышло. дальше то как поется: тыкал, тыкал - не попал, а полтинник потерял. такая вот трагедия. а полтинник тогда это деньги были.

Михаил Гехт

Ты уж не останавливайся на полуслове: «Не ходи на тот конец»

Юл
Юля

😆

(Григорий)- Шаман

Не гулял. Гуляют обычно животные. А люди любовью занимаются.

Владимир

Как он гулять,если сидел и как он мог сидеть когда гулял..?😂

Юл
Юля

Примерно как ваш кот с авы)))

Владимир

Тихо! Матроскина не обижать...!😂

Юл
Юля

его величество никто не трогает)

Ди
Див

Дядя Коля всех поколет , переколет, выколит ...вряд ли сидел )

Николай Викулов

Насчёт себя не знаю не сидел.а ты какие калеча принимаешь?

Oleg Aliseiko

Тут не советовать тут насиловать надо пока не упадёт .

Юл
Юля

😆

Oleg Aliseiko

Тогда точно гулять не будет.

Oleg Aliseiko

☺️

Андрій. Ми З України!

Ага, главное, чтобы соседка хорошенькая попалась.)))

Юл
Юля

А как без стимула то!?)

Ша
Шамсуддин

Только друзья Юли могут комментировать её вопросы

Юл
Юля

что в имеете в виду?)

Ша
Шамсуддин

ДАШУ чуя
шу-чу

Юл
Юля

по-ня-ла я))

Их
Ихалайнен

нет , лежал , если вы про Николая Островского