Ирина Нечаева

Женщины знают, чего хочет мужчина. Это самый загадочный феномен парапсихических особенностей женщины, поскольку мужчина не только редко понимает, о чем он думает в данный конкретный отрезок времени, но вообще редко может сказать, чего же он хочет вообще. Тот факт, что мужчины больше всего хотят женщин, и позволяет последним творить все, что заблагорассудится.

Ответы
Десант

)))Как раз то всё наоборот, женщины не только не знают что они дуают, они не знают даже чего они хотят. За примером ходить далеко не надо, это поход в магазин. Только женщины по пол часа лупятся на прилавки, или у кассы.... а у вас есть это, а есть то, а может так то? Ааа ну тогда дайте вооон ту хрень, хотя нет, не надо, лучше эту...
Мужчина пришёл зная зачем пришёл, то что наметил, то и купил.

Иван Иван

мужчина нге всегда хочет секса . как вы думаете . иногда хочется просто человеческого внимания , тепла и уюта . знать что ты нужен и что тебя ценят . ну а уж потом и все остальное , а так как вы считаете думают озабоченные олигофрены которые подтверждают наличие мужчины по половым признакам . так что вот так )))))

Ирина Нечаева

Ваня, то как и что вы сейчас говорите, это лишний раз доказывает, что вы все слишком близко воспринимаете написанный юмор с интернета. Вы большой и наивный ребёнок и если будете и дальше так распыляется то всегда будете в роли жертвы)

Татьяна Глущенко

браво, хороший щелчок по носу

Иван Иван

твой юмор не стучит никуда . а распылятся не собираюсь . себе же в ущерб . не люблю панибратство , не знаешь человека хуле ему тыкать , у меня у самого есть чем тыкнуть . однако веду себя спокойно ))))))))))

Татьяна Глущенко

ИРИНА вы содержантка?

Ирина Нечаева

Уважаемый Иван, довожу до вашего сведения, что Вы не просто наивны, вы обижен и сейчас я Вам дала повод.. Причём мизерный, для того что бы излить свою желчь и ненависть к женской части населения. Но я на Вас не сержусь ибо человек разумный должен прощать и сочувствовать тех кто слабее или...))

Сергей Гущин

Их не учат в школе как управлять сабой и своей энергией. Школа ни хера полезного не даёт. И вырастаем не учами и без образа. Безвольная биомасса. Жрать , пить , ебатся. И работать , работать, работать Гои. Вот так. И ни хера не понимать, это главное.

Ирина Нечаева

А сами вы своих детей научили правильно жить?

Сергей Гущин

Да .научил и видеть и делать выводы.

Ол
Олександр

Иллюзия девушек, о наличии у них феномена парапсихологических способностей, позволяющих им знать, чего хочет мужчина, побуждает некоторых на беспредел. Но не все мужчины глупы, как им кажется. С некоторыми мужчинами не забалуешь.

Андрей Юлитин

Мать сыра земля(женьщина)),а Отец космос(муж_Чин_а) ,но проблема в том что инфа из космоса не поступает за последние 10 000 лет (т.е. мужик не-получает инфы из космоса или просто не может её понять))=А раньше понимал "как Вещий Олег!"☀️

Ал
Алексей

есть, пить, спать. три дня. Суббота Есть пить спать с бабой. воскресенье спать, спать. есть пить с бабой. понедельник . вторник деменция полная. Вот так и живём!)) И Вы ещё от нас детей рожаете себе на голову дебилов.

Шагарьян Хайретдинов

Что он думает? Это же смешно! За него думает инстинкт. И за женщину тоже. А мозг - это не более, чем машинка для оправдания поступков

Владмир

Если бы женщина знала, она бы этим пользовалась. И только отсутствие этих знаний мешает женскому счастью.

Ан
Андрей

Таких страхов нагнали.Вашем понимание мужик тупой монстр.Это уже какой то радикализм и нечаевшенна.

Ирина Нечаева

Нет. Мужчина прекрасен тем, что он другой, а все это юмор с интернета))

Ан
Андрей

Юмор....а что мне так грустно стало.

Ирина Нечаева

Да кто ж вас знает

Александр Романов

Сонечка, за настоящую женщину я тебе скажу так: настоящая женщина может даже ножками строить глазки!

Борис Егоров

ЧТО БЫЛО БЫ С ЖЕНСКИМ МОГУЩЕСТВОМ - ЕСЛИ БЫ НЕ МУЖСКОЕ ТЩЕСЛАВИЕ. (МАРИЯ ФОН ЭБНЕР-ЭШЕНБАХ 1856 Г.)

Георгий С.

Да,что-то мы выглядим не очень...по вашему описанию...какие-то телки...аххаа...ведомые вами!!

Ирина Нечаева

Георгий, это всего лишь отрывки из юмористический рассказов

Георгий С.

Да???но в каждой шутке.....именно так, как вы описали, думают большинство женщин!!!

Ирина Нечаева

Вот поэтому это и есть юмористический рассказы😁😁😁

Георгий С.

Да,мисс очевидность...ахха...

Виталий Гончар

Ну, ну, не очень много на себя берите, а пиво, а рыбалка, про футбол вообще молчу

Ирина Нечаева

Виталий не будьте букой..... Это всего лишь юмористический отрывок)))

Виталий Гончар

Значить нужно его оторвать и не замарачиваться

Ирина Нечаева

Оторвать что?

Братец Лесной

претензия на топ?не сработает-чистый гон-хотеть и позволять-неторговые слова

Иг
Игорь

Что же, хорошая ода себе любимым... В качестве отдушины сойдёт.

Ирина Нечаева

Игорек, не грузитесь это юмористический отрывок

Иг
Игорь

Я похож на грузчика? Комментирую, не более...

Sergey Byt

А может Вы знаете какое отношение к сношению после сношения?

Ти
Тимуровец

Эти бородатые чудовища хотят от женщин только одного.

Воробей Воробьев.

Ни чего не понял, но все равно буду давить на эмоции!.

Ирина Нечаева

И не поймёте) это отрывки из юмористический опусов))

Воробей Воробьев.

А я за чистую Монту принял,. Теперь буду без эмоций и без всякой чертовшины, как бог на душу положит, лишь бы всем хорошо было!.

Анатолий Бондарь

не зря два полушария работают одновременно ...

Анатолий Бочкарев

Мужчины думают головой и головкой. А женщины?