♡~♡

Удивительно...
Жизнь пытается научить...
Не верить людям.
Не любить.
Не чувствовать...
Посылает самых лучших учителей...
А мы - двоечники.
Всё равно.
Верим... Любим... Чувствуем... Вопрос: от куда силы берутся?

Ответы
Elchin Tehmezov

Все потому, что в одиночестве нам плохо. Это единственное, к чему человек не способен привыкнуть. Вот мне нельзя любить, я сам это понимаю, и стараюсь держаться по дальше от жеещин. Хоть и иногда говорю что ищу себе девушку, я ни когда не был в серез, из за того, что мне нельзя. Но все ровно больно. Понимание чего то, не делает человека ученого в этом отрасли. За то не понимающий, всегда на высоте.

Владислав Борисов

Жизнь не учит, и на ошибках, как время показало, тоже не учатся, не на своих, не на исторических..... Жизнь диктует условия, а в людях по-прежнему берёт верх естество, природное начало.... Жить в гармонии с природой, со всем окружающим тебя миром, в ладах с самим собой, с уважением, пониманием, заботой и любовью - это и есть простое земное человеческое счастье!!!

Виктор Ш

Есть первичный инстинкт у всего живого.
Сохранение самого себя и продолжение рода!
И это у всех живых существ!
Но ареал жизни имеет границы и возможности.
Хочешь жить и выжить? Докажи!

Вера Соломенникова

любить иль не любить?-конечно же любить,ведь это значит жить,если неудачная любовь не беда,начни сначала,влюбись заново

Al
Ali

вы вошли в эпоху своих великих противоречий, между своим эго и законами жизни, отсюда боль, и непонятно очень….

Валерий Журавлев

все наоборот, жизнь пытается вас научить верить людям, любить, чувствовать.... а вы как двоечники - ищите грабли

Вера Сергеевна

Так выживает только тот ,кто любит жизнь и жизнь его взаимно любит !) Тому и разум сохранит ,и силы! 🌹🌿

Ве
Весна

От людей добрых, они тоже есть. Кто словом, кто делом поддержит, раны залечил и опять в путь дорожку.

Маруся

Внутренняя сила,выдержка, характер, да много стимулов,если человеку есть для чего и кого жить.

Лю
Людмила

Жизнь учит Любить, Верить, Уметь преодолевать трудности и еще тысячам знаний

Игорь Фокеев

Отвечу своими стихами на вопрос
Вся наша жизнь как поиск счасть

Игорь Фокеев

Тепла гормонии души
В пучине всех мирских ненастий не каждому дано найти
Когда находим,мы ликуем и созидается душой
Стараясь сохранить те блага

Игорь Фокеев

Что нам даровыны судьбой
Бывает так что по неволе теряем то что мы нашли
И вот тогда опять погоня и поиски тепла души
Чем больше ищем и СТРАДАЕМ
Мы начинаем понимать
То что дарованно судьбою
Не в силах снова потерять

Вя
Вячеслав

😏Тебе это нравится! Ты без ... люлей - как без пряников!😂

Евгений Игишев

Мальчик -пусть хотя бы на 3 тянет ,а девочка _не меньше 5 ))

Airat Nureev

...верим,грустим,ошибаемся,и память о прошлом храним...

Соболев Валерий

силы берутся от здорового сна и правильного питания.

Ан
Андрей

от недостатка ума, опыта, критического мышления

Игорь Котелевский

на тройки четверки и пятерки силы не тратили ...

Синий Экран Смерти

🖼

Ка
Капелька)

Ну крылья видно важнее...пусть и пару недель)

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда повторим урок и закрепим пройденное?)