Людмила Столярова

Вот скажите зачем перед Новым годом уже много лет показывают фильм С легким паром?Неужели свои подвыпившие родственники не надоели,так еще и в телевизоре этот пьяный устраивает всю ночь глупости,ну посмотрели несколько раз и хватит,нет ЕЖЕГОДНО этого идиота показывают,выше мнение?

Ответы · страница 9
Виктор Чугунов

там точно идиот

Людмила Столярова

ЗА ЭТО СЛОВА МНЕ МНОГО НАПИСАЛИ ОБИД,НО Я ЕГО ВИЖУ ТАК

Людмила Столярова

разный,но и наше поколение видят в нем традицию и классику

Виктор Чугунов

артист и актёр он хороший(Мягков),но даже в первый раз просмотра меня покоробила финальная сцена-на виду у матери нёс такую чушь,при этом лобызая героиню.Самая хорошая сцена в бане.

Людмила Столярова

меня и тогда еще в молодости удивило,как с пьяным незнакомым мужчиной в собственной квартире,ночью можно одной общаться да еще и влюбиться,очень жаль было Ипполита и невесту Мягкого,все пишут классика,а я наверно тупая,ничего романтического и тогда не увидела

Виктор Чугунов

тогда я был моложе,наверное выпил перед просмотром,большая компания и т.д. Вот уже сколько времени не смотрю и продолжение тоже

Людмила Столярова

Все убрала свой вопрос,а то надоело читать какая я противная,вам спасибо за понимание,здоровья и счастья в этом году

Ро
Робин

Так не смотрите

Людмила Столярова

спасибо не получается,все сидят и смотрят а ты готовишь

Ро
Робин

Пусть другое смотрят, или откажитесь готовить)

Георгий Гузиев

А ностальгия?

Людмила Столярова

надоела такая ностальгия,уже хочется чего то более нормального

Alex Alex

зомбирования

Леня Шумский

мне вас .жаль

Людмила Столярова

спасибо,устала слушать даже одно и тоже

Леня Шумский

включите.что то другое....напримет.БТ

Леня Шумский

это хорошо.нам. надоел.хуже .чем вам кини

Лев Ким

кризис жанра

Людмила Столярова

наверное,ну правда надоело,вся семья сидит и смотрит одно и тоже,из года в год

Егор

я не смотрю

Валерий Колодяжный

аналогично

Людмила Столярова

спасибо что хоть кто то со мной за!!!!

Алексей Малахов

Это ритуал.

Наталья Шапченко

Я согласна

Евгений Тимофеев

глупость

Oleg Poliakov

Вы правы.

Наталья Иванова

надоело

Людмила Столярова

ужасно,сроду не обращала внимания,а тут переклинило

Игорь Кузьменко

идиоты