Любовь

В Центральной Нигерии старейшины решают, когда девушке пора замуж. А затем девушку закрывают в хижине на несколько месяце, или даже на год. С какой целю они это делают ??

Ответы · страница 2
Олег Пролыгин

шоб сексуально изголодалась😂

Ольга

Неужели? не слышала, страшно.

Любовь

совсем нет.... . Они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.

Ольга

тем выгоднее выйдет замуж, значит в цене.

Любовь

а может скорее...или может за красивого парня...да разные могут быть понятия о выгоде

Татьяна Алексеева

чтоб подумала и согласилась

Любовь

. Они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.

Татьяна Алексеева

спасибо урок дорогая как ты?

Любовь

Хорошо. Плохо...что зима на улице. А у вас как ?

Любовь

ВАМ ЛУЧШЕ....А МЫ ЖДЁИСсссссс

Проходимец

Проверка на беременность)))

Любовь

неааа. Не так............... Они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.

Проходимец

Здорово!! У нас тоже надо это завести)))

Любовь

У НАС НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ ТОЛСТЫХ...А У НИХ ЭТО ОБЫЧАЙ И ЗАКОН

Проходимец

А мне нравятся полненькие)))

Любовь

ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНА....СЕЙЧАС МОДА ПОД " МАЛЬЧИКОВ "

Проходимец

Нет, мальчики меня не интересуют))))

Любовь

это и замечательно😆

Андрій. Ми З України!

Точно, не от избытка ума.))))

Любовь

У каждого народа свои обычаи

Упырь Конченый

вы бы согласились на это?

Упырь Конченый

не помню. захожу по-пьяни. стебусь, пока не забанят. вообще-то я хороший.

Любовь

А Я НЕ МОГУ...ХОТЯ ИНОГДА ВЫПИЛА БЫ РУССКУЮ МЕРУ.

Упырь Конченый

да, знаю. всегда и до сих пор - название веет, как минимум Золотым кольцом. Я был в Челябинске, лет двадцать назад. И ещё у вас там в чебаркуле.

Любовь

значит слышал о моём городе. А ты откуда ?

Упырь Конченый

Питер. Санкт-Петербург, мать?

Ник Ник

чтоб было за что взяться

Любовь

Смеюсь...или доска дюймовка

Ник Ник

😀 🌹 🍷

Марат Кадыров

Узнать беременна ли он

Любовь

Не совсем так . Ответ : . Они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.

Владислав Ильмер

Чтобы стала потолще.

Любовь

Верно ! СПАСИБО ! Ответ : . Они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Держат на диете

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Одни диеты для сбрасывания веса, а другие для набора его

Любовь

Но ответ не подходит к похудению невесты

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это ничего не меняет. Она сидит на диете, а на какой именно диете - это уже вопрос другой.

Любовь

КАК ЭТО НЕ МЕНЯЕТ ? ОНА --ХУДЕНЬКАЯ ...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не меняет. Диета для толстения - это тоже диета

Андрей Ростовский

чтоб оголодала

Андрей Ростовский

ну не негры мы че у них там в голове -дикие люди

Любовь

ну уж....не такие они и дикие

Андрей Ростовский

что значит пора ..а то переспеет ..у многих в 40 лет мозгов нет

Любовь

Смеюсь...... они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.

Людмила Столярова

откармливают

Любовь

Умничка ! Спасибо !👍 🌹 🌹 🌹

Галина Самошина

Откармливают

Любовь

УМНИЧКА !🍓 🍓 🍓

Александр Aбрамов

Они сволочи!

Александр Aбрамов

Девки замуж невтерпеж, а её под замок!

Любовь

А кто сказал...что она хочет замуж ?? Так решили старейшины.

Александр Aбрамов

Если решили, значит девочка созрела! Если созрела, значит хочет!

Любовь

понятна твоя точка зрения. Спасибо.

Jack Peck

шоб созрела

Любовь

Чтож...если так получается ? а ты не злись. Я тебе верный ответ скажу. Они её специально закрывают, чтобы откормить как можно больше. В хижине она ничем не занимается, только лежит и ест. Чем больше она потолстеет, тем выгоднее выйдет замуж.

Любовь

у них там свои обряды с выбором невесты

Jack Peck

это же скока народу должно пересмотреть... а если еще и попробовать....

Любовь

А тебе бы сразу попробовать ! И НЕ ЗАБЫВАЙ --ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПЛЕМЯ. ОНО МОЖЕТ БЫТЬ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИМ

Jack Peck

я ничего не забываю. племенем восхищаетесь? значит с едой у них хорошо- в огороде кверху опой стоять не трэба

Nikola Mahkov

осеменяют..

Любовь

так отвечаешь ты..... не они

Володя Вишняков

На откорм.

Любовь

Верно ! СПАСИБО !👍 🍷 🍒 🍓

Валерий Касьянов

Дикари.....

Любовь

Александр Волков

и когда

Любовь

а ты что больше любишь...чай или кофе :??

Александр Волков

это смотря когда кофе люблю но стал пить только утром. но крепкий.. а потом чай. но тоже крепкий

Любовь

Крепкий --лишняя нагрузка на сердечко

Любовь

принимается👍 🍫 🍓 ☕

Sveta Chernich

😌

Sveta Chernich

ничего позитивного в голову не приходит.

Любовь

Sveta Chernich

Господи! Во все выгода! Выходит там нет равноправия!

Sveta Chernich

у нас тоже нет, но не до такой же степени как в восточных странах

Любовь

в каждой стране свои обычаи и законы