Sanipe Sanipe

Исторический Император Российской Империи Пётр I: 1) Самозванец на Престоле; 2) Наследник династии Романовых.

Ответы
Анжелика

Естественно - наследник династии Романовых. К прямой мужской линии Романовых относятся: царь Михаил Федорович (дед Петра I), царь Алексей Михайлович (отец Петра I), цари Федор и Иван V Алексеевичи (сводные братья Петра I), сам Петр I и его внук Петр II (сын опального царевича Алексея Петровича), а к прямой женской линии - императрицы Анна Иоанновна (племянница Петра I) и Елизавета Петровна (дочь Петра I)

Viktoria Istomina

Чушь

Анжелика

читайте историю нашего государства и не расписывайтесь в своем невежестве.

Viktoria Istomina

В моем государстве правили мои прадеды и историю знаю хорошо. Сначало читайте откуда человек

Анжелика

вот это бред. Впрочем каждый сходит с ума по своему. Оставайтесь при своем мнении.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говорят, его заграницей подменили. И даже обосновывают это.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как это им удалось...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Выше ростом стал и говорил по-русски с сильным акцентом.

Папин Друг

Не так силен в истории...)

Sanipe Sanipe

Самозванец. Настоящий Пётр I - железная маска в Бастилии.

Папин Друг

Как это...?

Sanipe Sanipe

При поездки в европу, Пётр был пленён и заточён сначала в тюрьму в швеции, затем в Бастилии.

Папин Друг

Понятно...

Sanipe Sanipe

...

Владимир Гаранин

и кто он ?

Sanipe Sanipe

Самозванец голландского происхождения

Владимир Гаранин

ааааааааааа

Sanipe Sanipe

А Иван IV не настоящий...

Владимир Гаранин

ааааааа

Sanipe Sanipe

...

Я Пришла

1)

Sanipe Sanipe

Правильно, от него пошли на престоле только императоры.

Я Пришла

хоть и сама династия Романовых не совсем законно заняла свой трон

Sanipe Sanipe

династию Романовых поставили влиятельные круги западной Европы.

Я Пришла

вот и я про это...

Sanipe Sanipe

...

Анна

Так и русская элита...не очень умна и адекватна))) У меня иногда создается впечатление,что наш глупость внедряет,а ваш через полгодика повторяет)))

Анна

Так может не армию кормить надо и не врагов,вроде как лающих на россию искать,а правительство помнять и работать нормально начать? Тогда и врагов поменьше станет и главное жизнь людей в россии улучшиться. Как это во всем прочем мире работает

Анна

Нет. Вам уже обычные обывательские планы на жизнь кажутся троллизмом??? Как то ... Не логично

Анна

Может стоит поменьше слушать чудинова и носовского и тогда увидете что и заговоров мировых нет и царей никтотне мог бы подменить,да и сила россии не в армии,а в хорошей жизни народа.

Анна

Вы серьезно советуете уважать то,что известно как ерунда и глупость? Похоже у вас проблемы с восприятием. И не стоит обвинять собеседника в каких то абстрактных грехах,даже не умея сформулировать эти грехи хотя бы достоверно. А не взятыми с потолка. Но за общение спасибо. Вы в очередной раз подтвердили,что в теории Чудинова или носовского могут верить только совершенно не логичные и необразованные люди)))

Далеко Не Идеал...увы(

))) ДНК не совпало?)

Sanipe Sanipe

Про ДНК не знаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда это недоказуемо)

Sanipe Sanipe

Я вас не убеждаю..

Далеко Не Идеал...увы(

Убедить в недоказуемом невозможно. Великий заговор народов исключен. Зачем Голландии не уничтоженная, а сильная модернизированная суверенная Россия, грозящая надменному соседу- шведу ? В качестве того, что простой самозванец, за которым не стояли никакие политические силы, иронией судьбы проходивший внешне на русского царя стал на его пути и возжелавший управлять заморским государством сам? Очень убедительно)

Индира Абдулаева

Sanipe Sanipe

Самозванец, голландского происхождения.