Игорь Фолимонов

Вот такой вот,вопрос,допустим вы узнали,что Ваш сын втюрился,и вам в принципе эта барышня нравится,но узнаете,что она уже была замужем и есть ребёнок от первого брака.Что бы стали делать ? Скажу,сразу,это вопрос задан сугубо из интереса

Ответы
Светлана Дулина

Считаю,что никто не имеет права ,ни мать,ни отец,как бы они не любили своего ребёнка,решать его судьбу,даже если его выбор спутницы им не нравится,ведь это его выбор,даже если он окажется неудачным,он будет понимать,что это его выбор за который он,а не его родители несут ответственность,и ему некого будет упрекать,за то будет преобретён свой жизненный опыт. А родители могут своим детям в таких вопросах , дать только совет. Что касается женщины с ребёнком- если это хорошая мать, и порядочная женщина, то такая женщина более ответственна и мудра,чем другие,потому,что имеет больше жизненного опыта и умеет ценить добро,особенно,если оно касается его ребёнка. Я - ЗА!

Игорь Фолимонов

Обширный ответ

Андрей Заруба

Начну издалека. Был некий некрасивый человек ( видел фотографии в молодости ). Была жена умная и красивая. Через какой-то период переехали они в Москву. Жизнь в Москве женщине по нраву а мужу не очень. И вот у них девочка. Как то приходит с работы и видит на кровати происходят любовные утехи. Причем жену узнал а вот мужика нет. Понятное дело развод. И вот бывший муж в Краснодаре. Через несколько лет находит девушку с приблудой ( мальчик). Свадьба и все такое. Теперь ответ скорее да. Но скандал для проформы устрою. Ну если отец решился на такое чем мой сын будет хуже.

Игорь Фолимонов

Прочтите в интернете для начала

Андрей Заруба

Гражданский брак – это отношения, в которых супруги проживают вместе, но не состоят в официальном браке друг с другом. Гражданский брак нигде не зарегистрирован. Это из интернета.

Игорь Фолимонов

Это сожительство вообще-то. А не брак

Андрей Заруба

Сожительство когда нет детей совместных а если без церкви а только в загсе то это гражданский брак. Еще гражданским браком в Европе ( в той же Финляндии) гражданским браком называется не зарегистрированное в специальной организации двух человек.

Игорь Фолимонов

Церковь я презираю. И церковный брак не признаю. Только в загсе брак законный

Dilya Saidova

Мы узбеки наши мужики 2,3 женится всеравно девственницу возьмет потомушто нам так говорят 1раз мужу бросала 2 раза опят так делает если она хорошо была своего мужа не бросала , кто он не был он алкаш, или деньги не приносит всеравно он мужик, надо терпеть ради своего дети во-вторых, она который кости грызут мясу 1 муж уже по кушала тебя останется толка кости у нас такова не берут пусть захльобавает свою кашу если не умеет терпеть я не вкоем случи не пустила сыну такава женится они сами такова не любит у меня 2 сына не дай такова

Игорь Фолимонов

Она должна развестись если он над ней издевается

Dilya Saidova

это она говорит так вы сперва поговорите мужиком, что он говорит вы не верти женщину они бывает, коварны, показывают себя так потому что я тоже женшина если мужик придет с работы вовремя пуст готовит, стирает гладит дом чиста держит по-моему муж нечего не говорит у меня сестра ест муж живет на счет жены муж пиет на него деньги но она не развелся терпит

Игорь Фолимонов

Не одобряю я такого

Dilya Saidova

я думаю что вы привыкли эту женщину по этому вы нечего не ведите

Игорь Фолимонов

Глупости

Гука .

Согласитесь, когда у человека уже есть дети, то его мировоззрение значительно изменяется. Эти люди по другому воспринимают жизненные обстоятельства и несколько иначе оценивают людей и их поступки. Иметь серьёзные отношения с одинокой девушкой с ребенком может показаться делом сложным. Однако не стоит паниковать, в конце концов, они такие же люди как и вы, просто к ним нужно найти правильный подход и быть честным в первую очередь с самим собой.

Игорь Фолимонов

Лично я,не стал бы даже дня с такой встречаться

Гука .

Ну согласно с вашей мней...

Игорь Фолимонов

Даже если бы мне заплатили бы деньги,ну для того,чтобы с такой жить.Низачто

Гука .

Впервых я вам прилагала деньги,ваша жизнь ваших руках...

Игорь Фолимонов

Тьфу,не так сказал.Даже если бы она была бы дочерью миллионера,все равно нет

Гука .

Вы настоящий мужчина. .

Игорь Фолимонов

Это сарказм ?

Алекс Венцель

Если он втюрился, то уговоры тут не помогут: Просто посоветуйте сразу не оформлять это дело официально, а выждать хотя бы годик. За это время многое тайное станет ясным...Приведите веские примеры. Однажды я сам попал в молодости в такую ситуацию, но там было даже двое маленьких детей...Родители не вмешивались. Через месяц понял что имею дело с дурой и психопаткой...

Игорь Фолимонов

Хм. Прям все такие?

Алекс Венцель

Я не сказал что все такие, но мне вот такая попадалась. Позднее узнал что это у неё была шестая попытка выйти замуж...И ведь красивая баба, но дура!

Игорь Фолимонов

Ну тут интересно всё

Ирина Добровольская

Если и барышня также втюрилась в сына, - это нормально. Для создания семьи сын должен понимать сможет ли он стать ребёнку хорошим отцом и хорошим мужем, будут ли они слышать и слушать друг друга, смогут ли они уступать друг другу. А жениться от фонаря, только потому что страсть обуяла - не нужно. Страсть со временем проходит.

Игорь Фолимонов

Страсть то может и да.Но вот любовь это не всегда

Людмила Кильдей

Мой сын женился на женщине с ребёнком от первого брака. И я не делала НИЧЕГО. Я считаю, что если твой ребёнок в состоянии нести ответственность за свои поступки,то он уже вырос и не нужно мешать ему жить.И не важно сколько ему лет.Если он женится на женщине с ребёнком это его выбор и его ответственность.

Большой Секрет

Во первых ребенок не виноват за ошибки своей матери и он не должен отвечать за них,а во вторых если она мне понравится и если она хорошая и порядочная девушка то почему бы не дать согласия ,ведь в наше время нормальных и порядочных найти очень тяжело,а ребенок это не проблема приму его как своего

Игорь Фолимонов

Она разве девушка ?

Большой Секрет

Многие говорят если у девушки есть ребенок то это женщина,но мое мнение сколько бы не было детей все равно останется девушкой

Игорь Фолимонов

Я не люблю слово женщина

Большой Секрет

Я тоже не люблю это слово поэтому написала девушка

Silaev Nikolai

А почему-бы и нет. Если она порядочная баба и в руках у неё всё горит то зачем препятствовать сыну. И если сын конечно тоже ни мудак. Может что и получится у них. Хоть бабу с ребенком может осчастливит и у самого всё будет в норме. Но её как-то нужно проверить. Моя личная точка зрения.

Игорь Фолимонов

Я бы не пустил к ней

Silaev Nikolai

Ну сто значит не пустил. Он что из детского возраста ещё не вышел что-ль. Взрослый парень если не дурак сам разберётся что и как. А ваша будет очень не правильная и грубая ошибка вмешиваться в его жизнь и её.

Св
Светочек

у моего сына был такой опыт, печальный. Мы, родители, не вмешивались и были не против их брака. Но прожив полтора года, они расстались. Ну не может сын принять чужого ребёнка, так он устроен. И теперь что ни девушка, то с ребёнком... Он просто встречается, но без серьёзных намерений.

Игорь Фолимонов

А сейчас они почти все такие.

Anna Zvetkova

Я бы с ней познакомилась, чтобы понять любит ли барышня моего сына и есть ли в ней доброта. Если нет, сообщила бы свое мнение сыну и приняла бы любое его решение. Это его выбор, его ответсвенность его жизнь, ему и решать. наличие брака в прошлом и ребенка никак не влияет.

Игорь Фолимонов

Я бы не стал знакомить

Анна Марусова

Моя свекровь в такой ситуации в своё время просто со мной поговорила. Мы понравились друг другу и уже много лет прекрасно общаемся. Первых несколько лет она из вежливости иногда спрашивала про моего сына как бы между прочим. Но потом стала относиться как к родному

Игорь Фолимонов

Редко

Анна Марусова

Да. Но я тоже очень старалась. Она ведь хотела, чтобы сын был счастлив. Он счастлив. А она хорошая мать, давшая ему правильное воспитание. И себе не позволила держать сына на привязи, отпустила. Умная женщина

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Я вышла замуж, у мужа уже был сын . Так получилось. Но я его люблю как своего , и он это знает. Он любит младших своих братиков. У него замечательная девушка, которая старше его не намного! Мы хорошо общаемся и стараемся поддержать друг друга в трудный момент! 😉

Игорь Фолимонов

А старше насколько ?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

На 13, 5 лет

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Я наверное не так понела. Это мой муж настолько старше меня. А девочка старше на 5 лет. 😊

Игорь Фолимонов

Ну 5 многовато конечно для меня

О.
Ольга. . .:Sunflower:

А вам сколько лет?

Владислав Ильмер

Сильно зависит от возраста сына. Если кругом полно его ровесниц, которые не успели побывать замужем - выскажу сынишке удивление. Если же сынишка старше 25-30, напомню, что его ровесницы без ребёнка или больны, или моральные уродки, спрошу какая помощь нужна.

Игорь Фолимонов

Ну лично мне дети не нужны

Владислав Ильмер

Значит женишься на трижды абортировавшей и рожать уже нес способной.

Игорь Фолимонов

Вообще фу.

Владислав Ильмер

Она скажет, что - ещё девственна. Операция рефлорации делается быстро.

Игорь Фолимонов

Фу фу фу. Да и девственница мне не нужна

Ма
Маша

Я бы поговорила с ним, об ответственности потому что он и ребенка принять должен как своего и обеспечить его и сделать так, что бы ребенок не страдал, если же он рассматривает женщину отдельно от ребенка, то я бы не советовала связывать с ней жизнь.

Сергей Исаков

Своем сыну я могу посоветовать,а лезть в его личную жизнь не стану)))Ему самому это решать. Если он сделал выбор, то это уже не ребенок,а МУЖЧИНА и значит он берет всю ответственность на себя)))) Я приму его решение, как должное. Как когда-то мой ОТЕЦ)))

Сергей Исаков

Время покажет!!!!)))

Игорь Фолимонов

Оно уже показало.А я избрал одиночество

Сергей Исаков

Выбор всегда остается за нами.

Игорь Фолимонов

А я выбрал

Сергей Исаков

Значит это правильно!!))

Виталина

пришла как то в банк. Там женщина разговорилась операционистка. Дочь с ребенком после развода. За ней ухаживает парень. не был женат. Зовет замуж. дочь отнекивается. Я ей сказала пусть на всех плюет и выходит замуж. 8 лет живут вместе и счастливы.

Игорь Фолимонов

Ну я бы не смог

На
Наталья

Смирилась бы... врядли другое имело бы смысл... можно сына потерять... А в определенном возрасте бесполезно сыновьям что-либо объяснять, они вообще ничего не слышат, в голове одни гормоны... это я говорю ещё о парне, для кого родители в авторитете

Тамара Иванова

По мне так какая разница была замужем или не была замужем .есть дети или нет детей.если мой сын с ней счастлив.это его жизнь и каждый учится на своих ошибках.я лично в жизнь своих детей не вмешиваюсь.я их просто люблю и уважать должна их выбор

Алла Аа

Сказала, что берет на себя сразу больше. Будь готов , если принимаешь ребёнка. Потому, что мама неразрывна с ребенком. А ребенок, между нами говоря, как раз показатель всего, что от этой матери исходит (чистота, воспитание, накормленный и тд).

Игорь Фолимонов

Мне она не нужна

Алла Аа

Ну, хорошо. Ушли отсюда.

Игорь Фолимонов

Кто ушли ?

Алла Аа

Мы. С этой темы.

Игорь Фолимонов

Ну ок