Игорь Фолимонов

Вот такой вот,вопрос,допустим вы узнали,что Ваш сын втюрился,и вам в принципе эта барышня нравится,но узнаете,что она уже была замужем и есть ребёнок от первого брака.Что бы стали делать ? Скажу,сразу,это вопрос задан сугубо из интереса

Ответы · страница 10
Гафиря Мавлеханова

Ну, что ж, все равно пусть решают сами! Никогда не совалась, хотя люди это делают...

Sana

Познакомилась бы с ней и наблюдала бы, что за человек. Но в отношения не лезла бы.

Игорь Фолимонов

А если бы сын наотрез отказался бы знакомить ?

Sana

Не представляю такой ситуации, но приняла бы решение сына.

Игорь Фолимонов

Ну может он думает,что не одобрительно его решение.Ведь бывает же такое

Sana

Буду ориентироваться по ситуации.

Людмила Сухая

дети не помеха,любовь между вами должна присутствовать если ее нет будущего нет

Ва
Валентина

у меня сын женат на молодой женщине с 2 детьми. это его жизнь-главное она хорошая

Игорь Фолимонов

Не,с двумя это много.

Игорь Фолимонов

Ну для кого как

Оксана Михайлова

Это выбор сына и его жизнь. Вмешиваться в личную жизнь своего сына я бы не стала.

Евгений Пировских

Никогда не буду вмешиваться в выбор детей, если увижу, что у них полная гармония

Андрей Берзенин

Не могу даже представить! Оба давно женаты и без проблем. Мне невестки нравятся

Игорь Фолимонов

Боже спасите от этого

Андрей Берзенин

От чего? Ты хочешь невестку, которая тебе не нравится???

Игорь Фолимонов

Мне жена не нужна

Андрей Берзенин

Тогда и вопрос твой не в тему

Игорь Фолимонов

В тему

Светлана Манерова

Если девушка хорошая и у них есть симпатия, то дети никогда не являются помехой

Игорь Фолимонов

Сомневаюсь

Игорь Фолимонов

Ну потому что я скептик

Светлана Манерова

Есть исключения, меня вырастил не родной отец, но я никогда не была помехой и не разу не почувствовала себя лишней, и мой бывший муж женился на девушке с ребенком и мы все это приняли, и ее дочку я очень люблю а она нашего с ним сына тоже любит, поэтому основываясь на своем опыте я думаю что отнесусь к такой ситуации адекватно

Игорь Фолимонов

Ну я бы стал изгоем

Илья Невзоров

Если она его тоже любит а как сейчас жить негде принял бы всех как дочь и внуков

Vитя@Zь

Тут главное-ребенок, пусть он с ним по больше общается, тогда и подсказка будет.

Анна Самоходская

На мне человек женился , когда у меня уже было двое) так что, ничего)) все хорошо

Игорь Фолимонов

Ну двое многовато

Анна Самоходская

Ну это вам) ему в самый раз

Инна

Ничего бы не стала делать. В таких ситуациях моё вмешательство и не требуется

Людмила Сидорова

Для меня важно, чтобы моего сына искренние она любила и он любил эту женщину .

Елена Сергеевна

Ничего бы не стала делать. Раз ему нравится значит подошла и им будет хорошо.

Тамара Ивановна

Может оно и к лучшему. Невестка с жизненным опытом. Может даже и с квартирой.

Игорь Фолимонов

Да ну нафиг

Тамара Ивановна

Значит женись полюбви, которая проходит, когда начинают,, ходить в один горшок. ''

Игорь Фолимонов

Боже упаси от любви

Блондинка

Если людям хорошо вдвоём, значит пусть счастливы будут и ребёнок не помеха..

Бу
Бусинка

Если сыну лет 30 и более то это оптимальный вариант. Его жизнь мешать не буду

Игорь Фолимонов

А я не хочу,чтобы они ко мне даже приближались

Бу
Бусинка

Самооценка заниженная, ты боишься что не потянешь свою семью обеспечить, или не та ориентация?

Игорь Фолимонов

Ну почему сразу так думаете ?

Игорь Фолимонов

Оно единственное верное ?

Игорь Фолимонов

Для меня нет

Анна

Ничего. А что я должна делать,если влюблены сын и женщина??? Я то тут при чем??

Любовь Свентицкая

есле он любит эту девушку то будит любить и её ребёнка и будут счастливы .....

Юл
Юлия

Для начала я бы спросила, сможет ли он полюбить чужого ребенка, как своего,,,