Ксения Иванова

Представьте себе, вам предложили бизнес без вложений и выйти в ближайший год на доход 75тр+
Вам потребуется:
1. Найти 6 таких же людей с таким же желанием
2. Дать информацию
3. Научить их тому, чему сами обучились.
Заинтересовала бы вас такая работа?

Ответы
Св
Светояръ

У меня конечно без вложений не обошлось, но зато я в первый же сезон вышел на 1000000+ и поэтому 75+, для меня как то крахом покажется. Да и каждый должен заниматься своим делом прежде всего, тогда и доход будет и личное удовлетворение. А занимаясь не своим, лишь для зарабатывания, так скажу-много не заработать.

Andrei Kuz

Сетевой маркетинг, в начале 2000 так реально было заработать а сейчас незаработаешь, плюс так сектанты действуют, как говориться бесплатный сыр бывает в мышеловке

Никифоров Валерий

Фильтр в голове стоит "Бесплатный сыр в мышеловке " 75 тыс в год . так на бедность...смотря что за труд , сколько времени требует и энергии.

Александр Александров

Я обучался в институте меня научили зарабатывать деньги своим трудом к счастью в то время не было ни интернета ни синего кита

Ксения Иванова

Александр, это стереотип называется. Время то уже другое, шагать надо со временем, а не оставаться в прошлом.

Александр Александров

Шагая со временем я зарабатываю так как меня учили и зарабатываю 100тр+ и при этом мне не надо думать о том кого б научить тем более искать кого то они сами приходят и устраиваются на работу

Ксения Иванова

А 500+ слабо?

Александр Александров

мне хватает что б иметь 1 машину 1 квартиру и жить в свое удовольствие а 500+=# этим пусть занимаются кому нужней

Ксения Иванова

Вот теперь я вас понимаю.☺️

Александр Александров

Приятно что тебя кто то понимает спасибо)))))))

Иля

Это во всех странах попробовали сеть заработает тот ее создал а вам нечего и еще денги попросят лохотрон не соглошайтесь.

Ксения Иванова

Ну критекуйте на здоровье)) я зарабатываю деньги и я рада, что мой мозг не стал размышлять как ваш!

Евгений Ахмазов

нет развод это все знаю потому что бывшая этой ерундой занималась доход доходом а бабла своего сколько вбухиваешь

Ксения Иванова

Вы читать умеете? НЕТ ВЛОЖЕНИЙ.

Юрий Черемшанцев

Я думаю да без вложений максимум что было бы потерянно это время, но как сладок был бы триумф

Ксения Иванова

Время однозначно нужно, но вы его меняете с просиживание в сетях на свой бизнес. Дала инфу в лс

Юрий Черемшанцев

Хорошо я посмотрю, в сетях редко в перерывах между работой

Ксения Иванова

Договорились.

Кот Колбасоход

заинтересовало бы, как забанить всех вас к чертям собачим, достали.

Лариса

Это обычная пирамида. Чего в ней интересного? Их навалом везде.

Ксения Иванова

Самое банальное рассуждение. Человек с лидерскими качествами не будет раскидываться словами а возьмет и разберется.

Лариса

Я уже разобралась давно.

Ксения Иванова

Давайте без лжи, я вам не давала информацию.

Лариса

Я не говорю,что это ложь. Это обычный пирамидальный доход. Его трудно назвать "заработком". Но поиметь можно много.

Ксения Иванова

Пока вы не ознакомлены с информацией, мне кажется любое ваше рассуждение будет неверным.

Лариса

Это не рассуждение . Это практика. Как пирамиду не назови,в основе её лежит всё-таки пирамида. Достаточно увидеть ваше условие №1.

Игорь Гончаренко

При нынешней экономики, лучше лишний коробок спичек купить.

Ксения Иванова

Удачи Вам!

Неизвестно Неизвестно

что за пирамида опять что ли люди уже устали от етого

Критик Достижений

Жаль, что за финансовые пирамиды у нас не сажают...

Ксения Иванова

Согласна. Я бы тоже их всех посадила.

Критик Достижений

Ну ты же счас пирамиду предлагаешь!

Ксения Иванова

Ну начнем с того, что на ты мы не переходили. И почему вы решили, что я предлогаю пирамиду? Не люблю пустословие, давайте доказательства!

Критик Достижений

То что ты написала - пирамида и есть!
P.S. На Руси на ВЫ посылали матом!

Ксения Иванова

Мы не на Руси😂 Хммм финансовая пирамида подразумивает вложение. У нас нет вложений, у нас есть труд и развитие. По сути все магазины это пирамида, но там же получают зп, верно? Но опять таки же, у нас и продаж нет! Со слов похоже на волшебство, но нас более 3-х тыс чел, и мы наверное не в инрульки играем😄

Критик Достижений

Погугли "когда стали ВЫкать"..
А пирамиды бывают разные..

Ксения Иванова

Вот с этого и надо начинать)

Alexey Skachko

Бизнеса без вложен й-как ходить в туалет, без еды

Ксения Иванова

Хотите удивиться? Сейчас дам информацию в личку.

Alexey Skachko

Удивляйте!

Vaka Kozhuhowsky

Проще двор мести, чем х..й людям в уши вталкивать

Алевтина Миронова

Нет, лохов лови в другом месте. Привет из 90-х

Ксения Иванова

😂😂😂 спасибо за привет. Вы видимо в 90-х крепко засели.

Алевтина Миронова

Нет, и тогда не засела, но таких предложений было в100500 раз больше, чем сейчас. Тогда была лавина

Ксения Иванова

Алевтина, я за конструктивный разговор. Вы говорите стереотипами, по этому мне с вами скучно общаться. Извините. Всего доброго!

Алевтина Миронова

Это у вас стереотипы

Бизсовисный Катяра

подебулово....изв за выражение....пирамида....

Сергей Дейкин

в детстве открыткам счастья переболел)))

Кот Макси

Пирамида. Очередная тупая пирамида.

Ксения Иванова

Как скажете))) лишь бы вам было хорошо!)

Кот Макси

Мне чудесно!

Ксения Иванова

А но и видно

Кот Макси

А... шо?

Natali Ник.

опять...маркетинг всех видов изыдь...

Евгений Шляев

Как вариант я бы рассмотрел

... Natali ...

без вложений я думаю врятли столько можно заработать)

Ксения Иванова

Можно даже больше. У нас нет потолка.

... Natali ...

у нас тоже)