☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нам всем давным давно уже пора, найти свой остров в Океане дней минувших, у кораблей однажды затонувших, поднять наполнив ветром паруса,но-
"Ветер перемен" приходит к нам с Востока, зимний холод с Севера идет, Юг оставит лето у порога, Запад "дарит" звездный небосвод,а дорога в даль умчит куда то,Виридоном крася океан тайги,Зульфикар блеснет лучом заката,так в поход уходят корабли...

Ответы
Валерий Егов

Зульфикар?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сотрудничество России и Ирана имеет очень давние и прочные корни, богатую историю . Но особую актуальность это сотрудничество приобретает сегодня - когда оба государства оказались перед лицом самой настоящей агрессии со стороны чертей.

Валерий Егов

До Израиля долетит.

Валерий Егов

А Иран больше ни с кем не конфликтует.

Любовь Золотарева

Красиво.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю Уважаемая Любовь,и конечно же здравия Вам желаю.

Любовь Золотарева

Спасибо за дары.🥪☕🌞

Alex Sher

🤗👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝😊-здравия желаю Алекс.

Толя Попов

😲