Нам всем давным давно уже пора, найти свой остров в Океане дней минувших, у кораблей однажды затонувших, поднять наполнив ветром паруса,но-
"Ветер перемен" приходит к нам с Востока, зимний холод с Севера идет, Юг оставит лето у порога, Запад "дарит" звездный небосвод,а дорога в даль умчит куда то,Виридоном крася океан тайги,Зульфикар блеснет лучом заката,так в поход уходят корабли...
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Ответы
Валерий Егов
Зульфикар?
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Сотрудничество России и Ирана имеет очень давние и прочные корни, богатую историю . Но особую актуальность это сотрудничество приобретает сегодня - когда оба государства оказались перед лицом самой настоящей агрессии со стороны чертей.
Валерий Егов
До Израиля долетит.
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
и не только.
Валерий Егов
А Иран больше ни с кем не конфликтует.
Любовь Золотарева
Красиво.
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
Благо Вам дарю Уважаемая Любовь,и конечно же здравия Вам желаю.
Любовь Золотарева
Спасибо за дары.
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
-здравия желаю Алекс.