Кс
Ксения™

Мужчины, какую вы выберите ту которая Вас любит до безумства.. или ту которая Вам будет готовить вкусно)🙃???

–1
Ответы
Ма
Мартин

Первый вариант. Я жуткий кобель и бабник. Моя жена об этом знала и не возражала. 🖼

Кс
Ксения™

Мне жаль твою жену

Ма
Мартин

У нас с ней было полное понимание. Она знала, что я полиамор.

Венера Багманова

Они обычно выбирают, ту которая готовит, а любят их на стороне. И их это устраивает.

Михаил Гехт

от педагогических способностей мужчины - чему быстрее избранницу научить может

Алексей О.

Ту которая будет подносить мне патроны, когда буду воевать со всем миром.

Алексей О.

Любовь сжигает и прошлое и будущее и остается только настоящий момент в котором нет тебя, а есть только она.
Изначально рождается не столько человек, сколько возможность стать человеком и только когда случается Любовь, тогда случается Человек по настоящему.
Тогда всё начинается заново.

Кс
Ксения™

А начал всё с войны..

Алексей О.

Не с войны, а с доверия.
На войне без доверия не победишь.

Кс
Ксения™

Какое может быть доверия у той что подавала патроны пока не..

Алексей О.

Ладно, забудь.
Значит не время исчо : )

Кратон Архейский

Моя бабушка была шеф-поваром в ресторане. Я ответил на Ваш вопрос? 😁

Кс
Ксения™

Хорошо

Alex Kotsar

Выбирает большинство тех, кто о вас "вытирает ноги", почему-то...

Ва
Валерий

Пусть будет та которая любит. Готовить я люблю и умею сам.

*Таня*

А почему это должны быть обязательно две разные женщины?

Кс
Ксения™

Необязательно

вс
валерий сонин

безумству храбрых поём мы песню...а кусать то хосеться ...

Сергей Руд

И тут возникает вопрос,а почему не многоженство 😂

Кс
Ксения™

А у тебя хватит сил на всех?

Сергей Руд

Если очередь не будет ругаться то да

Ki
Kirill

если она лудит так сильно то и еда у нее вкусная

Николай

Нет я просто выберу ту которая далеко не дура...

Кс
Ксения™

А как вы узнаете что она не дура)

Николай

на человека достаточно посмотреть потом поговорить...

Кс
Ксения™

И всё

Николай

и все человек лежит как на поверхности что старый что малый..

Вл
Владимир

А которая готовить вкусно.... Красивая!🤓🙂🙃

Кс
Ксения™

Да!

Вл
Владимир

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе...Она - в блеске глаз.... Ведь глаза - это ворота в сердце, где живёт любовь....💞

Кс
Ксения™

А кто сказал вам что про одежу)

Вл
Владимир

Мужчин обманывает зрение, А женщину подводить слух. Желая устроить сомнения, Мы, как зверьё, включаем нюх...

Виктор Za

Ту, которая любит, а поесть мы найдём где.....

Гарри Трубников

Проще научить готовить любвеобильную.

Сэр Ёжик

Ту которая поддержит в любой ситуации.

Дмитрий Каракозиди

И любит, и готовит, и ест со мной, и ...

Валерий Горячёв

Ту, что любит. Готовить я и сам умею

Алексей Кожура

ту ин ван ! а вы то тоже ничего так !

Pavel Astafev

А разве одно исключает другое?

Кс
Ксения™

Нет, но все выбирают первое)

Pavel Astafev

Вообще то логично. И сразу её на кулинарные курсы отправить...