Лу Лу

Есть у меня одна приятельница,которая постоянно жалуется на то, что ни как не может скинуть даже пару, тройку килограммов.Зациклена на этом,как шизофреник!На днях, полюбопытствовала её фотки в Одноклассниках.Ёпт!Ну конечно ! Каждая фотка!Каждая!Она на всех что-то ест и пьёт!То она в пиццерии, то в суши-баре, то в ресторанчике,то дома за столом со всякими яствами))) Можно подумать, что это просто совпадение, но! Более двух тысяч фоток, просто не могут быть стечением обстоятельств!

Ответы · страница 2
Алексей

что бы скинуть пару тройку килограммов надо чаще ходить в санузел не помалому

Дмитрий Стерликов

Ну любит человек пожрать... А как терпения столько фоток посмотреть хватило?

Дмитрий Стерликов

По 2 секунды на фото, 4000 секунд... Больше часа ПРОСТО ЛИСТАТЬ!?🙄

Лу Лу

Я не с первой попытки )))она же каждый день выкдадывала)

Па
Пастырь-Жнец

Если она так любит фото со жратвой пусть на стол кладет бутафорскую хавку)))

Па
Пастырь-Жнец

Ну если не в терпеж то да и трёх развале питание утром чай в обед газета вечером телевизор)))

Казбек Накенов

ну если она любит повеселится особенно покушать конечно вряд ли похудеет

Дмитрий Донченко

Солнышко, а сейчас прочитает "подруга"?... Мужчина вам женщинам необходим!

Дмитрий Донченко

Ой, береги себя! Как общения, сегодня впервые столкнулся с "неприятным" общением, как день прошел?

Дмитрий Донченко

Та ни о чем! Какая-то "викториниха" мне пыталась мозг "прочистить", маршрут указал... ты как?

Лу Лу

У меня все нормально кроме дебильного распоряжения от начальства)))траву полоть)))))завтра снег ляжет,а мы траву косим и полем)

Дмитрий Донченко

а я 21 год ее красил и это НЕ прикол...

Дмитрий Донченко

Млин, не хочу долго писать, но еще воробьев в канареек красили и привязывали шпалы к веткам от елок...

Дмитрий Донченко

ВВ - это была сила! Особенно в 2003 году в Чечне.

Арман Набиев

а сколько она сейчас весит килограммов??? (желательно вместе с ростом)

Лу Лу

Ну 90 примерно.рост 160-165

Арман Набиев

не так уж и страшно! хотя конечно надо с зависимостью что-то делать.... Потому что на здоровье может сказаться такая полнота

Лу Лу

Да не в росте и весе дело.дело в её жалобах на саму себя

Арман Набиев

а вы сразу как встретитесь с ней, сразу говорите ей: "слушай, ты явно похудела!"... и она обрадовавшись будет поменьше жаловаться

Валерий Помазкин

ну тут нужно одно- либо перестать жрать либо перестать взвешиваться

Игорь Тишковец

две тысячи фоток??? это уже не нормально... планка - главное фото 😉

Лу Лу

Чесслово.наверное ещё больше стало.год не заходила)

Игорь Тишковец

посовет😜

Ирина

да уж..как говорится "хочешь похудеть-меньше жри и больше бегай"))

Николай

заклейте ей рот сктчем и на цепь к беговой дорожке на недельку)))

Лу Лу

Сейчас уже не могу.Лялечка родилась...

Николай

ууу, тогда это бесполезно - идёт обмен веществ после родов.

Dmitry Karmannikov

там наверное все диетическое )) или типа потом в зале все сгоню ))

Юрий Свиридов

Вот и я говорю если хочешь похудеть больше двигайся и меньше еш

Александр Коньков

Так она больше на фото зациклена). А вообще, это похоже болезнь

Лу Лу

в КРГ хочет попасть видимо)

Александр Коньков

Такое может и к смерти привезти или сумасшествию

Лу Лу

я ей уже высказала своё мнение.так сказать выписала пилюлю.дальше дело самого больного.

Александр Коньков

Надо жёстко. Сейчас популярно говорить, что это типа моё мнение, моя жизнь.... А подругу можете потерять. Даже не в смерти дело, можете разойтись интересами. А ещё встретит себе подобных, вообще палундра тогда. Вам это надо?

Лу Лу

к счастью это не подруга а приятельница.потерять не так уж и жалко будет.

Александр Коньков

Мне было бы жалко. Не так много приятелей. Тем более приятель может вполне стать другом друга)

Asmadey Richard's

Ей будет тяжело скинуть вес так как это стало её образом жизни

Олег

Угу.. Это как стоять по шею в воде и ждать, когда жопа высохнет.

Алексей

В свое время, один актер, говорил так; не жрите на ночь булок.

Дл
Длолд

Если бы реально захотела сбросить.... А так это только понты

Владимир Хан

Лучше бы фоткалась из фитнесса с гантелями ла штангой😁

Маруся

"Диет не надо, надо меньше жрать!" (М. Плисецкая) 😊 👍

Ок
Окей

Жаловаться -это одно,скидывать иное .одни разговоры это