Алексей Кулаков

Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные,и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою и пойду тоже спать не спеша... (?)

Ответы · страница 2
Vadim Desired

Ни х.....я себе....... я глядя на его фото (рожу - не побоюсь), и его слова мне приговором показались..... пиздец сука - напугал

Ирина Шкляр

Так приятно прочитать это стихотворение перед сном. Сразу на душе становится тепло и спокойно. Большое Вам спасибо.

Ирина Шкляр

Ну а если это на самом деле очень красиво и душевно!?

Алексей Кулаков

Всё равно, для меня это комплимент и приятно, что стихи кому то нравятся)

Ирина Шкляр

Я люблю стихи. Еще раз говорю спасибо.

Ирина Шкляр

Ладно. Простите пожалуйста. Я баиньки под нежное и мягкое-теплое одеялко. И Вам желаю спокойной ночи и прекрасных сновидений.😴 🤝

Алексей Кулаков

Спасибо большое. Спокойной ночи и сладких снов!)

Андрей Ломаков

Алексей ,молодой девушки это понравиться,за 40 может быть тоже,больше чувства юмора женщинам это нравится ! Поверь !

Алексей Кулаков

этот стих и адресовался 18-ти летней девочке)

Алексей Кулаков

ни в чём, просто попросили, я и выложил этот стих

Андрей Ломаков

Конкретно девушке,ты ее знаешь ?

Андрей Ломаков

Напиши и познакомимся,какие проблемы ?

Андрей

Алексей, ты знаешь , лучше мы с тобой в разных местах заснем... Чес..слово так будет спокойней. Без песни засыпаю...😉

Татьяна Башарина

Звездный дождь пусть осыплет подушку и исполнит желанья твои. Назову тебя ласково милая, только ты поскорее усни...

Лада Сотникова

Ты умница. Загадка. На всем белом свете существуют только две вещи не имеющие границ..... 1. Вселенная. Назови вторую

Лада Сотникова

Бог с тобой! Уж что, что, а доброте как и терпению, всегда есть предел. Любви тоже.

Лада Сотникова

Горизонт кончается там, до куда ты его видишь

Любовь Медведева

Приветики.Замечательный стих.Только любящий человек может так ласково и нежно называть свою вторую половинку

Любовь Медведева

Янина Банникова

Читаю эти строки и представляю,как я их сегодня расскажу своей маленькой доченьке. ....сохранила их.....спасибо...

Марина Сабирова

спасибо за день, спасибо за ночь. спасибо за сына и за дочь. спасибо за то что средь боли и зла. . . . . сберегла . . .

Марина Сабирова

мне безумно нравится эта песня

Selena O`neel

Отличный способ выкрутиться, если так и не запомнил, как зовут эту "мамзель", увязавшуюся из клуба.. 😉

Т-
Татьяна - Тату

Алешенька!такие прекрасные слова!просто пробили до слез!спасибо!я просто читаю ваши слова и засыпаю!

Muza

Это колыбельная ребёнку? Слово "глазёнки режет ухо Лучше напишите: свои глазки закроешь с улыбкою,

Людмила Будьякова

Звучит как колыбельная. очень красиво! Андрюха, ты всегда был и есть очень талантливый человек.

Алексей Кулаков

А кто такой Андрюха?😜

Aleksej Bachaev Вольтури

Если ты так девушке своей говоришь то супер мне этоине надо я сам так же говорю своей девушке))))

Юлианна Канина

Супер прям!...Только зачем на всеобщее обозрение выставлять свое Солнышко..не понять(,,,)🤔

Алексей Кулаков

Это просто стих, который очень нравится многим людям)

Tr
Trigger

Обычно поющие на весь мир и на весь интернет своим рыбкам внимания офлайн не уделяют совсем

Наталия Рыбина

Если вы ещё не женаты, то когда жениться, вашей возлюбленной очень повезёт, мне так кажется

Наталия Рыбина

Супер, значит и баня скоро будет, нос выше

Наталия Рыбина

Нет предела совершенству, больше оптимизма друг мой:)

Алексей Кулаков

Да куда ещё больше оптимизма)))

Наталия Рыбина

Ну значит показались нитке писсимизма:):)

Алексей Кулаков

показалось😜

Luda Suyargulova

тихо в подушку уткнувшись сон дрема придет и тихо тихо на ушко приятных снов пожелает любя

Luda Suyargulova

я продолжила как смогла, а ты....

Лидия Хвощевская

Бай я пойду это точно .вот только прости не люблю я зоопарк а рыбку я предпочитаю солёную .