Нэля Дунаева

пришла домой с работы....приготовила ужин, собрала полочки из Икеи, поменяла кран...замуж, наверное, уже нет смысла идти?

Ответы
Вадим Потёмкин

Ваще ,говорят, замуж, вродь, не за этим ходют... Штоб крантики с полками вешать... Там это изначально какта с детками завязано было... И возраст тож... -- ну, штоб с ними получалось... Такшо, навер, замуж-то точно без смысла...если б.у. не сохранился...

Ва
Валерий

Наверно. Проснулся, умылся, поставил тесто, поменял постельное белье, закинул стирку, протер пыль, омыл окна, сделал уборку, нажарил пирогов, отвалился и думаю: завести собаку или жену! Пришел к выводу, лучше собаку!

Нэля Дунаева

это про жену?

Ва
Валерий

Нет, у меня действительно нет жены, у меня собака.

Нэля Дунаева

а какая?

Ва
Валерий

Хаски

Нэля Дунаева

у моего сына-овчарка)

Валентина Янак

Я живу вот 15 лет как умер муж одна. Скучно внуки подросли им со мной не интересно Хочется чай попить, погулять по улице. Но вспомню портки стирать и смотреть на пьяную рожу и не хочется не чего лучше одной

Нэля Дунаева

на мужиков, сейчас, надежды нет))) это правда

Валентина Янак

анекдот Странный все же народ, это мужики.. Пишет мне вчера один: " Женится хочу, сил нет! Ишь ты ... Сил нет, а женится хочет

Валентина Янак

у нас сегодня выпал сне , зима вернулась. А то было грязь , дышать не чем.. А у вас как погода

Нэля Дунаева

тоже, снег идет))

Ильшат Валиуллин

Если Вам муж нужен только для того, чтобы починить кран, или собирать полочки, то действительно практичнее было бы воспользоваться услугами сантехника, или столяра, чем содержать мужа!

Михаил Maro

Просто у вас слишком много свободного времени после работы, заведете мужа и сразу станет легче, времени не будет хватать ни на что, даже на то, чтобы подкрасить губы дома перед зеркалом

Нэля Дунаева

это животное заводят, вообще-то...нууу, если считать мужа "скотинякой"....то...

Михаил Maro

Скотинку любить надо, иначе от нее никакого толку не будет.

Нэля Дунаева

холить и лелеять?))))

Михаил Maro

Очень даже.

Пётр Ермаков

"Мой муж умеет делать и делает всё - и стирает, и убирает и на кухне всё готовит и даже на машинке шьёт... И эта скотина от меня хочет только одного - секса..."

Людмила Егорова

Ну , а как же сэкс на постоянной основе ? спутник в путешествиях ? функцию размножения никто не отменял....😂☕☕🍰🍰☝️

Нэля Дунаева

а муж для оного, как-то, не обязателен)))

Кот Ученый-Чтец

А зачем замуж, просто найдите себе хорошего Друга+Мужчину и радуйтесь своей жизни на все 4 стороны света.😇😀

Кот Ученый-Чтец

Самое главное безопасного друга, чтобы ваша жизнь была еще интереснее и лучше. Просто внимательно наблюдайте над происходящим и сравнивайте что у вас стало лучше а что хуже до появления такого Друга+Мужчины..

Кот Ученый-Чтец

Да вы не стесняйтесь жизнь то ваша и как вы ее проживете это только будет ваше желание и ваша жизнь..А мнение других вообще не должно вас волновать или тревожить.Вам решать быть тому или не быть...😇🌹👌

Борис Егоров

...ПОМЕНЯТЬ КРАН И СОБРАТЬ ПОЛОЧКИ МОЖЕТ И СОСЕД. А ВОТ ПОШУГАТЬ ЗА ТО - ЧТО КРИВО ПОВЕСИЛ - ЭТО НАДО ИМЕТЬ МУЖА...

Анатолий Бочкарев

Дрова наколола, печь затопила, кашу сварила, детей накормила, этому дала, этому дала и думаю а этому давать?

Вячеслав Ульянов

😂Если есть сосед, который еще и спать уложит, тогда точно - смысла нет, не зачем☝️😜

Владимир Забродин

Ну если только ради интереса, чтобы рассмотреть мужской экземпляр в непосредственной близости.😁

Андрей Толстый

ну, если ты ещё и в компе винду самостоятельно устанавливать умеешь, то без вариантов муж не нужен.

Нэля Дунаева

сын умеет)

Андрей Толстый

нет, а вот чтобы самостоятельно без никого...

Нэля Дунаева

а зачем?

Андрей Толстый

ну, тогда ещё какая-то надобность в мужчине имеется..))
не говорю, что прям однозначно замуж...

Нэля Дунаева

этого добра хватаит)

Андрей Толстый

какого добра?

Андрон Шрайбикус

Вот проводка накроется и трубы водопроводные. И полочки вешать новые надо... Вспомнишь про мужа)))))

Нэля Дунаева

Единственным словом- бл'яяя

Андрон Шрайбикус

А его и нету.)))) А я бы повесил, зафальцевал и прибил. Только вот занят уже

Нэля Дунаева

Ха, пронблема...муж на час

Андрон Шрайбикус

Ну я не на час, венчаный))) Поэтому дороже, если вызовете

Нэля Дунаева

Вызываю

Андрон Шрайбикус

Куда ехать?

Нэля Дунаева

Далеко)

Юрий Суровегин

..замуж никогда не поздно,если есть желающие и желательно по больше,тогда есть выбор....выбор есть?

Нэля Дунаева

А то...

Юрий Суровегин

..читай в личке последее сообщение...

Валерий Свиридов

Полочку прибить можно и соседа попросить , а вот наорать за то , что криво прибил - тут муж нужен !

Аликпер Агакишиев

за сантехника - возможно....но есть еще....тысячи специальностей....и миллионы надежных мужчин....

Нэля Дунаева

хде?????

Гр
Грейсвандир

...определенно... у них как правило возникают неуместные комментарии на подобного рода сюжеты)

Борис Вакс

Детей тоже в Икее брать будете. Хотя , впрочем, для этого муж не нужен. Достаточно соседа

Алексей Александрович

Не выходите замуж за мужчину с золотыми руками..! Всё починит, ничего нового не купит..)))