Люси Марево

А...вы настолько стары...., что помните когда пельмени с мясом были?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Люсечка,и в совке туда всякое говно,вмместо мяса клали. Просто столько сои не было точно....

Люси Марево

Тогда и "удобрение" было с...мясом всё же....))))

Т@Ня

Я настолько стара, что не помню вообще мяса в магазинных пельменях. Никогда их там не было.

Геннадий Волчек

я помню,и котлеты тоже с мясом,и в детстве сами лепили,фарш крутили,молодым точно не знать.

Рачик Петросян

я настолько мудр и в добром здравии,что помню,как мама заворачивала меня в пелёнки!😍

Люси Марево

Прекрасного здравия и в дальнейшем...!!!🌻

Граф Пупыркин

Они и сейчас есть в холодильнике и картошка с салом вчерась налепили мы их сами мастырим

Хельги Инскаускатите

Да, когда по зиме били свиней и готовили пельмени в заморозку на всю зиму. Вкусноооо.......

Лариса

Да. Я стар! Я суперстар! Позавчера делали пельмени с мясом. А вы что туда заворачиваете?

Люси Марево

А...у нас с....пустом - считай галушки, но с маслом. Не испортишь ведь маслом то?))))🤣

Лариса

А мясо ДО того слопали, что-ли?

Люси Марево

И глазом моргнуть не успели....)))🤣

Владимир

Ой! Значит я ещё молодой? Только вчера ел магазинные пельмени, Вы не поверите, с мясом.

Люси Марево

Нее, не поверю...Откуда стоКа мяса?))))🤣

Владимир

А мне понравилось. Кушал с удовольствием и стопочкой себя не обделил.

Люси Марево

Со стопочкой...чем тоКа не закусишь....?!))))🤣

Владимир

Ой! Ну, правда, было вкусно! Не всё так плохо.

Розалия Файзуллина

Я помню.когда мы дома лепили пельмени всей семьей по 1000 штук! вот это были настоящие!!!

Люси Марево

Да, тоКо дома таких и можно и налепить и...объесться...))))🤣 🤣 🤣 👍 🌹

Константин Дроздов

Нет, я на столько стар, когда пельмени, в пельменных, продавались с колбасным фаршем!

Никита Козлов 78Rus

Помню! Были прекрасные пельмени "СИБИРСКИЕ"! В них и мясо и тесто были очень вкусные!

Люси Марево

Да, 70 коп пачка. Счас только название ещё кое где осталось...., но мяса там не находят....)))🤣

Thunder

Я помню их, даже с рыбой, настоящей рыбой, с тресковым филе. Даже видел как их делают.

Станислав Филиппов

Не только видал, но и едал! А старым себя всё равно не считаю, да и другим не советую!

Люси Марево

А...никто не говорит...про старость, говорим про "возраст" пельменей...))))🤣 🤣 🤣

Станислав Филиппов

Вот только от пельменей давно отошёл, хотя иногда и всплывает в памяти. как вся семья их лепила, а потом - на мороз.

Люси Марево

Да, было такое повальное...увлечение))))

Станислав Филиппов

Однако, сытное и вкусное. На вкуснее мне были беляши. Тётушка их уж очень вкусно делала!

Люси Марево

!!!!🍔 Теперь гамбургерами...душат))))😁

Люси Марево

Не...угощаю....непрошеных гостей....)))🤣 🤣 🤣

У+
Ученик +

а что когда то было мясо там?наверно при царях.......при ссср его там не было точно

Алекс Р

Я позавчера купил белорусские пельмени и был в шоке!!!: там настоящее мясо!!")))

Люси Марево

А...оно мяукало, или гавкало то - неизвестно..., что батька из Украины транзитом шлёт....)))

Люси Марево

Тогда - На здоровье!!!✌️ 🙋‍♀️

Валерий Бурцев

Мало того что я стар,я их покупал только в СССР, остальное время делаю их сам

Люси Марево

И это ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!!!!✌️ ☕ 🍰 🌈

Сергей Ромашка

Да особенного говядина и жирная свинина , пельмени с соком мяса вкуснятина

Михаил Цветаев

Я настолько стар,что даже помню,что люди были людьми,а не калькуляторами.))

Люси Марево

Счас тоже есть...Человеки!!! 🍻

Михаил Цветаев

Да...это-вымирающий вид людей.))

Люси Марево

Нет, ну ты не "сдаёшься"....(((( Басмачество...20 лет "умирало"...., но не вымерло до сегодняшнего дня, как видно....И Человеки, борясь, не вымрут, раз шабер пойдёт..., ну, а нам не впервой)))))😆 😆 😆 😉

Михаил Цветаев

Люди вымрут,а человеки нет.))..Мамонты вымерли,а вши выжили и неплохо живут до сих пор.))

Люси Марево

Вот эТ по-нашему...по-Питерски!!!!))))👍 🍷 👯‍♂️

Евгений Нефедов

Бросай курить эту дрянь.. иди в магазин и прочитай состав... есть еще секрет

Сергей Новиков

Я помню, что ежели сам не накручу пельменей, купить их с мясом - негде!!!)))