Евгений Бриг-Снежин

.............Надо любить жизнь 🖼больше, чем смысл жизни. ..- Ф. Достоевский.

Ответы
Любовь

"Если бы мне доказали, что истина вне Христа, то я, согласился бы лучше остаться со Христом, нежели с истиной." Ф. М. Достоевский.

Таня, Танечка, Танюша.

Всё правильно и я придерживаюсь этой позиции.

Евгений Бриг-Снежин

Кому-то сохранить себя — это сберечь достоинство, человечность и верность принципам, кому-то — подняться с всплывающей пеной, выжить во что бы то ни стало и нажраться послаще и впрок.
Все меняется. Ты вдруг с ужасом это понимаешь. Все не так, все иначе.

Игорь Николаевич.

И будьте слегка похуистичны.

Игорь Николаевич.

Как там Чапаев говаривал??!! Он должен быть при атаке в первых рядах! А нынешний путин, ховается, даже в последних рядах его не увидишь.