Александр Дьяченко

"Пиши пьяным , редактируй трезвым"Эрнест Хемингуэй. Прикольно тут в Обсуждайке пьяным писать.На следующий день такие свои перлы читаешь то ржешь то извиняешься!!!

Ответы
Константин Ливанов

Писать пьяным и редактировать трезвым мог позволить себе старина Хем.... Мы не Хемингуэи, пишем тут обо всем помаленьку, а не " Прощай оружие"... отсюда надо бы держаться в рамочках... хотя бы словотворчества!!!)))))

Александр Дьяченко

А прикинь и у меня получилось!!

Константин Ливанов

Ну значит состояние жидкого одухотворения было в рамках адекватного словоизвержения и джентльменского самоконтроля!!!))))...

Александр Дьяченко

Стараемся не злоупотреблять!!

Константин Ливанов

Вот это главное!!! ))))

Лариса Гутник

А зачем редактировать то...что сделано - уже в прошлом...вот посмеёшся и то дело уже хорошее...значит та мысля была на тот момент правильной...

Александр Дьяченко

Часто именно так и происходит!!!Что у трезвого на уме то у пьяного в обсуждайке!!

Лариса Гутник

ну дык...таво...оно так сказать прямо в пумпочку....

Лариса Гутник

кстати...как мне каааэться...много чего шедеврального в подпитии написано....вот и Хемингуей....сначала написал первую часть фразы....на утро отредактировал - вторую....

Александр Дьяченко

И так по чу чуть!!И шедевр!!

Наталия Никитина

Рада за вас. я не пью.Но пишу. И ничего.Кстати, в интернет библиотеке мое имя стоит где-то рядом с Хемингуэем

Владимир Закладов

Я раз было писал, реально тяжко каждую букву нажать было. Но мысли, совершенно не путались.

Александр Дьяченко

Берем с классиков пример!!

Владимир Закладов

Да нет, была реально серьёзная работа, по одной теме. Пришел сосед, внучка родилась, ну и накачал. Он свалился, под стол, я сел дальше работать, по очень серьёзной теме.

Александр Дьяченко

Ну бывает !!

Владимир Закладов

Контролировать головной мозг, конечно далеко не все могут, я это могу, я и во сне, его контролирую.

Александр Дьяченко

Управляем снами!!

Владимир Закладов

Да, во сне я продолжаю работать в интернете. Пишу темы, мне отвечают и думаю, какую кнопку нажать, что бы утром ещё раз не печатать.

Владимир Закладов3

Это моя вторая страница тут .

Петр Чиркин

писать и читать нужно только трезвым хотя на пьяную голову иногда приходят хорошие мысли

Александр Дьяченко

Я беру пример с классика!!

Игорь

тут ты правильно заметил))) я после первого посещения долго не заходил стыдно было))

Александр Дьяченко

Да точно!!Эти фразы,,Ты что самый умный!!,, или,,А что так зло!!,,

Игорь

во во. я на одном сайте знакомст так геймеров баб разводил. у них был пунктик только игра и никаких знакомств. они с мамбы перешли на флирчи и давай у нас в гарем рубится у них на мамбе эту игру прикрыли. так вот там тоже было класс их на разговор вытянуть. до того игрули были что одна там из дурдома не вылазила если ее в игре ограбят. деньги виртуальные а дурка настоящая. во бабы дуры))

Александр Дьяченко

Абстракции в башке нет!Они чаще все за чистую монету принимают!!

Игорь

так я в начале не поверил. как можно так? спрашиваю где принцесса крапива(ник такой) другая отвечает -на курорте и смайлик. через две недели будет. и так в течении полугода разов пять. потом сказали а твоя подруга оля из саратова пока ее нет на сайте грабит ее. типакартинки и деньги тырит. .и та как увидит так на курорт)) ну я с ней общался любого академика за пояс заткнет не напрягаясь. я включал весь свой мозг что бы примерно ей соответствовать.(в дураках никогда не ходил.) а она легко даже без напряга. а что будет если напряжется? и тут дурдом переодически. эмоции ей неподконтрольны.

Александр Дьяченко

Да весело там у тебя!!В одном выигрывает в другом проигрывает!!

Станислав

что у трезвого на уме у пьяного на языке,нужно уметь красиво излагать свои мысли

Александр Дьяченко

А у пьяного в обсуждайке!!

Станислав

находится пьяным в общественной сети это почти как в общественном месте,если пьяных больше чем трезвых значит все будит гуд а если наоборот значит будит бан)))

Alex Volcov

ну..... будучи на Кубе и попивая мохито.... можно и не писать... мулатки не дадут))))

Александр Дьяченко

Да!! там работы хватает!!

Alex Volcov

Эрнст правда всё совмещал.... молодец мужик... местные его до сих пор помнят....

Виктор Изотов

Зато с похмелья какой кайф получаешь.. от прочитанного, тобою написанного... 😄

Александр Дьяченко

Берем с классиков пример!!

Виктор Изотов

Не гоже забывать традиции..

Галина Чеколаева

Так это ты по пьяни вчерашние комменты писал? ну тогда многое тебя извиняет...

Александр Дьяченко

А что была вчера???

Слава Безруков

ну кто то мож и выдает перлы а меня только на четверостишие с трудом хватает)

Александр Дьяченко

Берем с классиков пример!!

Слава Безруков

нестоит) а то вдруг мои словарный запас станет как у них в 10000 лов

Александр Дьяченко

Будешь бабам красивую лапшу на уши вешать!!Выгодно!!

Слава Безруков

щас бабы зависнут если я им столько лапши навешаю а после у них будет блюскреен и фатал эррор.... так что лучше ненадо

Zinaida Shkolnik

Если не получается,пишите трезвым.Ни ржать ,ни извиняться не придется...

Александр Дьяченко

Берем с классиков пример!!

Zinaida Shkolnik

Только в этом? А как насчет всего остального?

Александр Дьяченко

И другое тоже!!

Zinaida Shkolnik

Тогда успехов!

Бибигуль Ракишева

Самое главное, чтобы не было стыдно... А если смешно, то дерзайте! 😄

Александр Дьяченко

Берем с классиков пример!!

Бибигуль Ракишева

Самое главное, было бы с кого! Вот и ему наверно было смешно, вот и предложил... Решил так сказать, жизнь всем продлить... 😄

Светлана Шамаева

В следующий раз напишите мне - почитаю, посмеюсь вместе с вами)

Александр Дьяченко

Я тебя не знаю но я тебя запомню!!

Светлана Шамаева

))))))Договорились)))

Евгений Тримайлов

А счастье было, есть и будет, Пока будильник не разбудит. 😄

Александр Дьяченко

счастье в здоровом сне!!

Любовь Лабутина

Хемингуэйю можно пьяным писать, творческая личность

Любовь Лабутина

нууу, на это много ума не надо

Александр Дьяченко

Да но много денег!!

Любовь Лабутина

переходите на тройной одеколон 😄

Александр Дьяченко

Он еще дороже

Любовь Лабутина

тупиковая ситуация

Инна Чуприна

пьяным ржешь, трезвым ржешь, наверное ты конь....

Александр Дьяченко

Это просто год лошади!!

Вели Исмаилзаде

дуракам всегдп взет.им пишут красивые девушки

Александр Дьяченко

Берем с классиков пример!!

Вели Исмаилзаде

а зачем?мы для чего живем?самого себя бери пример

Александр Дьяченко

УУУ еще один советчик.

Валерий Елохин

пиши трезвым, не будешь извиняющимся жеребцом

Александр Дьяченко

Берем с классиков пример!!

Рау Идрисова

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ;)))

Рау Идрисова

зачем время тратить на мужиков;)) лучше потратьте на женщин ;)))

Андрей

для вас всегда есть минутка свободного времени

Рау Идрисова

всего лишь? ;))

Андрей

если даже занят очень))