Будет ли запрещена к показу серия "Ну, погоди!", где Заяц и Волк - в деревне, потому что парашют у Зайца окрашен в цвета украинского флага?
Дмитрий Табунов
Ответы
Па
Пантера
У нас в городе таблички на домах . Номер дома. Как флаг Украины и на жёлтом фоне реклама такси Макси и номер 666666 самое плохое такси в городе
Z*
Z*Ирина
У нас не запрещено.. украинцы в этом году продолжают получать паспорта РФ
Никифоров Валерий
У меня сумка цветом украинского флага , ни кто замечаний не делает.
Се
Сергей
Да там и песенка украинская... когда волк на комбаине кур пакует.
Татьяна 🇷🇺
Вот на Украине уже бы давно запретили,но мы же выше этого..
Алла Аа
Не запретили же международную эмблему дауна
Дмитрий Табунов
А как она выглядит?
Алла Аа
ленточка синдрома Дауна в инете
Нерасторопная Женщина
Не думаю, что это такая уж серьёзная причина.
Аля
У нас ничего такогонезапрещают, а жаль
..
Будет, потому что волк курит
Михаил Гехт
это цвета ДОСААФ
Юрий
Глупости
Владимир Панов
нет