Дмитрий Табунов

Будет ли запрещена к показу серия "Ну, погоди!", где Заяц и Волк - в деревне, потому что парашют у Зайца окрашен в цвета украинского флага?

Ответы
Па
Пантера

У нас в городе таблички на домах . Номер дома. Как флаг Украины и на жёлтом фоне реклама такси Макси и номер 666666 самое плохое такси в городе

Z*
Z*Ирина

У нас не запрещено.. украинцы в этом году продолжают получать паспорта РФ

Никифоров Валерий

У меня сумка цветом украинского флага , ни кто замечаний не делает.

Се
Сергей

Да там и песенка украинская... когда волк на комбаине кур пакует.

Татьяна 🇷🇺

Вот на Украине уже бы давно запретили,но мы же выше этого..

Алла Аа

Не запретили же международную эмблему дауна

Дмитрий Табунов

А как она выглядит?

Алла Аа

ленточка синдрома Дауна в инете

Нерасторопная Женщина

Не думаю, что это такая уж серьёзная причина.

Аля

У нас ничего такогонезапрещают, а жаль

..

Будет, потому что волк курит 🤓

Михаил Гехт

это цвета ДОСААФ

Юрий

Глупости

Владимир Панов

нет

Дедушка Старенький

🤣