Светлана Ахмедова

"Басманный суд Москвы арестовал дачу журналиста Александра Невзорова*, признанного СМИ-иноагентом и заочно арестованного за фейки о Вооруженных силах" . А причем здесь дача?

Ответы
Владимир С

Это видимо решение суда, действующего на основаниях закона? Как о лице находящегося под следствием, чтобы он не успел все переписать на тещу и подобных, чтобы не лишиться этого. Дача - то небось в миллионах оценивается, а не в некоторых тысячах?

Светлана Ахмедова

почти 8 млн.

Владимир С

Понятно.

Юл
Юлия

Он бывший депутат гос думы, Пользовался определенными льготами, в том числе имел право на получение дачи, лишили всех регалий всё отобрали, Дали -взяли!

Светлана Ахмедова

А....так? Не знала, что дача ведомственная

Юл
Юлия

Ок

Tp
Tpикcтep

Куплена на деньги от фейков . да и вообще , пусть живёт и зарабатывает где то там ...а то пристроился , 20 лет обсирал странуив которой жил и зарабатывал .

Светлана Ахмедова

Согласна

вс
валерий сонин

хрен их поймёшь этих невзоровых то так поют то так ...хотя дача то не при чём - конфискация без постановления суда невозможна..

Андрей

🖼дача построена на деньги из-за рубежа полученные за поливания грязью свою страну

Андрей

этот тоже сбежал!

Светлана Ахмедова

нет. работает...я его слушаю.....теперь называется Живой гвоздь

Андрей

и откуда они вещают

Светлана Ахмедова

С Москвы

Андрей

посмотрел ситивизор с их участием

Вэндель Странник

Меня всегда удивляют судьишки на местах.. с незаконченным высшем образованием...!)😂🥴

Светлана Ахмедова

почему?

Вэндель Странник

Ну воны подвержены чужому влиянию...и своего мнения таки и не имеют!)Что скажут по телефону то и творят...!)😂🥴

Валерий Егов

Он же сбежал, вот в обеспечении розыскных действий собственность и арестовывают.

Александр Мамедов

Он же сбежал

Александр Мамедов

Бежал в Израиль.Сидит там ждет гражданства Украины.Отказали.А здесь арест

Петр Васильев

а подарят ее соловьеву, у которого итальянцы отобрали три дачи....

Александр Мамедов

арестовал дачу журналиста Александра Невзорова*Он преступник

Виктор Ш

Конфискация имущества у арестованного. В опр виде это штраф!

Светлана Ахмедова

Понятно

Ma
Maria

Там он ляпает фейки, наверное...студия у него там)) подпольная

Гога Ванин

А что лучше было бы его пристрелить? Пусть радуется что так.

Светлана Ахмедова

Иноагентом у нас разрешено быть.

Гога Ванин

Инагентом быть разрешено а гадить своей стране нет.

Светлана Ахмедова

Согласна

Робот Вертер

Сейчас ещё сильнее желчь из него польётся. Пусть изливает.

Z-Мимокрокодил-V

Будут решать, национализировать её или продать.

Светлана Ахмедова

Так с ними и надо

Сергей..

С паршивой овцы, хоть шерсти клок!.🤷‍♂️😉

Z Сергей Балхошин V

предателям нет места на Российской земле.

Кот И К

а у иноагентов конфискуют имущество ,

Светлана Ахмедова

Не знала

Кот И К

знай теперь..)

Yury Panteleev

У браконьеров автомобили конфискуют,

Владимир Разувакин

решили передать ее беженцам Донбасса