Люся Качусова

Ни одного остроумного,неординарного вопроса или суждения( Так -треп,чушь и кухонная болтовня! Скучно с вами...

Ответы
Сергей Коваленко

...Бог в настоящем...везде...мы все рядом...в момент сейчас ты можешь осознать лукавый,никуда не спешащий,вечный дух разума...он существует во всех пространствах...ощущает твоё недовольство...и недоумевает...как имея столько,- мы чувствуем пустоту и скуку?....

ⅅжекоб✭Умба

Все повернулись в вашу сторону, и замерли в предвкушении, что вот именно сейчас, это и произойдёт. Итак, не томите , уже спрашивайте!

Анатолий Кретов

Пощелкайте побольше, и найдется
Один из тысячи вопрос.
Ну а второй ведь вам задать придется -
Вот и ведите нас за нос!

Nikas Vaičaitis

Так задайте умный, неординарный вопрос, а мы с удовольствием будем вам отвечать! И не будет так скучно вам здесь.

Леди- Л.

Слушаем внимательно Вашу версию вопросов) Чтоб что-то отрицать,---надо что-то предлагать😊✋

Виктор Бурцов

Это надо быть тёлкой безрогой? Уже дала болтунам на 40 ответов и всё девственность свою доказывает?

Юрий Логинов

Не уходи! Побудь со мною! Я так давно тебя ждала! Тебя я нежностью и лаской и утомлю и покорю!

Я Вера

Люся,тебе надо найти интересного собеседника и подписаться на него. Тогда будет веселее

Шагарьян Хайретдинов

так спровоцируй! А что же ты такая вся из себя ждёшь, что в очередь сейчас встанут стишки в альбом писать?

Леонид Шестаков

кто бы начал писать здесь умное, доброе, вечное...критиковать легко, это не строить...

Ветер_В_Голове (Эван)

Деды набежали

Леонид Шестаков

четырёхчлен объявился.... давно не встречал эту кучу дерьма...

Люся Качусова

Хорошо,провоцирую: кто знаком с компанией 4Life?) Большое ничего .Просто КТО?

Шагарьян Хайретдинов

Что производит 4Life?

Слава Карабеков

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…

Татьяна

Да и у тебя не вопросы...а так...бабий треп....без обид ...говорю как есть

Георгий Петров

Пошли пошепчемся... На людях говорить сокровенное не хоцца...

Сания Абдрашитова

Так покажите пример и задайте уже неординарный вопрос!!!

Воланд

Каждому попадается то,что он(а) в состоянии разглядеть.

Руслан Русланов

да уж. мало было трёпа с чушью ещё и ты своё добавила)))

Люся Качусова

Резюме.Перевожу: подвела итог.

Владимир Строганов

163 ответа и 71 комент .- ваши ....на скучные вопросы.☺️

Луиза Широкова

А Ваши вопросики - просто головоломки...какие-то.

Ма
Марина

Так ждемс вдохновителя! Давайте ка...- зажгите!

Люся Качусова

На океане спокойно-серфингистов добавилось....Пойду кататься! Привет из Лосика! Общайтесь и не ссорьтесь и главное -не ешьте трупы)

Ма
Марина

Стараемся эстетировать!

Люся Качусова

Нет,просто не ем друзей( тех .кто бегает,летает.плавает) и имею возможность наслаждаться жизнью,проживая во многих странах мира не туристом ,а гражданином! Привет из Лос-Анджелеса(Лосика). Сыроед Люси. Всем счастья!

Ма
Марина

И Вам - Люся сыроед, привет с северного Урала! Всех благ!))))

Люся Качусова

Спасибо седому Уралу!😉

Владимир Чигарев

А вас уже в другом месте зовут. Опаздываете.

Масимжан Хизметов

так задайте такой вопрос сами, пожалуйста

В М

Люся, задайте вопрос.. в том числе и себе.