.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

теперь в европе будет еще больше шлюх ..благодаря украинским беженкам ))))
"Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека привела в пример польский Люблин, где сутенеры охотятся на украинок возле пунктов для беженцев, предлагая им транспорт, работу или жилье. Также в Европе работают люди, выдающие себя за волонтеров и пытающиеся заманить украинок в автомобили, заявила Людмила Денисова и призвала европейские страны принять меры. «Особенно уязвимы женщины, дети и лица с инвалидностью. В европейских странах наблюдается увеличение случаев трудовой и сексуальной эксплуатации, насильственного использования людей, в частности детей», - заявила она. https://strana.today/.ua

Ответы
Марго Беккер

Эми-ты ни на что большее никому не нужны, к сожалению..

Виталина

https://sex.prostitutki-tveri.party/

Виталина

на тебе сайт с проститутками Твери и успокойся. Русских проституток не бывает?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не в счет -половина шлюх молдованки и украинки ))

Виталина

а ты перепись составлял и паспорта смотрел

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они сами так говорят - как правило работают через точку и оператора -старший все знает же ))

Виталина

так я скажу что я китаянка. Кино и немцы.