Павел Алексеенко

Знаете ли Вы? С каждым острым респираторным заболеванием, которым болеем, мы ускоряем процесс старения? Не привиться ли от гриппа?

Ответы
Ан
Анатолий

Если мы лечимся, то болеем всего одну неделю. А если нет то болезнь растягивается аж на семь дней!

Павел Алексеенко

Эта хохма хороша, когда люди умирают от пневмонии, декомпенсированного инфаркта, сахарного диабета и др. после перенесённого гриппа. Веселитесь!!!

Ан
Анатолий

А прививки панацея?

Павел Алексеенко

Я написал: профилактика смерти от осложнений!

Ан
Анатолий

А закаливание?

Павел Алексеенко

При упавшем иммунитете и хронической инфекции (зубы, миндалины) это не спасёт

Николай Терёшин

знакомый в 15-ой больнице сдал анализ крови . занесли ВИЧ . и не докажешь .

Николай Терёшин

не совсем . но Петю работать не заставишь . я пробовал и не раз .

Павел Алексеенко

Зачем свой род хоронит? Это почти убийство

Николай Терёшин

это почти скотина . он и до этого то был . а уж теперь , когда есть такой повод .

Павел Алексеенко

Надо показать конечный итог всей семье, испуг может отрезвить

Николай Терёшин

не знаю . сомневаюсь . ладно , до свидания . грустная тема на ночь глядя . родственник .

Сергей Бойков

С каждым нашим вздохом происходит тоже самое. Может не дышать?

Павел Алексеенко

Вздох не равен вирусу

Виктор Пудов

А вы полагаете, что прививка не ускоряет процесс старения

Павел Алексеенко

Кольчуга на войне ускоряет гибель воина?

Виктор Пудов

В каком-то смысле да, ведь она замедляет реакцию воина

Татьяна Ускова

а жить вообще говорят вредно... от этого умирают*

Павел Алексеенко

Не поняли сути

Татьяна Ускова

я однажды от такой прививки чуть выжила* здоровья вам на долгие годы!!!!!!!!

Виталий Кравцевич

прививаемся каждый год

Павел Алексеенко

Молодец, всё обоснование даётся даже в учебнике биологии

Алексей Батогов

Не надо. Юудет ещё хуже

Алексей Батогов

Просто вакцину сделал аферист. Позднее прославленный соплеменниками. как и Фрейд и Эйнштейн и малевич.

Павел Алексеенко

Вы ошибаетесь

Алексей Батогов

В чём же?

Павел Алексеенко

Почитайте историю появления прививочного дела и всё станет на своё место

Алексей Батогов

Но и Вы согласитесь, что прививка от гриппа невозможна, поскольку этот вирус всё время мутирует.

Татьяна Борисовна

Бессмысленно.

Павел Алексеенко

Преодолевайте, иначе каюк!

Татьяна Борисовна

Каюк- в любом случае!)))

Павел Алексеенко

Атрофия отделов мозга и маразм в цветущем виде

Татьяна Борисовна

Вид - обманчив.

Павел Алексеенко

Вид тоже поменяется

Сергей Титков

или от диареи

Павел Алексеенко

Это точно, посетив ресторан

Татьяна

Привейтесь ))

Zhomart Zhurgenbaev

наверное вы очень много болели

Павел Алексеенко

Не всё так просто

Zhomart Zhurgenbaev

я подумал про старение увидев ваше фото 🙂

Павел Алексеенко

Старение развивается от нездорового образа жизни быстрее. Есть биологический и паспортный возраста

Николай

Нет!

Павел Алексеенко

Но это не значит, что на 13 году не шибанёт?

Николай

Может быть. так и у прививки всего 15% вероятности

Павел Алексеенко

Инструкция есть и процент зашиты выше, чем без прививки

Николай

Удачи! Здоровья!

Павел Алексеенко

Спасибо и ВАМ тоже