Вести Скрепечества

"Грустная лошадь" продолжает демарш по Африке: на этот раз Лавров прилетел... в Бурунди. Там его встретили с танцами и бубнами, как дорогого белого гостя. Напоминаю, что Бурунди – самая бедная страна в МИРЕ. Настолько бедная, что в ней отсутствует даже медицина – на 37000 человек приходится всего ОДИН врач, периодически возникают вспышки холеры. Население этого маленького государства поголовно бедное и безграмотное. О чём Лавров будет с ними договариваться? Ему самому не тошно от такого?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Вас не тошнит от ваших вапросов , вы подонок каторый стыдица в аве показать свае лицо , и имя , а этот человек выполняет мирную миссию !!!!

Qqqq Qqqqq

там есть полезные ископаемые

Домафон Краузе

Какой он хороший! Душка!

Робот Вертер

Людям надо помочь