Просто Ой,Но Не Наивный...

В отношениях : на кухне, у кого сковорода ,тот и прав?

Ответы
Эн
Энн

Несомненно: Сковорода-гриль, сковорода вок, сковорода сотейник, обычная классическая сковорода, блинная сковорода и сковорода со съемной ручкой🍳

Владимир Павлов

Ага......хотел яичницу пожарить, а пожарила она меня....ну взял сковородку голыми руками.....ну.... и не будешь же с пола слизывать....)))

Бу
Бусинка

Никогда даже не ругаемся и не оскорбляем друг друга. Мы цивилизованный люди и умеем договариваться

Наталья Казаченко

Если я бы ударила мужа сковородкой, то сначала похоронила бы его, а потом села в тюрьму.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Блин неуж тотстоко жестокости в женщине

Наталья Казаченко

Если довести, то конечно. У меня рука тяжёлая, это во-первых. А во-вторых, я знаю, куда и как надо бить. Поэтому ругалась, но в руки никогда ничего не брала.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все напьешьси упадешь не проси я тя доводить не стану ..

На
Надежда

Да нифига ..не прав. новую тефалевскую. как треснул.. даже упаковку не успела снять.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Оххо ручка в руках осталася

На
Надежда

ну да.. Сам купил.. мне.. и сам же раскалашматил.. Хорошо хоть не по голове.😂

В. Ш.

При разводе Люсе досталась сковородка. Ею же она и " отсудала" другое имущество

Т@
Т@Ня

Может быть, лучше кушать в ресторане , тогда и выяснять отношения не придется?

Екатерина Зайцева

конечно! на ней можно вкусную еду приготовить, а еда сближает и примиряет!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Если может готовить

Екатерина Зайцева

возможны варианты применения🤣

Михаил Maro

Просто - кто нахальнее, а сковорода - это холодное оружие, можно и залететь

Sekach Dev

Молоток для отбивки мяса не уступает... а лучше уже кухонный топорик..))

Татьяна Кострова

Кроме сковороды имеется и другая утварь. Это вопрос риторический

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да уж блин проще на кухню замок повесить

Татьяна Кострова

А столоваться по графику у друзей или соседей

Просто Ой,Но Не Наивный...

Столовой обьщипит

Татьяна Кострова

Здесь "ь" знак лишний, но это как вариант

Просто Ой,Но Не Наивный...

Моя страничка где хочу там и ставлю знаки

Татьяна Кострова

Да,да, Вы правы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо добрая женщинам

Ирина Десяткова

Не всегда. Просто, не надо доводить отношения до такой ситуации.

Ирина Десяткова

А легче обвинить во всем не разбираясь. Поэтому и разводов много. Что никто не хочет уступить..

Просто Ой,Но Не Наивный...

правильно че жить то с неразумной проще заменить

Ирина Десяткова

Грустно. Жаль, что человек не видит себя со стороны. А видит только чужие ошибки...

Просто Ой,Но Не Наивный...

господи я вам не сын ненужно меня лечить ступайте с миром

Ма
Маргарита

Сковорода - просто метафора. Всегда нужно ток договариваться:)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну тогда головная больтебе в помощь

Ма
Маргарита

Утром была! А сейчас - час ночи! Злой ты, дрюг. У меня самолет утром ваще-то:)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Попилишь обратно развлечения позадиначинаются будни ....и дрюг поверь не подружайуа могет и пинка дать и подзатыльник если не права чеб быстрее дошло

Ма
Маргарита

😁 Пошла я спать, час ночи!)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хорошо сладких снов

******

Там ещё и другая утварь есть - скалка, молоток для отбивки мяса.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Боже вилка поварешка нож

******

Дуршлаг))))

******

И разделочная доска, как щит)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Крышка от кастрюли надежней

******

Можно и так))) Представила тебя)))) 👍👍👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Привет милая скучал за тобой .мне иногда тебя просто тупо не хватает

Иг
Игорь

Нельзя опускаться до уровня сковородного аргумента в спорах...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точно топор актуальней

Иг
Игорь

Эффективнее, я бы сказал... Но, с далеко идущими последствиями.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как демонстрация грубой физ силы не более

Иг
Игорь

Ну... Дамоклов меч хорош в начальной стадии. При бездействии эффект теряется.

Просто Ой,Но Не Наивный...

И это разгребем

Иг
Игорь

Не надо забывать о законодательстве... Оно заточено на привилегии по гендерному принципу.

Царица Вера Лиликина

Умных женщин достаточно. А про сковороду Вы точно подметили.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дааа пройденный этап

● Natanika Ostrovskaya ●

ну пусть готовит..я ж не против...так ток сковородкой не маши

Виль Гусамов

яготовлю в казане

Вера Сергеевна

Не нападай под горячую сковороду и всё будет нормально .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну нее я лучше по старинке🤙🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃👍

Вера Сергеевна

👍Я по старинке к отличному горяченькому чайку!👍

Ирина Ваганюк

Не. Тот на кухне главный. Кто оставил за собой порядок.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мыж почти ровестники ты чего это

Ирина Ваганюк

Я как то на похоронах дедушки Ленина не присутствовала вот ни разу. Ей бог!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну я по телефизору видил

Ирина Ваганюк

Хорошо что так. ))))

Соучастник

У кого ключ от холодильника, тот и хозяин.....😅