Любовь

Как в Древнем Риме называли учителя арифметики ?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Арифметикой занимался особый учитель, именуемый знакомым нам словом КАЛЬКУЛЯТОР...вы удовлетворены мадам учительница...!!!...переводите меня в следующий класс...досрочно...

Любовь

Ну, что ты, Аксакал ??? Ты такой мудрый, убелённый сединой, мужчина !! Какой следующий класс такому, как ты ??? Не обижай меня, мудрец !!!😌

Аксакал-Хан-Паша

...мадам...!!! а мы с вами уже на ты...и где же ваше воспитание...этикет общения...???...

Любовь

Хм......Даже с БОГОМ разговаривают на ТЫ. Я снобов не люблю, даже умудрённых аксакалов !!! ОбходиТЕ мои вопросы стороной, мне неприятно будет общаться 😡

Владимир Н

Цыфиркин. Так же, как и в "Недоросли" Фонвизина.

Любовь

неаааа ЭТО ---КАЛЬКУЛЯТОР

Юрий Астахов

По-моему, так и называли "арифетиком"

Любовь

Знаю .. потому что в начале года проходила со своим учеником ДРЕВНИЙ МИР.

Юрий Астахов

О! Так вы - преподаватель?!! Снимаю шляпу!💐 🌷 🌹

Любовь

Нет -нет ! Это мой маленький внук.

Любовь

😆

Александр Солонин

Калькулятор..Это многие знают...

Любовь

Память у тебя хорошая

Александр Солонин

Это есть...Ни один алкоголь не берёт, понимаешь ли???

Любовь

Хохочу ! Алкоголь заспиртовал память...вот она и....как свеженькая 😁

Александр Солонин

Наверное...И усолил наверное хорошо...

Любовь

тебе виднее....

Виталий

Калькулятор? Привет...

Любовь

Привет. Этот вопрос с прошлого года, почти все --новенькие ! Спасибо )))

Виталий

Ок..

Любовь

👍 🚙

Мухаббат Ушурова

АБАК ИЛИ КАЛЬКУЛЯТОР

Любовь

АБАК --это счёты УЧИТЕЛЯ НАЗЫВАЛИ КАЛЬКУЛЯТОР

Любовь

👍 🍵 🍫 💫

Lao Dao

пес его как?)

Любовь

Точно !! )))

Lao Dao

🌹

Любовь

Спасибо !👍 ☕

Lao Dao

👌

Любовь

😌

Синигами

Архимед))

Любовь

Неверно

Aleksandrъ

40 раз

Любовь

почему ?