Людмила Долгих

👩‍❤️‍💋‍👨Очень хочется узнать. ..Сколько пар соединилось в этой игре.Или игра. так и остается просто игрой.А вы как думаете ???👩‍❤️‍💋‍👨💑🌹

Ответы
Вера Соломенникова

я знаю 2 пары -живут уже по 5 лет ,детей родили,с ними общаемся на личном сайте,здесь их нет на обсуждайке-удалились сразу

Людмила Долгих

Вот молодцы ребята.Наверное это судьба.А ОНА у нас разная.

Вера Соломенникова

судьба это тоже наше решение,надо кому то быть смелее

Людмила Долгих

Познакомиться можно везде- в метро.в автобусе. на улице.у друзей.Что я Вам это говорю.- Вы все это сами знаете.

Людмила (Мила)

Уже когда-то задавали такой вопрос. Оказывается, было несколько счастливых случаев.

Людмила Долгих

Уже хорошо.Спасибо за ответ.

Владимир Март

ВСЕ! Перепутались! Но по гендернымпарам! Россия вперёд! Сохраним цивилизацию!

Швард Бабиян

Добавьтесь мне в друзья и точно будете знать хоть про одну пару.

Людмила Долгих

с юмором ответ.👍

Швард Бабиян

Поддержите инициативу.

Людмила Долгих

К инициативе нужно приложить желание.

Швард Бабиян

Какое? Поддержать?

Валихон

Не знаю пока. Никто ещё не решился сказать что нашел себе пару

Людмила Долгих

Сказали. что 4 пары образовалось.

Валихон

Вы знали и всё таки задаёте вопрос 😄

Людмила Долгих

Мне это сказали.после моего вопроса.А что здесь противозаконного....

Валихон

Неее😅 интересно. Некоторые задают вопросы которые знают ответ. Но некоторые сами не знают

Анна, Просто Анна

Но может кто то и нашел свою судьбу, чудеса свершаются))))))))

Людмила Долгих

Это происходит редко очень.Я так думаю.Спасибо Вам за ответ

Эва

Это ж не сайт знакомств с целью завязать отношения .

Эл
Эльвира

Такое впечатление, что и сайты знакомств вовсе не для того, чтобы завязать отношения )))

Эва

Эльвира , НО ЭТО НЕ САЙТ ЗНАКОМСТВ ДЛЯ ДЛЯ ПОИСКА СПУТНИКА ЖИЗНИ , ДАВАЙ ИЗ ЭТОГО ИСХОДИТЬ. Может я что то не поняла и перепутала сайты .

Эл
Эльвира

Не важно же. Люди где только не знакомятся. Так почему бы и тут кому-то не познакомиться. Это же не запрещено )) Но некоторые, действительно, только флиртуют и морочат голову. А одиноких тут много.

Роберт Гумашян

Не думаю что здесь пары реально соегдиняются

Роберт Гумашян

Нет,просто особенно не интересует.Предпочитаю общаться просто в фейсбуке и одноклассниках..

Роберт Гумашян

Нет,просто особенно не интересует.Предпочитаю общаться просто в фейсбуке и одноклассниках..

Людмила Долгих

А я не умею в фейсбуке.

Роберт Гумашян

А что там за проблема?Зарегистрируйтесь,откройте страницу и можете общаться.........

Роберт Гумашян

А что там за проблема?Зарегистрируйтесь,откройте страницу и можете общаться.........

Ел
Елена

я думаю немного, если вообще такие есть.

Людмила Долгих

Я с Вами согласна.

Евгений

Здесь это не возможно , только общения

Людмила Долгих

спасибо Евгений.Общение очень много значит.

Евгений

Тут все милые , но на яву гарантии нет что это человек , а не просто самец или самка

Людмила Долгих

Знакомится лучше в реальной жизни.Там хоть видишь человека и можешь зделать какие то выводы о нем.

Евгений

Да надо быть рядом , чтоб знать какой у человека нрав . Когда присутствует влюблённость , всё стерпится всё с любится , но когда начинается рутина а это самый сложный период жизни тут всё и раскрывается . Многие семьи из за этого и разваливаются не выдерживают этого испытания или не хотят проходить этот этап испытания судьбой , не понимая что потом опять будет подарок судьбы

Людмила Долгих

Спасибо Евгений за столь конкретный ответ.

Евгений

Не за что , азбука жизни

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

есть ли тут знакомые с первого канала?

Анна, Просто Анна

Игра остаётся просто игрой 😏

Людмила Долгих

Согласна с Вами.

Владимир

ивановские вне конкуренции

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы просто на будущее такими словами не бросайтесь. Называя красавицами девушек из конкретного города, вы оскарьляете девушек из других городов. Каждый красив по своему.

Владимир

а мне ивановские

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так и говорите, что лично вам. А не обобщайте😊

Владимир

это ты обощаешь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не правда

Ол
Ольга

игра остается просто игрой

Людмила Долгих

Вы правы на все сто процентов.🌺

Людмила Канивец

Я в эти игры не играю!

Ракиб Расулов

вот хочк создатьпар

Людмила Долгих

Бог в помощь Вам.

Ракиб Расулов

спасибо а тепер спать хочу

Алексей Чикорин

игра осталось игрой

Александр Масленников

А это Вы про что?

Людмила Долгих

Да так. надо что написать.

Сергей Владимирович

а вшивый о бане..

Людмила Долгих

точно...

Светлана Образцова

Вы о какой игре?

Светлана Образцова

Я там долго искала, наблюдала, приглашала......А замуж вышла за мужика из своего поселка-вдовца. Редко реальный и виртуальный образы сливаются воедино при личной встрече. То запах не тот, то стиль одежды, то жесты...............Фигня все это. Но вот 4 пары есть.

Людмила Долгих

Спасибо Светочка.Все так подробно написали.❤️

Светлана Образцова

Удачи, Людочка. Кто ищет, тот всегда найдет! Одной очень плохо.

Людмила Долгих

Света. спасибо за потдержку.