Ве
Ветер

Издательство "Шалом" выпустило в продажу новую версию Камасутры для евреев. Теперь на всех картинках присутствует мама и таки дает советы....

Ответы
Николай

Главное, чтобы в действиях камасутры для евреев, было им приятно дешево и ну очень комфортно...тогда и мамы будут довольны..

Ве
Ветер

По ходу вы еврейских мам совсем не знаете)))

Николай

Мне достаточно было времени , чтобы узнать еврейских мам, уж поверьте...

Сергей Задунайский

Меня Милка не цалует , говорит потом, потом! Я иду, она на печке......тренируется с котом!)))))))))

Сергей..

Камасутра отдыхает, это ночь не для неё-нашу люльку бог качает , и у нас своё кино!....😉

Максим Зубрилин

Зато самая изученная литература будет, и в этом деле они будут просто красавчиками

Кайзер Созе

-НУ НАКОНЕЦ ТО!ФИМА!ФИМА ТЫ СЛЫШАЛ?!Зоя Абрамовна переезжает к нам!

No Ne

И он бедолага в углу нервно курит и кричит . Иногда . - ну мама !!!

Ме
Мечтатель...

👍😊Жаль только, что это в их "Кабаллу"не вписывается...

Mарго Беккер

😂 😂 😂 😁 👏 👏 👏 🎄 🥂 🍾 🤷‍♂️

Марина

Без мамы никак... Еврейская мама плохому не научит))))

Людмила Евсеева

Ой, я иногда себя чувствую ТАКОЙ конкретной еврейской мамочкой.

Марина

Свечку только выкинь)

Людмила Евсеева

Как же без нее? А совет дать, а подсказать, как моему мальчику будет удобнее?

Марина

🤣 🤣 🤣

ДА
Денис А.

Подскажите, а где, таки , можно купить эту книгу ? 🤓

Геннадий Криц

Если маме лет 40-45, то можно и практические советы..))

Геннадий ----

🤣 🤣 🤣 👍 Это сильный вариант Кама-Сутры !!!

Геннадий ----

🤣 🤣 🤣 👍 Это сильный вариант Кама-Сутры !!!

Ол
Олег

Это очень хорошо,таки сыну ничего не угрожает

Просто Человек

😅 🤣 😂 👍 👍 👍 👍 КЛАСС

Сергей, Без Отчества

А Вы пользуетесь таки этими советами?????

Ве
Ветер

Мне некому советовать

Олег Таранишин

А где же папа? Кто поможет Абраше делом?

Ве
Ветер

Папа в еврейских семьях не котируется. Он как бесплатное приложение к журналу Мурзилка.

Олег Таранишин

Интересно, а в жизни тоже так?

Ве
Ветер

Так я о жизни и писала

Олег Таранишин

Тяжко бедным евреям. Но они видимо мстят в синагогах?

Ве
Ветер

Нет. У них так принято. Даже национальность определяется по женской линии.

Олег Таранишин

Ну это-то понятно. Свекровь ... снохе не доверяет.

Виталий Тихий

Главное, что б у супруги парик не слез!

Виталий Тихий

А, ты в курсе?😎

Ве
Ветер

Не ношу парики....неожиданно

Виталий Тихий

Это о тонкостях женской жизни в Израиле... Неожиданно...

Ве
Ветер

Вы знаток жизни в Израиле?))))

Виталий Тихий

Как-то так...

Виктор Vik

Главное чтобы советы были правильные

Be
Ben

ну всё, теперь они китайцев догонят