Ма
Максим

Экономику России, где то в 2013 году можно было порвать в клочья, причём очень быстро, для этого были все ресурсы у Запада, однако они плавными санкциями, шаг за шагом, делают Россию сильнее, освобождая её экономику от зависимости постепенно. Спрашивается : каковы настоящие цели Запада, уничтожить или усилить Россию? Может быть они все там влюблены в Путина и Россию?

Ответы
Ми
Михаил

Ну Русские олигархи привыкли делать что полегче и продавать что подешевле,а запад принуждает делать для себя конечный продукт и продавать сырьё по настоящей цене.За то что продавали всё по дешёвке ,распался СССР считай это другое название было у России.Ну теперь вынуждают олигархов производить автомобили и другую технику ,а она стоит в сотни раз дороже чем сырьё.Так что спасибо западу что делая себя нищими ,они учат Россию производить конечный продукт ,а сырьё поубавить на запад..Экономика вещь эгоистичная .и она не разрешает делать противника и конкурента сильнее.,если они зависят от России,а Россия в конечном продукте зависима от капиталистов..Так что всё что не делает бог всё к лучшему.

Иг
Игорь

Запад совершенно искренне ненавидит Россию, всеми фибрами своей души что называется, если она у них есть, при этом я не имею ввиду простой народ, ему пофиг на нас, речь идет о правящих элитах и безусловно мечтает нас стереть в пыль за что? да за то что мы не такие как они и никогда не будем другими, но весь парадокс в том что, чем больше он этого хочет, тем сильнее она становится. Сейчас со всей очевидностью становиться что изолировать и тем более порвать в клочья Россию при правильном управлении просто невозможно.

Григорий Карпенко

ЛОЖЬ про 2013 год, если бы могли сделали бы. ЛОЖЬ про экономику России, люди производят и продают - за счет этого живут; Запад решил не продавать и не брать себе сырьё для производства - жить за счет экономики им ныне нельзя. Это вообще не про экономику. СЕГОДНЯ в мире нет руководителя круче Путина, если сможете назвать, то назовите - вместе поржем!!!

Ма
Максим

Могли порвать , но влюблены.

Григорий Карпенко

То-то папа римский однополые браки благословил - любовь у них, однако!? Любовь у них - это маленькая дырочка между ног, причём сзади.

Ив
Иван

Если смотреть в целом на экономику рынков, это сравнимо с арендой комнаты или здания, куда иностранные инвесторы (торгаши) вкладывают деньги на законодательном уровне вести торговлю в России. Потому что весь бизнес который именуется в России под иностранным брендом, на 90-95% находится в юрисдикции Запада.

Юл
Юлия

Нет не можно, у России до сегодняшнего момента не было своей экономики , она тесно переплетена с Западной, Порвали бы сами пострадали,, А санкции это своего рода , ложка ,которую отодвигают ото рта.. ))) А у Запада в принципе одна , перевод стрелок , чтобы не на них амеры смотрели , а на Россию.

Игорь Я

он агент вашингтона . тут не границ . это в нашем представлении границы страны . а у них цеха . дать тому цеху забрать у того . главное заставить думать что кто то становится сильнее . кадры решают все так надо кого на фронт кого в грузию кого на 20 тыс в мсяц в кабалу . кого на наркотики

Ли
Лия

Они ее держат на коротком поводке. И развалиться не дает и подняться. Западу нужен рынок сбыта их залежалый товаров и Россия очень к этому подходит, т.к. падкая на все импортное даже не столь нового. Сейчас уже холодильники на электронной подушке, а в России LG считается пиком.

Eлена Елена

Не могли они нас порвать в 2013. Они не были так едины во мнении, как сейчас. Да и сейчас без дешёвых энергоносителей что они собираются делать в 2023, 24, 25 годах? В эту зиму все-таки они закачали наш газ. А дальше что? Штаты на 100% не могут их обеспечить. Кого они в итоге порвали? Себя.

Ма
Максим

Русских победить вообще нельзя

Eлена Елена

🖼Странно, что эти евродебилы об этом в очередной раз не знают.

Роман Смирнов

мало кто знает , что заказчиков убийства детей в Беслане выдернули . они проснулись на мертвой барже с колючей проволокой + их разорвали бешенные собаки ! это видео было разослано в точки принятия решений ...............угомонились , но не надолго

Ма
Максим

Ого

Роман Смирнов

в стране есть мудрые военные

Анна

Да не делают они Россию сильнее. Никогда и никому не шла изоляция на пользу. Это только дураки верят что они сейчас сами быстро изобретут все то,что мир нарабатывал десятилетиями. Так что дураки в Кремле,что довели страну до такого

Ел
Елена

..нарабатывали? За счет кого ? )))

Анна

Мозги в стране . Страна удобна для развития и жизни. За счёт этого в страну едут ещё умные люди. Они ее развивают и страна живёт ещё лучше. Так что за счёт работы своего народа.

... Рус

🤣🤣🤣 Несомненно Запад усиливает Рашку. Экономика в РФ превысила все возможные рейтинги...в отрицательном значении...😂😅 И в Путине западные политики души не чают, уж очень регулярно он их проплачивает...даже сейчас.

Александр Голубев

У запада полно своих внутренних противоречий, а Россия им нужна чтобы друг друга и свои народы от проблем отвлекать. Например западники обосрались с зеленой энергетикой кто виноват? Россия конечно с Путиным.

Yra Kozlov

да вы сейчас на уровне африканских стран открой глаза. НО правда если сравнивать с 90годами .то такого говна уже в мире нигде не сыщешь.а если с 1914. то всех порвали уже как тузик грелку.сам понимаш

Ма
Максим

Может позже, где то в 2024 году, когда стена они упадёт в Берлине и ГДР будет наша.

Yra Kozlov

конибалы с племени тумба юмба.тоже рады что они нигде никогда не были но обо всех все знают

Ма
Максим

Я считай что был там, но и не только там. Поездил, мне хватило. Сейчас вообще в сказке живу, в центре мира.

Yra Kozlov

ну слава богу

Ма
Максим

Аминь, слава Богу

Имя Фамилия

Так же отвечаю всем долбоёбам, которые блажат что нас хотят захватить и погубить! А чего в 2000 годах, когда был полный развал, нас не взяли чуть тёпленькими??? И им нечего ответить !!!!!

Наталия Грицай

Кому мы нужны? Не выдумывайте. все живут своей жизнью. Интересно что было в 2013 году? в 2012 году была Болотная площадь. и много молодежи пострадало. Что же такое произошло в 2013?

Наталия Грицай

Я полагаю, что цивилизация на нашей планете пока одна.)

Ма
Максим

Три кита.

Ма
Максим

Средний - Россия

Наталия Грицай

теперь ясно

Ма
Максим

Такова география

Дмитрий Петроф

этой экономики и не было...давно...рвать в клочья нечего...пустые предприятия ?с 90-х годов ?все же развалили давно...сейчас чуть налатали...чуть заработало...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты вообще тупой и не видишь,что наш престарелый бункерный обнулёныш полностью развалил и экономику и всё,что возможно?

Господин Евгений Vирт

Преданно причем. Иначе не объяснить упорство с которым они желают приобретать углеводороды дорого

Од
Одарённый

Россия слишком богатая страна ресурсами чтобы порвать Силёнок маловато А ядерные ракеты боятся

Константин Котиков

Они упустили момент при Ельцине , а дальше Россию уже так просто было не порвать и не купить