Ма
Максим

Экономику России, где то в 2013 году можно было порвать в клочья, причём очень быстро, для этого были все ресурсы у Запада, однако они плавными санкциями, шаг за шагом, делают Россию сильнее, освобождая её экономику от зависимости постепенно. Спрашивается : каковы настоящие цели Запада, уничтожить или усилить Россию? Может быть они все там влюблены в Путина и Россию?

Ответы · страница 3
Не
Нелли

Скорее всего они хотели другой итог

Ма
Максим

Да, но разве там, в Америке , не лучшие прогнозисты и умы? Все технологии там, деньги все там, однако, они лишь грозят, а не деле всё нормально.

Не
Нелли

Это все информационная война. На самом деле мы торгуем с ними

Ма
Максим

Конечно, а значит происходит спектакль, постановка и лишь некоторые знают, что делают, а многие заложники сценария.

Не
Нелли

Наверное так и есть. Но к сожалению есть и плохое в этом спектакле , гибель людей .

Ма
Максим

А разве многие сегодня не заслуживают смерти? По-моему все уже смирились с тем, что массово гибнут. Наверно зла слишком много в людях.

Не
Нелли

Но гибнут не те , кто должен.

Кэтрин

Никто не думал, что ВСЁ НАСТОЛЬКО....

Конь Впальто

теперь освободили от продажи газа

Татьяна Морозова

ответ в Минских соглашениях....))

Татьяна Морозова

Минские соглашения дали возможность усилить военную мощь НАТО для полного сокрушения экономики да и государства РФ в целом и это удалось, вот только с сокрушением НАТО явно просчиталось ...)

Жан-Жак Кусто

Полноценной искренней любовью.

Zоя

Ага на зло мамке отморожу уши?)))😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А когда мы это усиление ощутим?

Ма
Максим

Думаю кто то ощущает, а кто то нет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Основная масса нет, малый бизнес банкротится, покупательная способность упала....кто то это кто, простите? Всё те же, кто и всегда?

Ма
Максим

Например можно увидеть, как чухнули из страны те, кто всегда кайфовал, это некий признак.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я думаю они себя обезопасили от "случайных" прилетов

Ма
Максим

Да, думаете чухнувшие точно знали, что прилетит? А другие почему тогда остались, неужели не поверили тем, кто знает?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У каждого своя голова на плечах

Z-Мимокрокодил-V

И поэтому поливают их грязью.

Ма
Максим

Да, это специально, такой манёвр, чтобы не вызвать подозрение.

Сам Андерс'н

Тсс, Операцыя под прикрытием

Alex Dark 🇷🇺

договорняк, как м пандемия

Николай Верниковский

а Путин укрепляет Украину.

Св
Светлана_Светлана

Да, странные они какие то.

Ав
Автор

и ты полюбишь...скоро😀

Ма
Максим

Россию я уже люблю, а насчёт Путина скажу , что я не знаю его. Ровно отношусь, как к человеку.

Пан Змій Zp.ua

Ага. Дрочили ему в рот

Пан Змій Zp.ua

Вы верьте, что вторая армия🤣

Пан Змій Zp.ua

Рашистская. Теоретически

Ма
Максим

Не знаю ничего про вторую армию

Пан Змій Zp.ua

А про какую знаешь?

Ма
Максим

Знаю, что есть бесовская армия, духи злобы поднебесной.

Дедушка Старенький

А нет его - Запада.)))

Вл
Владимир

Ещё как влюблены!!

Галина Троянская

Интересная мысль

На
Наблюдатель

оне туппыыеее!!!!

Musk Therapy

Не исключено)

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Осеннее Настроение

...