Михаил Цветаев

Немцы празднуют 23 февраля под Дюссельдорфом..2023 год!

Ответы
Светлана Ли

Это Fasching(карнавал). В этом году с 16 по 23 февраля. Организаторы распределяют темы среди участников. Группы между собой соревнуются идеями, костюмами, песнями, плясками. Эта группа представляла Россию. Казаками нарядились не ко Дню защитника Отечества, просто казачий хор песни и пляски очень любят в Германии. Они здесь часто на гастролях

Михаил Цветаев

То,что точно не к дню РККА я понял..🙂

Светлана Ли

Да, не очень похоже

Михаил Цветаев

Такого просто не может быть..Ведь в этот день части в 1918 году Кайзеровской Германии были разбиты петроградскими рабочими..

Светлана Ли

Так далеко в историю уже никто не заглядывает

Михаил Цветаев

Это я так-для справки.

Луиза Котельникова

В Дюссельдорфе наши предприятия есть и выставки международные в октябре

Робот Вертер

День Советской армии и ВМФ празднуют немцы?

Робот Вертер

Я знал

Робот Вертер

👍

Ан
Анфиса

Так там все русские немцы празднуют

Михаил Цветаев

ну и хорошо..🙂

Ан
Анфиса

😁

Зинаида Бадяева

А что конкретно они празднуют ??

Михаил Цветаев

Судя по российским флагам,песням,пляскам и дате-они празднуют день 23 февраля.

Зинаида Бадяева

Все равно не ясно !!??

Михаил Цветаев

А разве есть ещё какой-то праздник в этот день?..Немецкий?..А вообщем,я так думаю-это шествие приурочено в поддержку России в её войне против жидобандеровцев,которые называют себя-патриотами Украины.

Зинаида Бадяева

Хорошо бы если бы так ,!!

Михаил Цветаев

А иначе это и трактовать сложно..День такой-23 февраля.

Зинаида Бадяева

Понятно ,!!

Нурия Шагабиева

☺️🤝Здорово , порадовали ..

Ал
Александр

Едрить!

Ваняя Иванов

Хм

Михаил Цветаев

Самое интересное,что это именно 23 февраля-день РККА..