Я здесь пишу и зорко наблюдая - как много есть - для сердца здесь людей - Иринка есть , Бессовестный Котяра , а для души - Татьянка тоже есть ! Спасибо Вам , Подруги дорогие - вы мне на сердце , душою так легли - мне не забыть - те строчки золотые , - я их сейчас , и сердцем мне не скрыть !! И в Казахстане и тоже на Урале и в Подмосковье - дорожка есть в Сибирь - в далёкой Грузии - дорогие Генацвале - Мой вам привет - заснеженный Снегирь !!!










