♤♡
♤♡◇♧

А атеисты пасху отмечают?

Ответы
Михаил Гехт

Атеистам лучше всех: Можно отмечать и все три пасхи, и курбан-байрам и Первомай, и с любым алкоголем. А вот поститься не обязаны😇✌️

Владимир Лебедев

Я нет. Но вокруг все приглашают и поздравляют. Не будешь ведь всем объяснять. Приходится выпивать и улыбаться.

♤♡
♤♡◇♧

Эх

Владимир Лебедев

Я на дачу убегаю.

♤♡
♤♡◇♧

🚴‍♂️ может так?😁

Владимир Лебедев

Типа того.

Владимир Ольшанский

Ну,если удасться поймать кого-нибудь,засунуть яйца в дверной прихлоп и резко закрыть-значит пасха удалась...

Сперанский Вадим

Ну, я к примеру сам нет. Семья если отмечает то могу посидеть за кампанию но не более того

Константин Васильев.

Они все праздники отмечают,и католиков,и китайцев...главное вовремя понять что праздник.

Юрий Лагун

Отмечают или нет, не все знают. Но пасху с яйцами крашенными едят все, особенно атеисты!

Seduce Mi Mente ;)

Я Атеист.
Ем куличи, ем яйца.
Я не считаю это каким-то праздником, тупо традицией.

mk
maik kunin

Нет. Они же атеисты. Хоть - не перекрашенные комуняки. А люди твердых убеждений!!!

♤♡
♤♡◇♧

И куличики не кушают?

mk
maik kunin

Кстати-куличи-ни каким боком к Христианству не имют отношения Как и красные яйца.....Исконно руский праздник Красная горка(Радоница)Это попы присовокупили к пасхе. А Иисус-вообще понятия не имел о куличах и крашении яиц....Поэтому попы и добавляют.Когда распяли организатора первого ОПГ.Кровь текла по его яйцам.. ,Но увы ,это не так.Ведь на пасху красят яйца в разные цвета.

Vladimir Osheschko

Все праздники с яствами на столе и обильным питием не безразличны для атеистов!

Пётр Ермаков

Более 30 000 000 человек в России Пасху не отмечают... (это помимо атеистов)...

Машлизинг Одо

они хоть и атеисты, но водку пьют и на пасху и на рождество и на тройцу...

♤♡
♤♡◇♧

Ага и куличики едят с яйцами😁

Машлизинг Одо

А куда они денутся от вкуснятины? Хорошего настроения Олеся вам в вечер..

♤♡
♤♡◇♧

И вам

Владимир Савин

..ни одного религиозного мероприятия....,но уважают убеждения других.....

.K
. Kramar.

конечно на халяву водки попить яиц пожрать и слезу за иисуса пустить)

♤♡
♤♡◇♧

Про куличики забыли)))

.K
. Kramar.

)

Сергей Остёрский

Только тем, что не работают в это день, чтобы верующие не доставали.

Сергей Минин

да, это скорее традиция. веришь или нет, а куличик с яичком скушаешь

Во
Вовочка

Алкашам всё едино , даже атеистам повод - главное. христос капут

♤♡
♤♡◇♧

)))

Дмитрий Кузнецов

Они все отмечают!Почему они атеисты,что бы везде нажраться....

Vasyl Shokhin

А им пофиг где жрать и с кем пить. Это на митингах они орут

Ал
Александр

с такой ценой на яйца, скоро и верующих-то поубавится

Дмитрий Каракозиди

Я атеист. Пасху и рождество отмечаю с удовольствием.

♤♡
♤♡◇♧

И яйца красите?

Дмитрий Каракозиди

И яйца красим, и стукаемся, и выпечка, и прочие вкусняшки...