Пётр Русин

В Москве так потеплело, что распустилось Правительство, а в Арике выпал НАШ снег??))))))))

Ответы
Ир

🖼 а наш снег у нас...он нам не изменяет...

Пётр Русин

))))))

Ал
Александр

А кто туда снег продал? Имя, фамилия, должность! 😀

Св
Светлана

Уже и Указ есть от 15.01. об отставке Правительства!

Луиза Широкова

Уже и новый премьер есть, и дело уже открыто по поводу доходов его жены. ...жизнь продолжается.

Вера Сергеевна

Похоже это все восприняли положительно ?!?

Пётр Русин

конечно да! кроме лимитрофов, навальнят и ходорковских!

Вера Сергеевна

Вот их касаться и будет дополнение в конституции !,особенно последнего из перечисленных Еще бы добавили ,чтобы дети членов высшей власти получали образование в России ,а если уж отучились на Западе ,возвращались на работу домой!

Пётр Русин

а там есть такая норма-- никакого двойного гражданства....

Вера Сергеевна

На это я тоже обратила внимание .

Ра
Раиса

Так вы что и снег приватизировали?

Ра
Раиса

КАК РАЗ все Бог создал и он управляет природой

Пётр Русин

создать может и создал а вот управление отдал на аутсорсинг!!))

Ра
Раиса

Ничего Он не отдал,глобальными атмосферными процессами Он сам руководит!НО человек нарушает (тепличный эфект)

Ра
Раиса

Всего вам хорошего!

Еп
Епифания

А на дачу Медведева снег завезли...

Ти
Тина

неправильно,свое отдавать

Лариса Ларина

😆😅😂👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Пётр Русин

))))))))

Ол
Ольга

😅😂

Пётр Русин

)))))

✵К
✵Галина Купина✵

😁👍

Ирина

😀

Ирина

это агония

Пётр Русин

наоборот-дальнейшее улучшение особенно в плане помощи населению! у вас Платят материнский капитал и прочие выплаты на детей?

Ирина

вы верите в этот бред? ваше право. у нас тоже есть проблемы,но на детей платят

Пётр Русин

видите ли-я хорошо помню Времена Ельцина, как было и что творилось - и все изменения которые произошли и происходят в стране! есть и такие -которые лично мне не нравятся! но итог 20 лет-очень и очень положительный!

Ирина

я уважаю ваше мнение,в чём-то соглашусь,но я останусь при своём

T T A A

👍