Королева Алина

Так, обсуждальщики, путингу вопрос послали СМСкой??? а то там уже 115 тыщ вопросов... он будет отвечать 7 суток без перерыва)))))

Ответы · страница 2
Такой Один

Нее... я хрюшенко свой отправил))

Такой Один

Прикольно быть отличающимся наверное.. но вот аллергия дело не очень то...

Musk Therapy

С днюшкой, целую в ушко)

Такой Один

Спасибо сладкогорькая)) щекотно-будоражаще.... ухх)))

Королева Алина

нет.. не прикольно... по фигу... какая разница сколько сердец и почек... главное - моск!!!!!

Такой Один

Его наличие☝😜

Галина Мазяркина

😅 😅 😅Выберет.

Королева Алина

за него выбрали... про собачек... про гимнастику утром...

Королева Алина

ни одного вопрса про страну не пропустили...

Егор

Секс без перерыва как это мило

Ма
Маргарита

А правда задали бы вопрос о се....

Королева Алина

на фига... он старый...ему будет стыдно

Ма
Маргарита

Вы не современны...сейчас границы секса далеко раздвинуты....да и Путин эрудированый ...он на любой вопрос ответит с легкостью!!!

Королева Алина

путлер эрудированный? да он тупой... хихикает на серьезные вопросы и отбрехивается.. причем часто...весьма нелепо... границы раздвинуты таблетками...

Королева Алина

умнее тебя... но тебе простительно... масквачи - они рождаются идиотами... сочувствую

Александр Белоусов

А вы пишите , вас потом найдут

Королева Алина

точно-точно))) все миллионы... которые "не те" вопросы прислать пытались... тоже найдут... а то ишь... разболтались... царя не любят

Королева Алина

да смешной ты... ты реально думаешь, что про путлера нельзя правду говорить?

Александр Белоусов

Можно но только нужную правду

Королева Алина

не поняла.. как это нужную... что он фашист - нужная?

Королева Алина

я просто спросила... че понесло-то... ты испугалсяя?

Александр Белоусов

В моем возрасте поздно пугаться

Вячеслав Герасимов

есть помошники и волонтиры

Королева Алина

волонтёры... ага... они и не пропускают почти вопросы... которые хоть чуть касаются жизни в стране

Вячеслав Герасимов

зачем мутить болото, пусть спит...

Вячеслав Герасимов

так всегда было я долго живу помню..

Королева Алина

да вот и не говори... всегда какое-то говно в стране

Борис Алиев

Путинга? Может Ваенга?

Королева Алина

путлер... пыня... фашист..

Борис Алиев

У Вас приступ бандеризма?

Королева Алина

у меня приступ честности... а ты рашеньку и путлера любишь из Германии благополучной??? тогда ты вральная лицемерная тварь... и пошел отсель... любить фашистов и в германии нельзя...

Strannik Mr.

Алина, ты дура или нет?

Королева Алина

идиот у нас ты.. штатный...

ОК
Ольга Конюхова

Вопросы повторяются.

Королева Алина

нет... это одни и те же... завтра сниму этот

ОК
Ольга Конюхова

Я имела в виду вопросы к Путину.

Королева Алина

ааазааа... там разные... но их не принимают... вон мои соседи пытались послать... получили ответ...что вопрос не прошел отбор... и на второй раз заблокирован уже телефон

ОК
Ольга Конюхова

Пусть сформулируют по-другому и с другого телефона попробуют.

Королева Алина

а как ты сформулируешь, что страна в жопе... что работать негде... и доколе...

ОК
Ольга Конюхова

Это слишком общее, конкретика нужна.

Королева Алина

Оля.. вопросы не принимают... вообще... про дела.. про проблемы... только про собачек можно

Ал
Алексей

оставят банальные

Королева Алина

ага... спектакль с выборами... и спектакль с прямой линией

Ал
Алексей

сколько раз смотрел не было затрогнуто ни одного важного вопроса, нах тогда вообще эта прямая линия, так типа показать что мол близок к народу??? , приедь на Урал и бойся каждого прохожего добра не жди и это правда

Бедный Мойша.

путингу - это кто?

Королева Алина

Паш... ты масквач? сразу в бан... я тупых не люблю

Се
Сергей

Заврался уже))

Королева Алина

ага.... Брежнев отдыхает...

На
Наблюдатель

кому извините

Королева Алина

это если бы отвечал на все вопросы... но вопросы блокируются.. все посланы нахуй... так что... нет путлера...

Alexander Yaskovsky

Я не посылал.

Королева Алина

так и не приняли бы))) у меня тут соседи попытались некоторые... ни одного вопроса не приняли))))

Королева Алина

у меня тоже... только ответы...

Alexander Yaskovsky

Предполагаю, какие это ответы.

Королева Алина

ага... жесткие... до драки))

Nikola Mahkov

не верю..

Nikola Mahkov

😜

Вл
Владимир.

🌹