Евгений

Скорпионы не выносят на дух три вещи в жизни: измен, предательства, вранья!
Таких людей они даже в мыслях держат подальше от себя!"

Ответы · страница 3
С*
Секретик ***

Бред... Не только скорпионы этого не выносят)))а любой нормальный человек

Ю)
Юлия )))))

Не зарекайся!?ты даже не знаешь когда и где тебя подстирегает случай

Ю)
Юлия )))))

На вопрос ,вопросом не отвечают

Евгений

По себе сужу ...Люди которые упали а моих глазах больше в них не когда не поднимутся

Ю)
Юлия )))))

Возможно ты тоже в чьих то упал))

Евгений

Возможно ...Если такие есть то надеюсь они поступят также

Евгений

Не когда не заморачуюсь)))чужое мнение со стороны меня самою малость беспокоит.😉)))

Юлия Деревенская

не если любят,сначало прощают,терпят,а потом вон,но не измены это да!

Ольга Железина

Этого никто не выносит, хотя сами врут, предают и изменяют. Парадокс!

Людмила Мельникова

Это если веришь гороскопам.Реальная жизнь всё расставит по местам

Рушания Мансурова

И не только скорпионы это не выносят, не обманывай и тебе не соврут

Рушания Мансурова

Не
Несмеяна

И не только скорпионы, а и все нормальные люди, т. е. знаки зодиака.

Жанна Макаренко

И нехай те скорпионы мучаются от одиночества и собственного яда.

Жанна Макаренко

Выскочит, укусит вслепую, не разбираясь. Самому легче стало и снова в норку.

Светлана Чижевская

На счёт скорпионов согласна. У меня сестрёнка скорпион и это так.

Светлана Батырева

знаю скорпионов, которые держат рядом именно таких только людей

С@
Светлана @@@@

Верно, ответила скорпионша😜 и показала вам язык

Любовь

хм......интересно !!! А какие знаки Зодиака эти три вещи обожают ???

Анна Батырова

Козероги тоже терпеть не могут измену, предательство и враньё

Ан
Анастасия

По моему мнению этого не выносит любой знак зодиака.... 🙄

А Какая Разница)

Ну это не только скорпионы не выносят ) а ты никогда не врешь ? )

Ольга Клименко

Я весы но не выношу на дух 3 вещи-измен предательства и вранья

Наталия Рыбина

Таких людей не выносит любой здравомыслящий человек 🙂

5Людмила Кириченко

Это не выносят не только Скорпионы, но и все нормальные люди

Валентина Балашова

измену и предательство надо пережить, а во лжи...убедиться....