Евгений

Скорпионы не выносят на дух три вещи в жизни: измен, предательства, вранья!
Таких людей они даже в мыслях держат подальше от себя!"

Ответы · страница 7
Наталья Тюленева

А сами способны на такие вещи?

Евгений

Когда любят нет, если ечуют неладное по отношению к ним, то да.....

Наталья Тюленева

Немножко жестко как-то....или кажется...

Евгений

Возможно, но справедливо....

Маркиза Простая Баба

получается, что все скорпионы

Евгений

Не знаю как все но я точно)))

Ольга Гусева

в чём отличие то трёх вещей???

Евгений

Отличия есть, но суть одна

Ольга Гусева

три вещи с одной сутью???😂 🤣

Па
Партизанка***

а типа все остальные идиоты!!

Па
Партизанка***

с того,что речь только про скорпионов..

Ev
Evгения

Точно ☝️☝️☝️☝️

Любовь Червякова

В ход пошли гороскопы😀

Любовь Червякова

То,что и гороскопы тут в ход идут

Анна Хромова

Мне кажется все не простят

Евгений

Но есть же такие что прощают сам таких знаю

Евгений

👍👍👍

А*
Анна ***

А остальные прям обожают)))

Stasja Pronko

ja ne soglasna, skorpioni toze izmenjajut i vrut

Ольга Щетинина

но и часто жалят сами себя

Ольга Щетинина

когда им трудно найти решение они сами себя изводят до бешенства

Ольга Щетинина

находят, но сколько сил у них забирает, потом долго находятся в одиночестве пока не увидят положительного результата.

Светлана Гофман

а я змея не друг скорпиона

Светлана Гофман

я змея и близнец ,так что и яд и мудрость всё есть

Светлана Гофман

ну почему сразу гремучая.вовремя подпустить яда кому надо мудрость нужна🤔

Елена Зуева

Это совершенно правильно

Зинаида Дзюбчик

МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ЗАДЕЛ ПРОСТО ЗА ЖИВУЮ РАНУ,!!! чЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД, Я ПОХОРОНИЛА МУЖА, 30 ЛЕТ ВМЕСТЕ ПРОЖИЛИ И НИКОГДА НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНИЛА. ПРОШЛО ВРЕМЯ, Я ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ ..СКОРПИОНА,,МЫ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА, Я И ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛА, ЧТО БЫВАЮТ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ РЕВНИВЫЕ, ОН МЕНЯ ЧУТЬ ДО ПСИХУШКИ НЕ ДОВЁЛ СВОЕЙ РЕВНОСТЬЮ, Я ИНФАРКТ ПОЛУЧИЛА ИЗ-ЗА ТОГО, ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО Я НИКОГДА И В МЫСЛЯХ НЕ ИМЕЛА ЕМУ ИЗМЕНЯТЬ, Я СЛИШКОМ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАНА, ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА, ЭТИМ НЕ ГРЕШИЛА, РАЗОШЛАСЬ С НИМ, БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ ,,СКОРПИОНА..,ОН ТАК И НЕ ПОВЕРИЛ, ЧТО Я ЧЕСТНА...

Елена Зуева

Мой муж не был скорпионом, но за 30 лет которые я с ним прожила он тоже чуть не довел меня до психушки своей ревностью. А я совершенно не страдаю этой болезнью ( ревностью). Речь идет о настоящем вранье и предательстве, а не о том что может придумать ревнивый муж (жена)

Зинаида Дзюбчик

ТАК . КАК ЖЕ ОБЬЯСНИТЬ ЧЕЛОВЕКУ? ЕСЛИ ГОВОРЮ ЕМУ ПРАВДУ, А ОН ВСЁРАВНО НЕ ВЕРИТ? ВЕДЬ ВОПРОС ЗАКЛЮЧАЛСЯ ВО ВРАНЬЕ И ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ. тАК ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ ЖЕНЩИН ПРЕДАТЕЛЯМИ И ВРУШКАМИ, ЕСЛИ ТО ЧАСТО НЕ ТАК, ВОТ, ЧТО МЕНЯ ВОЛНУЕТ. зА СЕБЯ И ЗА ДРУГИХ ОБИДНО!!!

Елена Зуева

Невозможно объяснить ревнивому человеку, что он ошибается, скорее сойдешь с ума. Обидно очень, согласна

Na
Natali

Почему только скорпионы

Евгений

По себе сужу....по других не знаю

Na
Natali

Все такие вещи не любят. Знаки не при чем

Евгений

Не согласен)))знаю таких что с этим живут....

Na
Natali

Это все равно не от знаков зависит

Инга Найт

и кто ж так насолили вам?

Евгений

Иначе не как... Сам обижаю всех 😉

Евгений

😉😜

Светлана

Хотя сами лавелас те ещё

Светлана

Знак зодиака скорпион во всех гороскоах типа " гудящий"

Инга Н

стишок малюете в ночи.....

М*
Максим *

иди нах с таким мнением

Евгений

Пожелать тебе счасливого пути😂😂😂

Анюта

это да, я про себя знаю!

Анюта

да он самый, скорпион, мой родной знак!

Анастасия

Ну да есть такая фигня

Анастасия

Да да они такие сволочи ужасть😁

Евгений

А что по делать .... жизнь такова😉

Анастасия

Эт не жизнь такая эт мы такие противные

Евгений

Как сказать... может это методы защиты на опережение 😉

Анастасия Погодаева

И не только скорпионы)

Анастасия Погодаева

Я овен, но солидарна с выше сказанным))

Евгений

👍👍👍упертая)

Анастасия Погодаева

Овен по жизни😜

Евгений

😂😂😂👍👍👍