Виссарион

Шойгу: "освобождение солдат России из плена является одной из главных задач СВО"... А знаете, как можно было избежать решения этой задачи? Не начинать, блять, войну кретины вы ебучие.

Ответы
Сергей Черников

Не но пришлось. Бандеровцев надо изничтожать. Сталин не доделал, приходится сейчас эту проблему решать.

Елена Вячеславовна

А мы ее и не начинали, Кто начал то в 14 г. бомбить Донецк и Луганск, майдан ,Одесса кто все начал то?

Елена Вячеславовна

ДА НЕТ ДЕДУЛЯ ИСТОРИЮ ПОУЧИ , светскую , а не переделанную вами. По вашему и войну вы выиграли 41-45.. и вы всех освобождали всю европу и крым по жизни ваш был... ну вы же не клочок земельки, а гигантская страна раскидала всех и гордитесь этим, ну а мы так в стороне постояли и все.....а ни что ваших бабок и прабабок трах... во все щели 4 года немчура, и они нарожали ублюдков, а эти ублюдки теперь пасть открыли на русских.. и ты похоже один из них,

Виссарион

каким боком эти байки отменяют то что вы теперь такие же фашисты и захватчики, как были те в 41м...вы сейчас сделали ровно то же...и эти сказки про хрущева только на ватных дебилов могут иметь хоть какой то эфект...для остального мира вы окупанты и преступники

Елена Вячеславовна

саи вы пидорасы все .жалкая заеб.... украинишка.

Виссарион

иди нахуй фашистка смердючая вместе со своими сказками...разговор закончен

Елена Вячеславовна

на х... не на гвоздь, как бы сами не пришлось.далбаеб.

Tp
Tpикcтep

Шойгу хоть освобождает а Зеля обдолбанный лишь о коксе думает ! Сказочный долбоëб !

Алевтина Пална

ну не всем, не всем так везет, некоторые пошли на второй круг сансары🖼

Бо
Борис

Ты кого, Сука учить собрался?? Научи свою манду лапшу варить!! Проебон вонючий!!!

Бананово-Клубничный Мир

Зачет Боря🤣🤣🤣

Бо
Борис

Простите! Не сдержался.

Бананово-Клубничный Мир

Прощен всегда!

Влюбленный В Жизнь))

У них уже крыша съехала от бреда хотя знает быдлы сожрет всеи

Arsen Beisenov

Надо пленить самого Шойгу)))

Ал
Александр

да ты дебил, бл...ть, ебучий

Ne
Nevi

Не скули сучка,додавим

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Сергей Остёрский

Грубо, но правильно.

Na
Natalia

Так чего не забирают своих потеряшек?

Нурия Шагабиева

Вы сами вынудили .

Нурия Шагабиева

Статистика , только какого года она ? Может начала 19 века

Виссарион

в некоторых глухих деревнях с того времени не так много и изменилось)

Нурия Шагабиева

Впрочем как и везде

Виссарион

в европе нечто подобное найти просто невозможно

Нурия Шагабиева

Европа тоже разная бывает

Па
Павел

Вопрос не к нам ,