Евгения Солодова

С чем у иностранцев ассоциируется страна, в которой вы живёте?🙂

Ответы
Kanat Mamyrkhanov

Ну после просмотра фильма "Борат", у многих стран сложилось впечатление, что наша страна действительно отсталая и нецивилизованная. Но многие наши соотечественники доказывают об обратном. Например знаменитый боксер Геннадий Головкин "GGG", успешно побеждая соперников, в том числе и тех кто думал о нашей стране не лучшим образом. А о фильме "Борат" слишком много фальша и много вопросов к съемочной группе фильма "Борат" и особенно Саше Барона Коэн, который исполнил там главную роль журналиста Бората Сагадиева. Юмор-юмором, но выше предела не стоит прыгать!

Андрей Фомин

Не могу ответить однозначно на этот вопрос в силу того , когда я нахожусь за рубежом мне так обидно за державу . Дело в том что я родился и вырос в этой стране и мне очень сложно думать как иностранцу.

Евгения Солодова

Да вы тут вообще не при чем

Алекс Венцель

Сложно сказать за всех, но вот однажды в Прибалтике меня на полном серьёзе спросили: -А правда , что у вас на Урале по улицам медведи ходят?

Евгения Солодова

Не знаю кто у них там ходит 😄

Алекс Венцель

У них ходят толерасты и педерасты, а ещё граждане третьего пола...

Евгения Солодова

Ну это у них так, везде по-разному

Алекс Венцель

Вот потому нам их, а им нас никогда не понять: -Что русскому хорошо, то немцу смерть. Вы можете себе представить баню в России где одновременно моются мужчины и женщины? Я нет...)))))

Валерий Решетько

Сейчас трудно сказать однозначно. Всё перемешалось , все ценности, приоритеты,желания,возможности. Ну вот где то так.

Eugen Vass

Евгения, поясните !
Ваш вопрос к ЛЮБОМУ жителю разных стран (я, к примеру, живу в Эстонии) ?
Или только к россиянам ?

Евгения Солодова

Ко всем)

Геннадий Берендеев

Снег,холод,люди босиком в шапках круглый год из-за угла выходят медведь,волк,лиса у них за пазухой по ракет.

Filoid Filoid

Пьяные медведи с балалайкой, сильным морозом, снегом, и все вокруг бухие

Anatolij Koval

Если не страдают иллюзорностью, то - медведь! как принято во всём мире.

Сергей Твердохлеб

Богатая ресурсами, но бедное население, в подавляющем большинстве.

ОК
Олег Корж

У КАЖДОГО ПОСВОЙМУ ПО МЕРЕ ВОСПИТАННОСТИ И ОБРАЗОВАННОСТИ.

Александр Белов

У нормальных - с грустью.. у паранормальных - с сочувствием..

Сергей Бородачёв

Не знаю... Я же не иностранец... А Вы. что иностранка...🤗

Евгения Солодова

При чём тут это то, читайте внимательно

Сергей Бородачёв

Что бы знать ассоциации иностранцев - нужно быть ими... А все догадки - это бред... Наши домыслы... Сами будьте внимательней... И не верьте слухам... Вот так...

Владимир Обложко

Тайга и медведи.А вы живете в какой стране,не в этой?🤠

Игорь Хабаров

Каждый иносранец,думает в меру своей распущенности.

Артур Штабель

С многими деревнями в лесах куда нет дорог.

Миша Т

с повсеместным безумием и бесстрашием)))

Alim Abbasov

Море пляж горные походы и главный кухня

Валерий Воскобойников

Зависит от настроения иностранца

Аля

Медведи, икра, водка....😂😂😂😂

Аля

Ты что.... По Москве мишки ходят с балалайками, наливают водку и заедают её икрой😂

Котэда

цельный день шарахался, нанял такси- фигня. Нет медведей, нет балалаек -водки как грязи, но ее не пьют. Икры- еще больше, но ее не едят. Дорого.

Аля

А все думают именно так

Котэда

неправильно думают. пусть едут и смотрят

Аля

Согласна

Евгений Губерт

Пиво наше моча а сигареты дрянь