Ле
Лена

Один герой из фильма сказал, что у любви нет прошедшего времени... А как вы думаете?

Ответы
Doc.

В фильмах , герои постоянно высокопарную чушь несут , претендуя своим высказыванием , на некую абсолютную истину. А если вдуматься - чушь полная.

Петр Масловский

в прошлом жить значит убивать себя. надо жить сейчас и думать о будуйщем. но не как о прошлом

Алена Шаркина

У настоящей любви - НЕТ! Это верно. Только такая любовь встречается очень редко.

Ле
Лена

Согласна с вами.

Андрей Ан

Не правда. А что он имел в виду? В каком контексте?

Иг
Игорь

Герой из фильма не прав. Всему есть свой срок.

Михаил Мних

всему есть свой ...СРОК !!!!

Валентина Маршакова

И мы с ним в ногу

Ле
Лена

🌹

Паламарчук Виталий

ГЕРОЮ ВИДНЕЕ

Максим Белов

Возможно

На
Наблюдатель

🤔

Ле
Лена

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть