Ве
Вероника

Высокомерный человек – это тот, кто ведёт себя так, будто бы он выше других, более ценен и важен, тот, кто ведёт себя ... «Как правило, люди, склонные демонстрировать высокомерие, как раз абсолютно неуверенные в себе личности! Ваше мнение, господа ?😉 🖼

Ответы
Ир
Ирина

Полностью согласна.Была у нас профессор-хирург.Ещё старой закалки.Руки золотые.Очень интеллигентная.Не считала для себя зазорным первой поздороваться с санитаркой, если та её не видит.Поздравить, прошедшую войну медсестру с Днём Победы.Никогда не предъявляла претензий там, где дело не касалось работы.И в то же время, такая категория, как наркоманы, считают, что все им обязаны и предъявляют всем массу претензий.

Ве
Вероника

Благодарю, Вас, Ирина ! 🖼

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Lana =======

Чем меньше представляют из себя, тем больше выпендриваются. Нет чистоты душевной.

Ве
Вероника

Люди стали очень непредсказуемы.

Lana =======

Люди во все времена одинаковые.

Ве
Вероника

Это ваша точка зрения. не более, люди меняются как времена.

Lana =======

Конечно,моя.

G.
G.....

Обажаю их наблюдать, когда они попадают в другую ситуацию) когда кто то выше тх))

Иг
Игорь

Эти люди слишком самоуверенные в себе.

Ве
Вероника

Далеко не всегда. порой это маска. Для прикрытия.. Не более.

Ма
Марина

Не всегда так. Наоборот бывает

Ве
Вероника

Чего только в нашей жизни не бывает, даже то, чего вообще не бывает )))

Ма
Марина

Верно

Алекс Венцель

Нарциссические натуры...

Любовь Вотинцева

ДА ДА ДА ТАК И ЕСТЬ !

Ве
Вероника

Такого же мнения !! 🖼

Александр Чайка

согласен

Бабайкин Юрий

Да

Ве
Вероника

Благодарю !! 🖼