Сергей Остёрский

300 тысяч убитых российских военных. Рубеж превышен. Они погибли за Путина?🖼

–2
Ответы
Робот Вертер

Ориентировочные утраты, как я понял? О всех потерях точно ни одна сторона не скажет, одна и другая будут приуменьшать свои, чтоб дух бойцов поддерживать и преувеличивать потери противника. Об этом ещё кто-то не знает? Поэтому данный пост - фуфловый и рассчитан на то, чтоб комментами тех, кто купился на это фуфло поколоть комментами друг друга побольнее

Робот Вертер

И грузины им похеру, и армяне, и вы, и мы, и все

Сергей Остёрский

Только Путину не похеру мы. Поэтому он нас и убивает.

Робот Вертер

Я и его не оправдываю. В нашей жизни так: сильные считают, что имеют право распоряжаться судьбами слабых.

Сергей Остёрский

Это закон джунглей, но не закон цивилизованного мира.

Робот Вертер

Согласен с тобой

Сергей Кудяков

очередные украинские сказки в пользу бедный.ты лучше свои потери считай.у вас только за один контрнаступ около 100 тысяч полегло.и это только учтённые.а если взять с начала боевых действий ,то и к миллиону приближаются.это даже ваши союзники на Западе признают.,что потери 1 к 7-8 в нашу пользу.учи матчасть и не рассказывай сказок ЦИПСОшник

Сергей Остёрский

Все, что происхорлит с рашистскими захватчиками, приписвается нам. Именно так. Наши потери - 1:5 - 1:8 от рашистских.

Сергей Кудяков

расскажи это своим друзьям на западе.у вас уже давно армии нет,сброд мобилизованный воюет.вы уже баб и подростков призывать начали.да за счёт НАТОвских добровольцев держитесь и их списанного металлолома. правда теперь грядут перемены.всё устремилось в Израиль.и в помощи вам начинают отказывать.увы и ах.а это уже-алес капут.✌️

Сергей Остёрский

Выкинь телевизор в окно.

Сергей Кудяков

выпрыгни вместе с ним

Галина Д

Украинский телеканал «1+1» в эфире опубликовал информацию более чем о 1,1 млн погибших и пропавших без вести военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ).
Известия
В сообщении было указано, что за время конфликта погибли и пропали без вести 1 126 652 военнослужащих ВСУ

Ханни Банни

В 1941 году в Киеве) а что, вам не рассказывали?

Сергей Остёрский

И кто это там встречает гитлеровцев, если Киев уже в 1943 году был освобожден от них? Тем более, Киев ли это?

Галина Д

😁🤣Ханни, напишет, что ты сама картинку нарисовала

Ханни Банни

🖼вроде Киев))) не?

Шагарьян Хайретдинов

Смотрите что будет. Все их "мотивированные" мужики снова получат задание во что бы то ни стало пролезать во власть и в идейную работу. И мы увидим целую кучу замполитов, которые субмарины будут называть сумбардинами на полит занятиях и, несмотря на откровенное ржание зала, аккуратно получать зарплаты, квартиры, звездочки. Проходили, знаем. И пролезать они без мыла будут во все дыры, да ещё и смеяться над простаками русскими

Фрол Фомич Гробовщик

Ну що,дядя... когда массово сдаваться начнёте?.. кстати,а где помощь Германии в 8 миллиардов?..немчура вам отказала...с поляками разобрались? Где весь мир с вами?

Фрол Фомич Гробовщик

Издание Politico в номинации "Мечтатель года" первое место присудило вашему недопрезидентику Зельки-жиду...ну и тебе дядя за одно надо было

Сергей Остёрский

Скоро.🖼

Фрол Фомич Гробовщик

Ну,ну...мы тебе гнида и на суде эту фотку припомним... отьебошили вас ночью сегодня... горят ваши аэродромы... перечислять какие...отлетались ваши пернатые: всё! Авиации у вас больше нет...ну а ты больше фотографий показывай...наматывай срок... всех вас продажных блядей найдём

Фрол Фомич Гробовщик

Ну шо,дядя,допиздился...бомбят твою Одессу...Куеву приготовиться...беги бандеровец в свои тёмные,вонючие подвалы и сиди там тихо и не тявкай...вас блядей бомбить будем каждую ночь

Александр

Увы, это та самая цена, которую приходится платить за продажность (в прозападных интересах) украинской фашиствующеё и нациствующей верхушки!

Сергей Остёрский

Мы не владеем достаточной информацией, чтобы судить.

Александр

Ссылки на недостаток информации в наше время, когда той самой "информации" - полнейший избыток, как минимум не корректны!

Сергей Остёрский

Корректны. Намекаете на интернет? Так там само по себе ничего не появляется. Кто-то это размещает и с какой-то целью. Правда ли это - большой вопрос.

Александр

Интернет (где, разумеется, надо ещё иметь способность выбирать правдивое...), книги, общение с живыми людьми, телевидение, "Обсуждайка"...

Сергей Остёрский

Фокус в том, что ищут не правду, а то, что приятно смотреть.

Вл
Владимир

Это не предел. Глупая война - это удел клупых лидеров, для которых для достижения своих желаний , человеческий материал ничто не значит.

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👍

Яна

Благодарствую.

Вл
Владимир

Во благо!👏

Яна

🌞

Вл
Владимир

☀️🕊️🤝🤗

Вэндель Странник

И..?!Да хоть миляон.Вся фишка в том чта вы прое**ли момент....И топерь идет бойня на истощение ..А у карлика бункерного поболя мяса...!)😂

Сергей Остёрский

Так он мясо и кидает в бой, а толку-то? Жуковщина сейчас не проходит. Не числом, а умением.

Вэндель Странник

Да Малефику пох. скока ..и почем..Умением нефцы! воевали а чта толку. Сидят пулеметчики строчат по фаршу.а они идут и идут, тогда придумали специальные кресла станок сидишь скомфортом под бетоном.. одной кнопкой емашишь..а они все идут и идут..!После такого от ужаса у солдат ермахта..!волосы поднимались дыбом и прямиком в психушку..Да и патроны кончаются.😂

Алексей Прибылов

🖼 Танку Leopard оторвало башню на полигоне в Польше из-за действий украинского экипажа. вояки хреновы....

Алексей Прибылов

и лия такая же тут идиотка....

Сергей Остёрский

Инструкции это у вас (ФСБ). У меня их отродясь не было.

Галина Д

Есть!!! Ответы же идентичные твоим хохлотроллям и как под копирку.

Сергей Остёрский

В 100-й раз повторяю, потому как не доходит. Правда всегда едина, потому и "под копирку", а ложь разная.

Алексей Прибылов

лия, галя и ты-как зеркало ответы...🤣🤣🤣 даже запятые на тех же местах.

Георгий Крымский

Нарисовался , слышь вояка , в Россия нет такого количества солдат , ты своих уродов считай , за контрнаступ погибло 90 тыс. Вот так .

Сергей Остёрский

У нас нет жуковщины, как у ваших отморозков. Мы бережем солдат.

Георгий Крымский

Не смеши п--зду , она и так смешная .

Георгий Крымский

У вас уже не осталось солдат .

Георгий Крымский

А вы всё в жопе ковыряетесь .

Moiha Guberman

Они рубликов прежде всего хотели и нажиться на войне,а получили пулю в башку и это кому повезло.Большинство сгорели заживо!

Сергей Остёрский

И поделом. Не звали их сюда.

Moiha Guberman

Пытаются живьём взять на обмен!

Сергей Остёрский

Как уж получится...

Moiha Guberman

Правда фанатов много.Стреляют сами себя попав в окружение.

Просто Петрович

Ага.. И Зеленский на Абрамсе к Москве подъезжает....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Влажные мечты интернет идиотв

Сергей Остёрский

Ну, да, Путин же вписал в Конституцию России наши области и даже те , которые он не захватил. С таким же успехом можно вписать и Польшу или еще какую страну.

Просто Петрович

Да зачем нам Польша то ? Вы сами то подумайте .. У нас за так по гектару земли раздают... Нам Польша не нужна.. Ну раз вписал , значит все впереди.. Война будет продолжаться.. Знаете в чем ваша и таких как вы в интернете ошибка.. Вы старательно пытаетесь привить нам чувство вины.. Напрасно.. Это не работает.. Ни у кого у нас нет чувства вины перед вами..

Сергей Остёрский

Чувства вины, может и нет, только ваши ракеты, шахеды и бомбы летят на наши головы, а так вы ни в чем не виноваты.

Просто Петрович

Да летят.... и будут лететь... И будут лететь сколько надо , пока мы своей цели не добъемся.. Но понимаете, такая штука ,- война.. Там убивают.. И задача любого солдата, - убить или покалечить как можно больше врагов.. Я не хочу уходить в прошлые года что бы поднимать тему как и почему это все началось. Мы воюем не за территорию.. За безопасность России.. Вот смотрите.. Вот мы с вами враги по факту.. А общаемся без оскорблений.. Здорово, правда ?

Сергей Остёрский

Вы своей цели не добъетесь. Даже если бы вам удалось превратить в выжженную землю всю Украину. Потому чо чтобы добиться этой цели - надо заменить народ. Странно, что Россия почему-то борется за свою безопасность, вторгаясь в друпие страны, в то время, как на нее никто не нападает. И чего добились? +1300 км границы со страной НАТО. На оскорбления переходят невоспитанные люди и тогда, когда ответа по существу нет.

Владимир Просто

А ведь официально нигде об этом не говорят, не пишут и не сообщают! Откуда такие данные у тебя? Кто считал?!

Сергей Остёрский

Да понятное дело, приятнее слушать Конашенкова, который нас уже "разбил" раз пять.😱 А насчет сводки, замечу. Правда не нужается в том, чтобы в нее верили.

Владимир Просто

Да в том-то все и дело, что ваш генштаб, что наш... везде брехуны и пропагандосы! Никому верить нельзя!

Сергей Остёрский

Можно никому и не верить. Только если привезут гроб, то придется верить.

Владимир Просто

Здесь я не могу с тобой не согласиться! Как сказал один политик в 20-м веке,- "Смерть одного человека-это трагедия, смерть миллионов-это уже статистика!" Вот этой статистики-то и нет!

Сергей Остёрский

А еще один сказал - есть ложь, есть отъявленная ложь, а есть статистика.

Бы
Бывает!

500тысяч убитых военных. Рубеж превышен. Они погибли за байдена. До последнего украинцат

Сергей Остёрский

Причем Байден, ели на Украину напал Путин?

Бы
Бывает!

За него воюете! Нет у вас больше нихера!

Сергей Остёрский

Не за него, а за свою страну. А его только просим о помощи.

Бы
Бывает!

Чем расплатитесь за помощь? Руки грудь дупло и рот?

Сергей Остёрский

Нам многое дают в виде безвозмездной помощи.

Бы
Бывает!

Такой большой а в сказки веришь!

Сергей Остёрский

Я не отрицаю, что часть в виде кредитов. А у нас другого выхода нет все равно.

Василий Толстихин

они погибли в твоей методички... а як тамо контрнаступ,перемога? подыхайте небратья ....

Сергей Остёрский

Не нравится правда, понимаю.

Василий Толстихин

Твоя не нравится....

Сергей Остёрский

А она едина.

Василий Толстихин

Бог един, а ты просто пыль

Сергей Остёрский

Тогда будь нездоров и всего нехорошего.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет Серёга.Они погибли за самый его дорогой в мире дворец(120000000$) в Геленджике.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С такими страшными потерями?Ваши воюют умением.А наши числом.

Сергей Остёрский

Именно так. Но ваши путикантропы не понимают этого.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не хотят понимать.Как наш дедушка,бункерный идиот.Не хочет понимать.

Сергей Остёрский

Он живет в своем мире, который далек от реалий.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так.

Черная Мамба 🇷🇺

Цифру преуменьшить надо намного на очень много)) а так пиши, бумага все стерпит)))

Сергей Остёрский

Галине. Наш выбор ни под кем не лежать, а особенно под фашистской Россией.

Сергей Остёрский

Мамбе. Как раз называют, полномасштабной войной в Европе , соизмеримой со второй мировой. Причем начала ее Россия.

Черная Мамба 🇷🇺

Сергей еще раз никто эти действия войной не называет, и ваша власть в том числе, так получается ваши пропагандоны значит?))) И Европа тоже такие?))) Писец ты договорился, а я всегда говорила, ненадо врать, потом заврешся совсем))) для начала усвой, что Украина, Европа и Россия не называет этой войной, потому что юридическое понятие войны это другое. Но своих укрвласть и европу ты все же лихо обозвал)))

Сергей Остёрский

Мамбе. Я устал объяснять очевидные вещи по нескольку раз, извини.

Черная Мамба 🇷🇺

Ты ничего не обьяснешь, ты высказываешь свою точку зрения, а я тебе пишу факты. А по факту Украина не признает что у нее идет война... До тебя либо не доходит этот факт, либо под дурака косишь...

Лариса

Да кого это уже интересует? Израиль на повестке дня. Пу целуется с лидером ХАМАС.

Сергей Остёрский

Интересует и еще как. Израиль и Хамас, Россия и Украина - разные весовые категолрии.

Лариса

С Украиной уже ясно. США перестали её финансировать.

Сергей Остёрский

Не перестали, вам так сказали.

Elvis Costello

а чё не за Россию...вон украинцы за нато и сша мрут- кто платит за того и мрут

Сергей Остёрский

Не за НАТО и не за США, а за себя.

Elvis Costello

не смеши....за того кто платит

Катерина Горностаева

Ну я же говорила, что ты не можешь убрать устаревшие вопросы😂😂😂😂 лох

Сергей Остёрский

Могу. Сейчас удалю. Сама ты лох, а еще Горностаева.

Катерина Горностаева

Посмотрим как ты удалишь)))) лоооох))))

Сергей Остёрский

Уже удалил.

Сервисный Центр 99

соврал бугалтер, 100 украинцев 200 только за последний месяц, почини счеты

Сергей Остёрский

Читайте сами, я только перекинул сводку генштаба.

Сервисный Центр 99

Генштаб Украинский, те еще вруны, пусть своих 200 похоронят, твари!