Марьяна Костина

Люди либо любят друг друга, либо нет, и порой любовь возникает между теми, кому не надо бы любить друг друга.
Р. Брэдбери это как?

Ответы
Zhanna Spure

Рэй Бредбери сказал всё исчерпывающе ясно. Каких разъяснений вы хотите? На примитивном уровне, к примеру, можно проиллюстрировать ситуацию "любовь возникает между теми, кому не надо бы любить друг друга" ситуацией когда-то существовавшей любви между Анной Карениной и ее мужем (но разные люди -- отсюда охлаждение, непонимание, всё произошедшее дальше) и уж тем более -- взаимоотношений Анны и Вронского.

Марьяна Костина

Своим вопросом уважаемый я хотела узнать многомаштабность разных суждений.

Zhanna Spure

Вы обогатили русский язык словом "многомасштабность", поздравляю. Да, разруха все-таки ... в головах

Марьяна Костина

Мда. Ясно. Ну тогда идите своим путем товарищ. Важный и умный.

Zhanna Spure

Счастливо оставаться.

Марьяна Костина

И вам не хворать

Николай Смагин

Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера. Р. Брэдбери

Марьяна Костина

В принципе верно

Luna

Я могу это понять так :" Отношения у людей настолько сложные, непонятные, или сами люди очень сложные, что им находиться невыносимо вместе бок о бок больше 24 часов, но и при этом друг без друга они тоже не могут, их безумно тянет, хотя они в душе понимают что ничем хорошим это не закончится..."

Сергей Сидоров

это немножко не правильное высказывание.оно основанно более на политических влияниях тех времен. либо когда в двух разных сформированных семьях ктото из супругов влюбляется в супруга из другой семьи

Гордеев Слава

Не глупо. И верно. Я помню и знаю, как в Северина была влюблена Иришка. Теперь они счастливые папа и мама. А ведь общего то не много было.... Но у меня такого не будет.

Вя
Вячеслав

Порой,две противоположности,как бы не казалось парадоксальным,притягивают друг дружку..И это даже великий фантазер уразумел в свое время...

Марьяна Костина

Или может быть это кармическая связь

Надежда Кнышова

Вячеслав дружище,это настолько верно...У меня просто слов нет!

Вя
Вячеслав

Есть много тайн на свете,друг Горацио....да кто его знает....Но что то ,необьяснимое точно есть.. Неспроста вса это,ой неспроста...

Алёна

брэдбери умен, он о той связи, которая повторяется между бывшими врагами-чтобы был усвоен урок прожитых жизней...

Андрей Лопатин

Здравствуйте. С человеческой точки зрения: - "не надо бы." А с Божественной: - "Именно так и должно быть!" ☺️

Arkadii Gurevich

есть два чувства любви -любовь к ближнему и любовь к близкому!только в первом случае есть варианты

Андрюха Zaya

Да. В жизни всё происходит наоборот. Даже в сказках....никто не считал Золушку достойной принца.

Светлана Войцеховская

-Ты меня любишь? -Нет! А ты меня? - Нет! -Смотри,как мы похожи, давай встречаться?

Andrei Rtyh

Ну это про дружбу между мужчиной и женщиной у которых еже есть отношения

Extezi Т9 _

обычно так говорят кто любить не умеет, их большинство к сожалению...

Владимир Ракивненко

от, кто друг всем, не является другом никому - A friend to all is a friend to none

Женьо.к. Aibulatov

Когда узнаешь человека ближе,тогда понимаешь,что это тот самый

Бесик

Где логика? Не найти ключи. Где эта кнопка, чтобы ее включить?

Рашид Акаров

Речь идет о разных семьях, если понимаете,о чем я......

Марьяна Костина

Нет. Речь не идет об этом

Рашид Акаров

Читайте между строк..... иными словами,не беру конкретно ситуацию,говорю о сути,а ситуаций немерино.....

Марьяна Костина

Я читала Бредбери и знаю о чем он говорит. И это выражение можно прииенить не только к чужим семьям

Рашид Акаров

Так я о том же,говорю же,ситуаций много и разных,суть и так ясна,для того не обязательно читать его........ Господи, задают вопрос,потом сами в такой дремучий лес .....Короче....

Марьяна Костина

😀😀😀понятие у всех разные

Рашид Акаров

Суть одна а с какими понятиями и через какие ситуации к ним приходят люди,это сугубо индивидуально........!

......!

Потому что с начало должно быть взаимное уважение !

Евгения Волоскова

Противоположности притягиваются друг к другу.

Борис Алиев

Он известный американский фантаст, а не как.

Борис Алиев

Успехов Вам в этом!☺️👍🌹

Марьяна Костина

Текст вопроса был мною скопирован и перенесен сяда.☺️☺️☺️ к тому ж не все такие педанты как вы. И 15 человек до вас с ходу отвечали на вопрос.

Борис Алиев

А сяда ето куды?😃🤓😂

Марьяна Костина

А вы попробуйте с телефонной маленькой клавиатуры набирать текст, и все поймете

Борис Алиев

А, так у меня телефон простой. Я со своего старого компьютера набираю.