Си
Силвер

Как вы думаете : Виноградова Марина по плодовитости переплюнет Донцову, Устинову и Маринину вместе взятых?

Ответы
Тася Гаврик

Чем тебе Марина помешала, шутит человек, пытается радовать и веселить. От нее позитив! Пусть плюет)))

Си
Силвер

Ну вот где, в каком месте я написал, что она мне помешала? Чужую мокруху шьёшь, начальник!

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣 переплюнуть тех белошвеек ей не удастся, однозначно! Эта выдает перлами, а те целыми наборами)))

Анна

Не слышала о ней ничего. Донцова уже стала легендой)) Остальные пишут совсем не много и не плохо.

Вася Васильков

Да.Поначалу думал пишет о своих детях.Сопоставил факты подсчет детей и понял...ТАЛАНТИЩЕ!👍🙂

Вася Васильков

Как станочница)Количеством

Си
Силвер

Я с такими и сравниваю.

Вася Васильков

Любой писатель начинающий или профи воспринимает критику.Пишешь резензию-как болтом по дну бочки стукнул)!

Си
Силвер

Мы уже с ней переговорили. Она первая откликнулась.

Вася Васильков

Неплохо)

Андрей Мацнев

А какая тут "плодовитость"?🤔 Просто копирует тексты и анекдоты с развлекательных сайтов.

Vladimir Rakivnenko

Зимин - тоже.

Си
Силвер

Большинство чё то где то копирУет

Андрей Мацнев

Тоже верно))

Татьяна Тышкевич

Зато с ней не скучно, и посмеяться можно. А Ваш сарказм...... я думаю, излишний. Извините.

Си
Силвер

Ну вот где вы видите сарказм?! Простое любопытство.

Си
Силвер

Не извиню.

Татьяна Тышкевич

Ладно, тогда я Вас извиню. 😄

Лариса Новожилова

это кто? и почему она именно так вас интересует? у вас нет своих или проблемы с ними?

Лариса Новожилова

знайте!

Си
Силвер

Так вместо ответов - ещё больше вопросов..

Лариса Новожилова

я понятия не имею - кто эти девочки. они меня не колышут у меня своих внуков шесть

Си
Силвер

Был ли смысл лезть сюда?

Лариса Новожилова

эт вы себе вопрос задаете? или мне?

Та
Татьяна

Ну если плагиат считать плодовитостью, то да. Правда жанр однообразный, на грани.

Valeriy Sonin

ДУМАЮ ДА И СЛОГ НОРМАЛЬНЫЙ НО РЕЗКОВАТА В ОБСУЖДЕНИЯХ ХОТЯ И УНИВЕРР ЗА ПЛЕЧАМИ

Arkadij Latyshev

Донцову она явно превзошла, так как сию госпожу читать совершенно невозможно!

Си
Силвер

Гыгыгы

Владмир

Похоже вы попали на язычок к Марине и теперь ищите себе сторонников?🙂

Си
Силвер

Дл такого я бы никогда не опустился, простое любопытство.

Владмир

Будем ждать, чем завершится ваша полемика.😆

Си
Силвер

Полемики нет. Кстати, первая откликнулась именно она.

Ольга

Может и не переплюнет, но на выдумки она горазда, да и интересно пишет.

Виктор

А чем она хуже?Петросяну можно, то почему Марине не воспользоваться?

Виктор

А знаешь , какой фейерверк из выключателя?))))

Ма
Маргарита

Какой?

Виктор

Очень впечатлил💥💥💥)))

Ма
Маргарита

)))

Виктор

Отвертку жалко)))))

Ти
Тина

и всё же сайт полезен - узнаю хотя бы кто это и зачем обсуждать

Вадим Матов

Пожалуй да. Там столько нереальной и не смешной фантазии...

Нина Капкина

Точно!!! 😂🤣😅 скорее всего, качает истории с интернета...

Си
Силвер

Она этого не скрывает.

Нина Капкина

Ну и ладно, не скучно же

Любовь Золотарева

Не обижайте Марину, пусть пишет. У нее хорошо получается.

Си
Силвер

Даже в мыслях не было обидеть.

Любовь Золотарева

Охотно Вам верю.

Виктор Николаев

Не знаю. Но то, что её истории интересны - это несомненно!

Ел
Елена

я считаю, талантливая женщина, обожаю ее скетчи читать

Михаил Тымчук

Да! Интересные сказки. Талантливее, чем у Донцовой.

Ко
Колючка

😁возможно,она их и цитирует,только ссылок не дает