Елена Задорожная

Сегодня ко мне на работу пришли 2 женщины. Выяснилось, что у всех трёх день рождения в один день. У Вас такое было?

Ответы · страница 11
Геннадий Цаплин

Да у нас в коллективе у троих день рожденья ц7 июля и у меня

Alex Sher

Да, моя сестра, ее сноха и жена брата, роддились в один день

Виталий

Были три друга,с которыми я родился в один день в один год.

Виталий

🌹 👋 🌜

Николай Баев

Да если одна из них беременная и воды отошли 🤣🤣🤣🤣

Елена Задорожная

А кто то в этом усомнился?

Лариса

У меня двое детей родились 19 сентября с разницей в 14 лет...

Елена Задорожная

Кто то ювелир!!👍👍👍

Лариса

Сама не знаю, так получилось...

В Ск

Возьмите меня тоже.... Надеюсь будет Днюха в разное время!!

В Ск

Так я сам сотрудник.. Не лешат!

В Ск

Я пошутил.. А вы не поняли.. Конечно нельзя...!!!

Евгения

Ну у нас двое в один день....а вообще в этом месяце пятеро)))

Андрей Ожегов

Не случалось такого, экономия наверно приличная?🙂

Елена Задорожная

С чего экономия?. Почему все считают, что надо день рождения отмечать с незнакомыми людьми? Я ж не безродная. Для таких мероприятий есть свой круг

Андрей Ожегов

Я не сказал что надо! Просто если захотеть то будет праздник 3 в одном! А отмечать со своими конечно надо.🙂

Рашид Талипов

В колледже учился тоже у троих в один день именины были)))

Viktor Reznichenko

Вы в паспортом отделе работаете?☺️🐱🌹🍓🍾

Viktor Reznichenko

Лоханулся! Спасибо! теперь заметил. 🧐

Ел
Елена

ТАК ПРИШЛО ЖЕ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ ! ОТКУДА ТРЕТЬЯ ВЗЯЛАСЬ У ВАС ?

Ел
Елена

ВЫ О СЕБЕ НЕ НАПИСАЛИ - ЧТО У ВАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ЭТОТ ДЕНЬ ЧТО И С НИМИ !

Елена Задорожная

Ну как же не написала.😄. Пришли 2, а днюха у 3, так как они ко мне пришли

Ел
Елена

ЗАГАДКА ПРЯМО НА РАЗМЫШЛЕНИЕ И ВНИМАНИЕ !

Елена Задорожная

Кстати, писала без задней мысли. Просто была сама очень удивлена. Но добрые отвечайцы высмеивали меня, что я выпила и у меня троится в глазах. 😄😄😄

Ел
Елена

А ТУТ ВСЕМ НИ ЛЕНЬ ПОЧЕСАТЬ ЯЗЫКАМИ ИЛИ КОГО ТО УНИЗИТЬ ОСКОРБИТЬ !!!

Елена Задорожная

А я не обращаю на них внимания

Сергей Новгородцев

было у четырех вам три показалось четыре дня родов было

Александр Изосимов

Всякое было.И такая ситуация(с осложнениями была).Увы...

Александр Изосимов

Я работал в коллективе женщин(один)и тут-2 дня рождения и 8-марта на носу.Пришлось крутиться.

Ирина Рудакова

Пришло две женщины, а всех трёх день рождения??(😆😂

Elshan Karamov

Ну а третья получила уже свидетельство о рождении ??? ))))

Elshan Karamov

Поздравляю вас)))🌹🌹🌹

Александр Евдокимов

Да,так бывает, если ваш день рождения совпадает с ихним

Ирина Федоренко

такого не было зато у меня четыре день рождения подряд

Елена Задорожная

У нас в марте тоде 3 дня рождения предстоит в разные дни

Ирина Федоренко

а у меня в августе 23 24 25 и 26

Елена Задорожная

Зато "гудеть" можно 😄😄

Елена Задорожная

У нас 17 го у сестры, 18 го у дочери и 28 го у племяшки

Ирина Федоренко

раззориться можно погуляли и тут же в школу собираешь

Елена Задорожная

И у нас 8 марта тодк разорение. 😄😄

Ирина Федоренко

а у меня ещ под новый год у сына 24 декабря день рождения а там ещё утренники и новый год

Игорь Гусиков

Да. Приходили 2 и у всех четырех было... после 6 бутылки...

Елена Задорожная

Две пришли ко мне!! У меня тоже день рождения был. Всего трое!!!

Игорь Гусиков

С прошедшим Днем Рождения! Всех троих...

Михаил Тымчук

Пришли две а день рождения у трёх? как это Вы считаете?

Михаил Тымчук

Если бы Вы написали, что у вас всех троих день рождения в один день, вопросов не возникло бы. Надо чётко выражать свою мысль...

Елена Задорожная

Читайте внимательно. Написано: Выяснилось, что у всех трех день рождения в один день! Что непонятного то?

Михаил Тымчук

Я внимательно читал. Правильно былобы написать: " выяснилось, что У НАС ВСЕХ ТРОИХ....

Елена Задорожная

Троих это в мужском роде пишется! А мы женщины, поэтому у все трёх!!!