Елена Задорожная

Сегодня ко мне на работу пришли 2 женщины. Выяснилось, что у всех трёх день рождения в один день. У Вас такое было?

Ответы · страница 3
Aлександр Кузьмин

Эй вы пятеро ! Стоять ! Повернулись ко мне все четверо ! Подошли ко мне в-троём ! Чего оба молчите ? Я же тебя , сиротинушка , спрашиваю !

Елена Задорожная

ДвоеШник!. Со мной вместе нас трое

Сергей Гадлевский

Андрей Владимирович. Сергей Владимирович- то бишь я . И Олег Викторович 10.10. 73.-10.10.66 - 10.10.80 три коллеги три друга нов разных школах

Сергей Гадлевский

ну парадокс в том три друга но в один день- просто забавно

Сергей Гадлевский

Ладно Леночка Спокойной ночи

Leon Leooon

Меня остановила полиция 👮‍♂️ 🚨проверяли документы и одновременно остановили трактор 🚜 у нас совпали Фамилия

Алексей

Так 2 или 3?А то прямо как у А.И.Куприна:За поповым перелазом подралися трое разом_поп,дьяк,пономарь та щё губернский секретарь.

Елена Задорожная

Три. Они пришли ко мне. Следовательно, со мной три

Светлана Степанова

у нас в городе есть девочка которую зовут как меня и мы родились в один день!правда у неё отчество другое и она на 4 года младше

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

было хуже ))) три человека с одинаковыми фамилиями, я их спрашиваю,
- Вы не родственики?
Они отвечают:
- даже не однофомильцы )))

Василий Теркин

Было. У меня было три друга в разное время. И всех их одинаково звали и родились они в один день и год. Друг друга они не знали.

Владимир Темный

Третья это вы? У меня с напарником разница в 10 лет, но день рождения в один день, номер телефона тоже практически одинаковый.

Владимир Темный

Какая прелесть.

Лариса Вараксина

Да у моих 2 х подруг и у меня день рождение в один день Но самое не предскозуемое Что мои 3 свадьбы были в мой день рождение

Лариса Вараксина

Да ! Такое тоже бывает

Фома Аквинский

У моей мамы сегодня день рождения, а в этот день 5 лет назад умер мой отец. Мой дед умер в мой день рождения. Всяко бывает...

Yevgeniys

У меня в отделе работали две девочки, с которыми мы родились в один день, а также был ещё один коллега из другого отдела

Валерий Маминов

Пришли то 2 женщины , а речь уже о трёх. Вот и думай , то ли ещё работодатель женщина именинница , но ли какая то ошибка

Елена Задорожная

А я??.менякуда?. А ли я не женщина??😄😄

Валерий Маминов

Опять неразбериха и по вашей же вине. Я посчитал женщиной работодателем именно Вас . Или они потрепаться пришли к вам на работу как приятельницы?

Елена Задорожная

Ну кто ж виноват? Конечно же женщина!😄😄 я не против

Валерий Маминов

Всё женщины виноваты . А кто кроме них? И пробелы воспитания у подрастающего поколения , как следствие наркомания и прочее . А мы мужики беленькие и пушистые и вообще не причём

Александр Черницын

Было такое, что пришло 10 человек в итоге узнали, что у всех по 5 детей и дни рождения в один день. Вот это был конфуз

Владимир Лебедев

У трёх не было. А вот мои одноклассник и одноклассница поженились и живут вместе. У них день рождения в один день.

Владимир Лебедев

Они на этой почве и полюбили друг друга: праздновали ещё в школе вместе.

Елена Задорожная

Допоаздновались😄😄

Ольга

Бывает.Сегодня у 3 моих бывших учеников днюхи.Оле и Вите по 18,а Свете-19лет.Мой сын и сестра родились в один день.

Александр Масленников

Ко мне на работу женщины не приходят, про день рождения не говорят, а в Вашем случае третий день рождения - Ваш?

Елена Задорожная

Да, мой. Они тоже не говорили. Просто открыв их паспорта я это обнаружила

Беггер Ликий

У моей супруги есть сестра, у них день рождения в один день. А у неё муж - его день рождения со мной в один день.

Беггер Ликий

Причём имена у меня и у него одинаковы, мы тёзки.

Беггер Ликий

просто совпадение интересное

Nekto N

Эй вы, трое! Подошли ко мне оба, да-да, я тебе говорю! Такого не было, но зато можно приятное знакомство завести

Лю
Любомир

2👩‍🦱👩‍🦱 и у трёх🤔👩‍🦱👩‍🦱👩‍🦱😁 вы👩‍🦱👩‍🦱👩‍🦱

Лю
Любомир

уже понял 👩‍🦱😂

Елена Задорожная

А то все думают, что я считать не умею или бухая

Лю
Любомир

так не считаю😁☕

Елена Задорожная

Хоть это радует😛

Лю
Любомир

пусть думают букинисты😁

Агния Сварогски

У нас в деревне, дачники - 4 человека родились 3 июня, включая меня. Разные возраста. Трое из Москвы. 1 деревня...

Natali Ник.

это что... вот меня удивляет, как сын рождается в ДР папы???