Елена Задорожная

Сегодня ко мне на работу пришли 2 женщины. Выяснилось, что у всех трёх день рождения в один день. У Вас такое было?

Ответы · страница 8
Александр Максимов

Да уж странно как в армии. Эй вы трое, оба идите ко мне, как твоя фамилия!!!

Алексей Чикорин

да у двух моих знакомх 16 06 день рождение а одних свадьба была в этот день

Cергей Парижеский

Опупеть.Пришли 2 женщины,а день рождения у всех трех.Вы и себя посчитали?

Константин Тарасов

теток было 2 спрашиваешь про трех несостыковочка или ты и себя посчитал

Николай Дубинин

Ну то , что в глазах двоится , я давно знал , но чтоб троилось - не слыхал .

Елена Задорожная

Третьей была я. Умничаете мне тут😄😄

Николай Дубинин

Ну , поди догадайся , кто был третий .

Елена Задорожная

Читать надо внимательней. Я ж написала ко мне!- пришли две.

Николай Дубинин

Я так и понял , пришли две женщины и у всех трёх день рождения .

Алексей Едигарев

у меня было. мы- коля гоголь. сережа рахманинов и я родились в один день.

Алексей Едигарев

мы еще с шурой грином в одном городе родились.в этом городе дедушка пети чайковского- петр федорович мэром был.

Елена Задорожная

Это уже другая история😄

Алексей Едигарев

вот какая ты внимательная.🤨

Вячеслав Абрамов

Пришли 2 женщины и у всех трех день рождения в один день(как это понять)?

Вячеслав Абрамов

Потому что не правильно поставлен вопрос. Нужно было: " Выяснилось, что у всех трех женщин, включая меня, день рождения в один день".

Елена Задорожная

Ко мне написано же!! Или я не женщина??😄😄

Павел Пушкарский

Четыре года с мужиком рядом проработал,оказалось в один день,месяц,год

Виталий Гончар

Вероятно, это просто оговорка, чтобы повод выпить был. 😜

Володя Кондраков

если только в этот день у меня день рождение!)))и если я был бы женщиной))

Елена Мусинова

Я только однажды встретила женщину, у которой день рождение как у меня

Юрий Мажов

Есть пара человек знакомых родившихся в тот же день но в разные годы ..

Юрий Мажов

По характеру есть совпадения и предпочтения в разных сферах .

Галина

У меня бабушка и две её сестры( разных возрастов) в одну дату родились.

Iuriy Stepanov

В смысле,три женщины-и один день рождения у всех?Свят-свят-свят...😔

Вадим Новиков

у моих дочерей день рождения в один день......но с интервалом в 5 лет......

Елена Задорожная

Вот это Вы даёте!!👍👍👍

Вадим Новиков

это не я, это их мама так сумела....до сих пор восхищаемся....снайпер !

Вадим Новиков

ну почему....я тоже участвовал....

Татьяна, Но Не Ларина)))

мы с моей подругой тоже на заводе познакомились, у нас ДР в один день

Мария Лазарева

У нас с мужем и у моей подруги день рожденья в один год и в один день.

Мария Лазарева

У нас и соседка в этот день родилась, правда, помоложе на пару лет. И тетя моя в этот день. Первомайские мы.

Елена Задорожная

Видать родители вместе гуляли😄😄

Мария Лазарева

Вряд ли! Я из Тамбова, муж - из Тулы, соседка - из Липецка, подруга - из Воронежа.

Роланд Деханов

Значит у Вас мини государственный праздник,не всем так......везет!🌹

Марина Попова

Сколько работала - была всегда единственная, особенно среди женщин)

Па
Пашка

Как то на переговорах из четырёх человек, оказались четыре Павла...)

Па
Пашка

Да кстати , что бы у двух женщин три дня рождения..., точно редкость !)

Елена Задорожная

А я??? Почему про меня забывают??. Они же ко мне пришли