Непутёвый Провокатор

Думаю летом начнут Китай , Япония и т д т .... отбирать свой земли. Российская Федерация сама начнет делится. 🖼Вы как считаете ?

–4
Ответы
Владимир Забродин

Животный утоляя страх Времен двенадцатого года, Европа пляшет на костях Ей ненавистного народа. И грозный брит и грузный швед, И галл, презрительно лукавый, Плюют остервенело в след Его тысячелетней славы. И мутной злобою кипят, За них попрятавшись блудливо, Поляк спесивый, лит и лат, Эстонец – пасынок залива. Хохол с натуги ворот рвет, За ляхом тянется к европам, Спеша за шнапс и бутерброд Служить в неметчине холопом. И мир вокруг по швам трещит, И шрамы набухают кровью, А мы как прежде держим щит Пустому вопреки злословью. Умолкни, лживая молва, – Пускай узнают поименно: Россия все еще жива! Не пали отчие знамена! Вл. Веров

Лопатина Марина

При условии экономической самостоятельности регионов это необходимо сделать, но в условиях либерализма, при отсутствии государства, в регионах ввести собственные деньги нереально. Та же ситуация в регионах.

Юл
Юлия

Ну так, это, они давно об этом мечтают, Еще до вашего рождения, А в данный момент они на Тайвань посматривают,,

Непутёвый Провокатор

решать вам что делать

Юл
Юлия

Так мы уже свой выбор сделали,,

Елизавета Синипалова

Какие земли?Россия и так полно земли задаром многим отдала в своё время.Сейчас пора всё вернуть себе назад.

Непутёвый Провокатор

китай япония грузия крым .............

Свет - Мария Стрижевская

ну и закопаем всех кто зарится на наши земли это наши предки завоёвывали и не отдадим ни пяти .

Ольга Немцова

Поделится на регионы и отдадут олигархам которые пострадали в связи с санкциями !!!

Непутёвый Провокатор

не отдавайте олигархам , это же все ваше

Валерий Егов

Ну да, сначала они по гектару возьмут на дальнем востоке. Как молодые семьи.

Фирудин Пашаев

Россия будет стоять..от Тихого до Атлантического океана.Мы сильны вместе..

Непутёвый Провокатор

время покажет

Ирина Кореневская

Ха. Прошло время подарков. Слишком умный президент у нас.

Непутёвый Провокатор

все впереди

Виталина

они умные. подождут пока Добрыня Горынича победит

Виктор Николаев

Сначала дадут хороших пиздюлей вашей неньки.

Георгий Крымский

Ты жопой думаешь хлопчик .. мы так не думаем .

Эл
Элина

Да, есть такие опасения удара в спину.

Непутёвый Провокатор

поживем посмотрим

Володя Серик

Глупость

Сергей Анахин

Ерунда. Наделились уже. Дальше некуда

Зоя Алексашина

Я думаю,что такого никогда не будет

Непутёвый Провокатор

время покажет

Вл
Владимир.

Желаемое за действительное.😍

Ал
Алексей

не желательно . очень даже

Непутёвый Провокатор

зачем кормить россию , что она дает регионам

Ал
Алексей

а пустые регионы ? в стране все должно распределяться . а то снова половина пойдут искать плечо за бугор

Маша Ерёмина

Ой. дурааак. Непроходимый.

На
Наблюдатель

идиёт😜мечтать не вредно

Александр Чайка

Даманский давно отдали

Непутёвый Провокатор

кому , почему без мня )

Александр Чайка

китаю