Аристарх Леопольдов

С педофилами,все ясно,а вот если человек не любит детей это тоже маньяк?

Ответы
Наталья Федорова

Нет, не маньяк. Равнодушный! С попустительства которого совершается самое страшное! Не мои слова! Польские!! Куда что девалось?

Татьяна Тимофеева

ну может быть и не маньяк, а вот с явными отклонениями- точно! как можно не любить самое чудесное Божье создание?????

Татьяна Тимофеева

а вы попробуйте просто побеседовать с ними ...как с равными

Аристарх Леопольдов

Я хочу быть от них подальше и больше ничего

Татьяна Тимофеева

и что вам мешает?

Аристарх Леопольдов

Случайности,попадают например в гости где есть ребёнок или в поезде в купе,обязательно со мной мамаша с выводом,жуть

Natalia

Нет. Это общественное мнение, что это плохо. Он не любит и не имеет. Гораздо хуже, когда не любит и имеет.

Елена Мансурская

если у человека нет наследия может быть бесплодие существует совсем другое маньяк преступление

Александр Демидов

Аристах.., ты охренел!!!?? По-твоему педофил любит..??? И вообще, совсем неудачная для шуток тема. 😡

Аристарх Леопольдов

Да,а что не любит,педофилии в дословном переводе любящий детей,а ты этого не знал?

Александр Демидов

Влечение к детям человека с искажённой (больной) психикой.., нельзя называть "любовью".

Тамара Таричко

Это ужас какой-то!

Жазира Мукеева

своих детей любят даже животные... Просто бывает эгоисты и все....но даже они в конце полюбят

Дильшод'$

Если физически избивают, насилуют, убивают то это маньяк. А если духовно то он безопасен.

Наталия Вершинина

Ну почему сразу маньяк? Просто его никогда не одаривала беззубая улыбка новорождённого

Ирина Кон

Нет. Это эгоист. С детьми ведь нужно тратить свое время, играть с ними, заниматься и т.п.

Елена Селиванова

Человек может не любить детей до поры пока свои дети не появятся

Виктор Сидаш

Нет , просто в своё время, его родителям было не до него!

Людмила Столярова

ну всякое бывает,не любит пусть не рожает

Алексей Леонов

Это скотина и их не должно вообще жить)))

Лето

да нет он же им плохого ничего не делает

Е'kat'ерина Vitolden

Главное ,чтобы зла не делал детям.

Ольга

Да , эгоэстический маньячила)))

Анфиска

Аристарх ,хватит хандрить.

А*
Ага**** *****************

Характер, воспитание. ...

Наталья Ионова

А ВЫ ЧТО ДЕТОК НЕ ЛЮБИТЕ

Татьяна Назаренко

это больной человек !!!