Ира

Как так у кошки: шёлковая шерсть?😻

Ответы
Ти
Тимуровец

У кошки четыре ноги,
Позади нее длинный хвост.
Но трогать ее не моги
За ее малый рост, малый рост.

Ира

Тра та та

Николай Лазарев

Животное подстраивается под хозяина-что бы выжить сменит даже шерсть(тварь-она такая)😉😅🤗

Александр Вяткин

.....четыре ноги.Позади у неё длинный хвост,но трогать её не моги за её малый рост.

Ира

Она сама идёт на ручки

Светлана Бондаренко

Не шёлковая,а ШЕЛКОВИСТАЯ!Как так?Да вашими же трудами и заботой!И её гигиеной...

Светлана Спицина

Котик ты мой котик, тепленький животик. Кругленькая спинка, шелкова шерстинка)

Ира

Именно

Евгений Шевченко

🖼когда приходится усыпить подружку (рак) - тогда и шерстка блестит

Sekach Dev

Не может быть! Шелк только из гусениц шелкопрядов! Но из кошки нет!..)

Ира

А моя такая

Sekach Dev

Ну значит Вам гусеницы и не нужны... это китайцы придумали...
Но я о таком слыхал.. что кошку вычесывают.. делают пряжу нить и вяжут из этого прекрасные свитера и не только! Говорят, даже, что они теплее шерсти.. Может потому что роднее?..)

Ира

Мне хватает того, что я её глажу и тискаю

Sekach Dev

А как же шелк ¿ ...

Ира

Всё на месте

Sekach Dev

Ура!..🌹

Ира

👍

Эдуард Ненашев

Иришка подумай прежде чем писать !! Хотя может просто прикол !!

Ира

О чём подумать?

Андрей

А я ничего не помню, но зайду сюда поржать над ответами других

Кирилл Морозов

Да если б вы столько мылись, у вас тоже была б шелковая шерсть.

Михаил Смышляев

Потому что по ней гладят. И у женщин она может быть шелковой....

Айказ Саркисов

Лохматый и белый и наглый котяра а еще лезет и орет по ночам.

Остап Бендер

Это значит кошкой можно потереться и не наэлектризуешься)))

Ира

А чё ж тогда до сих пор Донбасс не можете взять?. Тебя что ли нет в главных?

Остап Бендер

Именно потому и не могут взять. Я уже написал президенту что я готов стать главнокомандующим

Ира

А он чего?

Остап Бендер

А он промолчал. Не готов видимо начинать войну

Ира

Он, наверно, хочет снимать продолжение "Сватов". Он же не Суворов и не Жуков

Галина Коровина

Мягкая, невесомая, которая залетает во все уголки квартиры.

Ира

А шо делать

Галина Коровина

А что поделаешь? Через день уборка генеральная иначе и дышать трудно.

Ира

Ну, вот

Кот Ученый-Чтец

Значит хорошо накормленная и со здоровьем все в порядке..

Игорь Ольштынский

Как шёлковые волосы у человека, бывает медная проволока

Игорь Бочков

ни разу шолковую кошку не видал, может инопланитянка?)))

Ира

Ну у них свои дома

Игорь Бочков

что прям у вас дома что ли?)))

Ира

Мне-то зачем посторонних? Они у себя проживают, а моя кошка их ловит весной-осенью в основном. А я их лопатой дохлых собираю по огороду и за забор

Игорь Бочков

ага ваша кошка наследила, а вы соседям подкидуете, избавляетесь от улик?)))

Ира

Соседи с другой стороны

Наталья Шестакова

Что там шелковая! Перламутровая! Глаз не отвести.

Виктор Шумилов

У кошки четыре ноги и с зади один длинный хвост

Ира

Фигасе

Виктор Шумилов

Ну как то так

Валерий Семенов

у некоторых женщин кожа как бархатистый шёлк.

Ира

А я про кошек

Валерий Семенов

и кошки такие есть. , я возил кошек на выставки по Европе, очень хорошие, шёлковые были и ласковые. мне британскиенравятся.